форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2009, 18:51   #61
Pat McCann
Гость
 
Сообщений: n/a
До последнего дня у меня было все просто отлично!Но когда у меня отошли воды у меня не было схваток и матка ни насколько не раскрывалась.И мне пришлось сделать кесарево.Слава Богу все обошлось:ребенок родился здоровым весом 3400,ростом 51см.Жаль вот только родить мне самой так и непридется!
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 20:28   #62
Bea Minor
Гость
 
Сообщений: n/a
схватки длились всего шесть часов, но очень сильные никогда не думала, что может быть так больно и шейка не хотела полностью раскрыть, открывали механически. Слава Бог малышка родилась быстро и всего была 3 кг и 49 см. как мне потом сказали врачи у меня очень узкие родовые проходы при достаточно широком тазе и в следующий раз мне нужно точно проконтролировать вес малыша. Но я все равно против кесарева, можно делать только в крайнем случае, а в остальном кроме вреда ничего не будет
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 20:10   #63
Jed Dye
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня было КЕСАРЕВО, вот тут пишут проблемы со швами, мне интересно откуда они это знают если рожали сами, ничего страшного в этом нет. всё ОКЕЙ.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 02:52   #64
Dr. Hanus
Гость
 
Сообщений: n/a
И у меня было кесарево, на 7 день я и малютка были дома, шов зажил быстро, все хорошо.
К кесареву отношусь нормально, конечно, если есть возможность лучше родить самим, но если нет возможности, ничего страшного в проведении данной операции нет, зато без родовых травм для ребенка.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 05:26   #65
Lynn O. Liam
Гость
 
Сообщений: n/a
Если нет противопоказаний надо рожать самой а вобще не важно как родился ваш малыш-главно,что он родился и теперь с вами этот долгожданный человечек .
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 06:05   #66
Mia Hamm
Гость
 
Сообщений: n/a
я за естественные роды , каждая женщина должна через это пройти! конечно, если нет никаких угроз вашему здоровью и вашему малышу! ? так придумано природой, чтобы в муках рожать наших малявочек, но они стоят того..
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 07:01   #67
Polly Ester
Гость
 
Сообщений: n/a
Я рожала кесарево.Конечно хотелось самой, но при родах сложилась ситуация либо кесареваи здоровье ребенка , либо рожай сама и покалечь его. Сейчас у меня крепыш, очень активный и развитый мальчик, а швы не проблема, его даже не заметно, это сейчас делается очень аккуратно!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 07:29   #68
Jay Walker
Гость
 
Сообщений: n/a
К кесареву без медицинских показаний я отношусь отрицательно! Давно уже доказано, что это огромный стресс для ребенка! И я не понимаю женщин, которые просто так не хотят сами рожать! НО, если есть угроза жизни маме или ребенку, то конечно лучше сделать кесарево!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 23:02   #69
Гавриленко
Новичок
 
Аватар для Гавриленко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Гавриленко презирают в этих краях
Я очень хотела родить малыша сама! Но не получилось. И из-за этого второго тоже запретили рожать самой! У меня два Кесарёнка!
__________________
Жизнь — это не количество твоих вздохов. Это те моменты, во время которых у тебя захватывало дыхание.
Гавриленко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 01:52   #70
Russell Leeves
Гость
 
Сообщений: n/a
я считаю, что роды это естественный процесс, просто наши врачи к нему готовить не хотят, ни бесед с психологом у нас нет, ничего, идем в неизвесность так сказать.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек