форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2009, 13:41   #31
Carrie Dababi
Гость
 
Сообщений: n/a
.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 13:48   #32
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
Черному - ДА!
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 22:04   #33
Шумова
Новичок
 
Аватар для  Шумова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
 Шумова презирают в этих краях
Как-то я спросила у двух актрис балета: " Почему вы ,и вообще артисты балета, ходите в чёрном?" " Только для того , чтобы НЕ СГЛАЗИЛИ", - ответили они! Правда немного подумав добавили- и килограммы легче спрятать! ). Некоторым, опять же артистам балета, кажется и с этим я тоже согласна, что так они больше "заметны"!
Я, например, одеваю чёрное если:
1) не знаю "дрескода" места куда иду
2) предписывает " дрескод" мероприятия
3) хочу "спрятаться"
4) хочу выглядеть стильно
5) устала от цвета
6) хочу показать красоту или стильность аксессуаров.
..
Конечно же я люблю чёрный! Хотя дома всё белое ( мебель, посуда, бельё) Немного серого ( хрустального, перламутрового) И конечно яркие акценты в зависимости от времени года! ( Я Дизайнер интерьера)
А про " маленькое чёрное платье"- у меня их 8! или нет их 10! Все хоть раз да "надёванные! А у Вас?
__________________
Рыхлый снег темнеет в марте, Тают льдинки на окне. Зайчик бегает по парте И по карте на стене.
 Шумова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 12:40   #34
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
отличный цвет! с ним всегда можно придумать и подобрать всё,что душе угодно и выглядеть на все 100!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 13:10   #35
Kat
Гость
 
Сообщений: n/a
Если есть из чего выбирать-обязательно выберу черный!О-о-очень элегантный и таинственный цвет.Сколько не пыталась с ним расстаться,ничего не вышло;манит,очаровывает,возбуждает!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 16:19   #36
Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень люблю черныи цвет в одежде. Все вечерние платья до последнего времени были черные, только в последнее время под давлением дочери захотелось ярких расцветок. Моя дочь - художница (еи 23 года) постоянно критикует меня за черныи и сама никогда не носит. Может ето возраст, или ее личныи вкус, она сторонница ярких цветов и еи они очень идут. В молодости я тоже не носила черныи, поняла элегантность и шарм черного после 30-35-ти. Черныи свитер, черная юбка, черное пальто, несколько пар черных брюк - ето ВСЕГДА в моем гардеробе. Люблю!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 16:43   #37
sha
Пользователь
 
Аватар для sha
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
sha презирают в этих краях
Согласна с Анджелой, что чёрный цвет подходит не всем типам женщин. С белой широкой отделкой в зоне ворота - да. Чисто в чёрном смотрюсь невыигрышно, даже с натуральным жемчугом.
Возможно надо поэксперементировать с макияжем и цветом волос?
__________________
Главное оказаться в нужном месте, в нужное время !
sha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 17:29   #38
Крылья Отчаяния
Местный
 
Аватар для Крылья Отчаяния
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 335
Спасибо: 0
Крылья Отчаяния презирают в этих краях
Женщинам чёрный не к лицу гораздо чаще,чем они это замечают. Я когда-то тоже была свято уверена,что чёрный--это классика,которая не может не подходить.Случилось быть на паре уроков в школе Богомолова. Урок определения цветотипов.К лицу подносят материал разных цветов. Преподаватель определяет мой цветотип и выносит вердикт:..и чёрное к лицу не надевать--старит,концентрирует внимание на проблемах кожи и т.д.Я тогда мысленно похихикала!"Да-да,думаю,чёрный мне не подходит,как же." Прошло пару лет, и я ясно и отчётливо увидела, какие изменения происходят с моим лицом,еслиодеть белую майку или чёрную.Разница очевидна и не в пользу чёрного.
Так к чему я это???Присмотритесь тщательнее к себе в чёрном.Так ли вы в нём хорошо выглядите?Может это просто стереотип?
__________________
Всем большое спасибо за поздравления! Очень приятно!
Крылья Отчаяния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 17:58   #39
Crystal Claire Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
если человеку будут говорить всё время ,что у негорожки ,то со временем он их увидит.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 18:01   #40
Oren Jellow
Гость
 
Сообщений: n/a
(у него рожки.)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек