форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2018, 20:26   #1
AFINKA
Пользователь
 
Аватар для AFINKA
 
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 52
Спасибо: 0
AFINKA на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Olga Eroxina Посмотреть сообщение
Несомненно, здоровый образ жизни, это залог красоты, но против природы ничего не сделаешь, и как бы не старался, возраст все равно берет свое. Поэтому ухаживать за кожей нужно начинать как можно раньше. И желательно использовать для этих целей качественную косметику, тогда уколы ботокса и подтяжки можно отложить на длительное время. Я подобрала для своей комбинированной кожи сыворотку Double Serum фирмы Кларинс, и пока о подтяжке кожи лица и мысли не приходят.
Кларинс это классная косметика. Я тоже хочу такую сыворотку испробовать, надолго вам флакончика хватает?
AFINKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 05:12   #2
Olga Eroxina
Новичок
 
Аватар для Olga Eroxina
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 29
Спасибо: 2
Olga Eroxina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от AFINKA Посмотреть сообщение
Кларинс это классная косметика. Я тоже хочу такую сыворотку испробовать, надолго вам флакончика хватает?
Флакончик не большой 30мл, но хватило на всю зиму. Зато результат просто суперский. Кожей свей всегда была недовольна. После зимних морозов или летнего солнца особенно. Обветренная, с покраснениями, вид серый и уставший. А когда начала использовать сыворотку, кожу не узнать. Никакой шершавости, покраснения уходят, кожа просто оживает. Я наносила сыворотку на ночь , чтобы она хорошенько впиталась, и к утру все мелкие морщинки разглаживались, и кожа выглядела просто идеально, ну а запах у сыворотки, просто восхитительный. Один раз попробуешь качественную косметику, и потом уже на дешевую не согласишься никогда. Совсем другое и воздействие, и аромат, и результат).
Olga Eroxina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек