форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей > Детское питание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2008, 14:11   #1
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Осенние заготовки. Соленья, варенья и компоты. Что можно давать деткам и с ...
Осенние заготовки. Соленья, варенья и компоты. Что можно давать деткам и с какого возраста?
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 18:24   #2
Сочный Персик
Пользователь
 
Аватар для Сочный Персик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Сочный Персик презирают в этих краях
сыну год и месяц, нам бабушка наготовила сок: яблочный, яблочно-морковный. она его варивала и закрывала под железн крышки. еще наготовили свежеперетертой смородины, ежевики, малины- не варили, из этого делаю морсики. а еще я наморозила ягод: вишни, земляники, малины, черн. смородины, и еще чего-то. все это в баночках из под детс питания, для удобства, разморозил чуть-чуть и не заморачиваешься замораживать остальное или быстро съедать . заливаю киятком, получается тож морс, остывает, процеживаю. Живые витамины.

но моя мама умудряется ему дать(без моего ведома) и соленый огурчик и солен помидирчик.ему они тож нравятся
__________________
заболели
Сочный Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 10:41   #3
Абакшин
Местный
 
Аватар для Абакшин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 311
Спасибо: 0
Абакшин презирают в этих краях
Мы пьем (и сын и мама, и папа, ещё бабушки с дедушками присоседиваются ) компоты из яблок и груш, которые сами наварили в августе. Сыну (год и два) разводим посильнее влдичкой, чтобы не было много сахара. Вренье пока не даем, даже в виде морса. Соленья тоже ещё не пробовали, рановато, уж больно у нас все острое! Но вкусное ..
__________________
То, что пусто теперь, - не про то разговор, нам и время текло для обоих... Всё теперь одному. Только кажется мне, одиночества я недостоин...(сс)
Абакшин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 00:50   #4
Kerry Oki
Гость
 
Сообщений: n/a
Я думаю,что соленья деткам до 3х лет вредно давать! Во многих присутствует уксус.

Мамочки поделитесь знаниями в этом вопросе!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 09:33   #5
Чертенок
Пользователь
 
Аватар для Чертенок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Чертенок презирают в этих краях
Natalja prawa,tam gde uksus,ne zelatelno do trex let,protiw warenja -net nichego!ego daze nado! no postepenno,i w malix kolichestwax,wesde nuzen rasumnij podxod (F)
__________________
)))))))
Чертенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 08:37   #6
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Компот из облепихи.
Подготовить ягоды, залить их горячим 45%-ным сахарным сиропом и варить до готовности. Для длительного хранения ягоды уложить в стеклянные банки, залить сиропом и пастеризовать минут десять.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек