форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2010, 18:37   #1
Света95
Пользователь
 
Аватар для Света95
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Света95 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от LuckyMawa Посмотреть сообщение
Я конечно желаю вам всего лучшего в вашей совместной жизни.
Но жаль что у вас ничего не получиться
Большое спасибо за пожелание,но мне бы хотелось уточнить почему у нас с ним не чего не получиться ???????
Света95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 16:14   #2
Darya__
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Darya__ на пути к лучшему
Cвет очень рискованно заводить отношения со взрослым мужчиной не отдавшись ему поностью.ты считаешь все 11 месяцев он вернен тебе?я тебя чуть старше и я сталкивалась с очень многими ситуациями.будь осторожней,он может тебя поломать морально очень у меня тоже имелся опыт в общении со взрослыми мужчинами они не относятся серьёзно к девушкам до 18-19 лет,не верь ни одном его слову.у вас может что то и получится,но я думаю не на долго!ну это только моё мнение,я конечно не знаю его совершенно может он то самое исключение)
Darya__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 07:57   #3
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Да рано в таком возрасте даже думать о сексе! Не то что заниматься им.В 15 лет ДЕВОЧКИ еще в "дочки-матери" играть должны.Девочки,РАНО.поймите,потом проблемы по-женски начнут лет так в 20-23 появляться,когда замуж выйдете и детей захотите.А насчет ситуации: В 30 лет(ему же 30?) мужчина уж точно не будет серьезно относиться к такой молодой девочке.Даже 23-х летние парни к 16-ти летним девочкам серьезно не относятся.Они просто видят,что им дают то,что им от вас надо,вот и все.КОШМАР.я в ШОКЕ ПРОСТО ОТ ВСЕГО ЭТОГО.уж извините,если обидела кого.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 18:23   #4
Darya__
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Darya__ на пути к лучшему
я не согласна
Darya__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 09:05   #5
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Darya__ Посмотреть сообщение
я не согласна
Сколько тебе лет? И с чем ты не согласна? С тем,что надо башкой думать,а не причинным местом? Уж извините,за грубость.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 09:08   #6
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
В 16 лет я сама встречалась с парнем,которому 23 было.и мне ОЧЕНЬ повезло,что он оказался приличным,да и я вовремя спохватилась.не натворила глупостей,но еще у меня голова на плечах была,и я понимала,что никакой любви быть не может,и даже не думала об интимных отношениях.А многие из моих знакомых девочек,которые встречались с парнями 23-25 лет,ничего хорошего в итоге не получили.просто прослыли местными шлюшками.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 01:16   #7
Света95
Пользователь
 
Аватар для Света95
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Света95 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Санечка Посмотреть сообщение
В 16 лет я сама встречалась с парнем,которому 23 было.и мне ОЧЕНЬ повезло,что он оказался приличным,да и я вовремя спохватилась.не натворила глупостей,но еще у меня голова на плечах была,и я понимала,что никакой любви быть не может,и даже не думала об интимных отношениях.А многие из моих знакомых девочек,которые встречались с парнями 23-25 лет,ничего хорошего в итоге не получили.просто прослыли местными шлюшками.
хм.
Я с тобой согласна!Дело в том что моей 30 летней парень меня лешать не хочет до свадьбы!Только менет.а анал эт я сама захотела
Света95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 11:05   #8
Darya__
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Darya__ на пути к лучшему
мало 16.надо думать,но у этой девочки такая ситуация если якобы любовь или она должна на что то идти или рано или поздно он от неё убежит и это правда.я просто по себе знаю
Darya__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 13:29   #9
Big Hanter
Пользователь
 
Аватар для Big Hanter
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Алтай
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Big Hanter на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Darya__ Посмотреть сообщение
мало 16.надо думать,но у этой девочки такая ситуация если якобы любовь или она должна на что то идти или рано или поздно он от неё убежит и это правда.я просто по себе знаю
Убежит! Даже не убежит , а просто уйдёт! Потому как с такой разницей в возрасте ни о каких серьёзных отношениях речи быть не может даже просто потому что поколения разные, а следовательно интересы! Девушки тянутся в парням намного старше себя для того чтобы обрести уверенность в себе "мол посмотрите какая я, со мной взрослый встречается , а значит я ему интересна."! Девчёнки НЕВЕРЬТЕ! Каждый нормальный мужик ни когда не откажется от секса с молоденькой девушкой! А на самом деле ничего серьёзного-просто секс и пустые обещания! Встречайтесь и любитесь с более менее ровестниками!
Big Hanter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 01:18   #10
Света95
Пользователь
 
Аватар для Света95
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Света95 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Darya__ Посмотреть сообщение
мало 16.надо думать,но у этой девочки такая ситуация если якобы любовь или она должна на что то идти или рано или поздно он от неё убежит и это правда.я просто по себе знаю
Хорошо допустим предположения чтоон убежит!Давайте придумаем такое чтобы его раскручить ради чего он со мной встречаеться!РАДИ ТОГО ЧТО Я ОТДАМСЯ!ИЛИ НАСТОЯЩИЙ ЛЮБВИ!НО Я БОГОМ КЛЯНУСЬ ДО СВАДЬБЫ НЕ ОТДАМСЯ!!
Света95 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек