форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2010, 08:40   #1121
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
а я купила вчера книгу йога для вас буду изучать(ch)(ch)(ch)надо свое железо чем то разбавить
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 14:44   #1122
Olive Green
Гость
 
Сообщений: n/a
первый день в тренаж зале, после занятий дома! наконец-то!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 16:57   #1123
Cheri Pitts, Harry Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Настя, насколько серьезна книга? Меня интересует, так сказать раздел, влияние йоги на предотвращение и предупреждение возникновения боли в спине в частности нижней ее части.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 18:37   #1124
Lois Price
Гость
 
Сообщений: n/a
А я с утра в тренажерный, потом с дочкой в парке гуляла,вечерком на йогу,кстати,как раз сходила))довольна.
Мне кажется,йогой нужно заниматься только с инструктором, притом, талантливым инструктором.Я сама и книги покупала, и диски-ни шагу с "мертвой точки".Хотя,это в бОльшей степени от отсутствия самоорганизованности, наверное
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 13:37   #1125
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Успела с утра дома дельты качнуть с гантелями.. сбегала на озон. и работаю конечно зарабатывать надо красота стоит дорого8oI8oI
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 15:56   #1126
Mafia
Местный
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,173
Спасибо: 0
Mafia презирают в этих краях
придетс аписать здесь костя я писал в личке но ты не ответил тогда если не трудно ответь тут. ты как человек проживающий за рубежом что нужна оконьчить что бы работать инструктором в европе
__________________
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит. За игрушку уцепилось, тихо носиком сопит.
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 17:17   #1127
Dan Druff
Гость
 
Сообщений: n/a
Леонид, я не получал твоего сообщения. К сожалению я не первый раз обнаруживаю это.
За всю Европу говорить не буду, чтобы получить работу персональноготренера, тут это называется именно так (инструкторами называют восновном тех кто ведет групповые занятия), в одной из трех основныхсетей спортивных центров. В первую очередь спрашивают, естественно, оналичии образования. 1 из 3ех сети имеет свою школу, еще однасотрудничает напрямую с датской инструкторской школой. Они выдаютсертификаты FISAF .fisaf.org стоит это 6 недель и примерно 2000 долларов с минимальными вариациями. Признаются ли другие сертификаты не знаю, могу уточнить, но думаю что да. В среде основных требований бывает прописано, что нужно уметь оказать первую помощь, поддерживать свои знания, очень редко иметь хорошую форму. В остальных быть улыбчивым, ответственным итд итп. Из требований которые не прописывают, но оно есть всегда - хороший разговорный датский.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 17:19   #1128
Bree
Гость
 
Сообщений: n/a
собственно ссылки на сайты этих спортивных сетей с предлагаемыми работами. Все на датском разумеется )
.fitnessdk.dk/job/ledigestillinger/pages/ledige_stillinger.aspx
.sats.com/dk/Start/6-Job-i-SATS/Stillingsbeskrivelser/
.fitnessworld.dk/?1;ledige_stillinger
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 05:59   #1129
Mafia
Местный
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,173
Спасибо: 0
Mafia презирают в этих краях
кость спасиба за ответ но если нетрудна вот пасматриссылку и если можн а поинтересоватса котируетса ли русское оброзование . fitness-pro.ru/
это точ то имееет окредетация в москве.
__________________
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит. За игрушку уцепилось, тихо носиком сопит.
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 09:50   #1130
Mafia
Местный
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,173
Спасибо: 0
Mafia презирают в этих краях
ну касаемо языка я все прекраснопонимаю что разговорная речь должна быть . сейчас меня больше технический вапрос интересует.
__________________
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит. За игрушку уцепилось, тихо носиком сопит.
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек