форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2010, 23:51   #61
Inna Wronska
Гость
 
Сообщений: n/a
бывает возвращаю.я стараюсь покупать вещи в одном магазине,он дает гарантию качества на всю продукцию 90 дней и если вдруг мне что-то не подходит-я без вопросов могу отдать их обратно и получить без проблем все мною уплаченные деньги.как-то отдавала капроновые колготки.я их одела и они тот час же порвались-думала не примут.без вопросов приняли,потом пришлось вернуть фен,начал дуть только холодным воздухом.тоже-самое, брала для мамы витамины-она пропила их месяц а потом говорит,что они для нее очень крупные и ей трудно их глотать,хоть и упаковка была начата -забрали обратно и вернули деньги,а сестра моя взяла там сковородки за 200 евро,по своему неумения она их сожгла,но фирма дает гарантию и когда она им вернула эту сковородку-через неделю ей выслали новую.я просто в восторге от этого магазина!
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 17:32   #62
ZAR CHKa
Гость
 
Сообщений: n/a
Никогда не возвращала, да и у нас в Дагестане врядли примут обратно, лишний раз только нервы себе потрепашь
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 16:21   #63
Pru
Гость
 
Сообщений: n/a
Vozvrajau, voobje ne lublu vojvrajat' veji, no buvaet. A vot posle Rojdestva y nas vse magazinu zabitu vozvrajennum tovarom. Da. naverno podarki ne ponravilis'.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 18:43   #64
Irusik
Гость
 
Сообщений: n/a
Заказывала нижнее белье через инет-магазин, не подошло-вернула, была удивлена, что поменяли, правда за пересылку снова заплатила, но все же.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 10:16   #65
Carrie Dababi
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 10:02   #66
Aggie
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, со мной это часто бывает! , даже умудрилась норковую шубу сдать . ну вот такая я переменчивая.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 12:10   #67
Therese R. Green
Гость
 
Сообщений: n/a
да!если вещь брачная зачем он мне нужна.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 05:25   #68
McRell
Гость
 
Сообщений: n/a
V Amerike, eto ochenb prosto. Vse obcolutno mozno cdatb v magazin, bez problem.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 04:36   #69
Sue Flay
Гость
 
Сообщений: n/a
Вроде нет, так не люблю такие моменты конфликтные. .стараюсь сразу головой думать нравится-не нравится и подходит-не подходит!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 06:06   #70
Valeria Yakunchikova
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну нет, вещи я не возвращала но был один неприятный момент, пошли мы с парнем по магазинам и он купил себе джинсы известного бренда но вскоре разочеровался после стирки он их не узнал, одна штанина короче другой, они стали абсолютно не пригодны
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек