форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2009, 01:11   #1
Елена-30
Местный
 
Аватар для Елена-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 861
Спасибо: 0
Елена-30 презирают в этих краях
По умолчанию ***РАБОТОЙ СПЕЦИАЛИСТОВ КАКОЙ ПРОФЕССИИ ВЫ ОСТАЛИСЬ НЕДОВОЛЬНЫ?*** (в каких ...
РАБОТОЙ СПЕЦИАЛИСТОВ КАКОЙ ПРОФЕССИИ ВЫ ОСТАЛИСЬ НЕДОВОЛЬНЫ? (в каких организациях и с какими трудностями вы сталкивались?)
__________________
Снег.. Взрослые говорят, что это - замерзшая вода, но дети знают лучше: это маленькие звезды с волшебным вкусом Нового года.
Елена-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 10:03   #2
Александра Бескоровайнова
Пользователь
 
Аватар для Александра Бескоровайнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Александра Бескоровайнова презирают в этих краях
Да даже трудно "специалистами" назвать тех, кто работает в муниципальных и государственных администрациях, а особенная лихорадка начинается, когда приходиться идти в паспортный стол!
Вот не поверите - мечта у меня есть голубая: работать в администрации, уходить ровно в пять (а то и раньше), по телефону НЕ представляться, и НЕ выслушав до конца вопроса, ОТСЫЛАТЬ по- другому телефону и адресу, а в обеденный перерыв состроить суперуставшую гримасу и мерзким голосом отвечать: "ОБЕД У МЕНЯ, ЧЁ НЕ ВИДНО, ЧТО ЛИ!???"
__________________
Если вы считаете себя умнее остальных, не забывайте - давно известно, что всё "Горе от ума"!
Александра Бескоровайнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 10:13   #3
Dilbert Pickles
Гость
 
Сообщений: n/a
Да уж.Паспортный стол вообще - жесть! У нас в городе прием 2 раза в неделю. Надо приходить в 6 утра занимать очередь, и то не факт, что попадешь! А если и попадешь, то скажут, что еще какой-нибудь бумажки не хватает. И по новой!
Вообще, ненавижу связываться с чиновниками-либо дело тормозят, либо взятки требуют!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 10:13   #4
Spiridonova
Местный
 
Аватар для Spiridonova
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 924
Спасибо: 0
Spiridonova презирают в этих краях
ой,счас напишу! Ехали сегодня с сыном в маршрутке-сыну дала деньги и помогаю ему отдать водителю, со словами:сейчас машина остановиться и мы деньги отдадим, а то отвлечем водителя от дороги и д.т. и т.п. На что водитель одновремено производя моневр на перекрестке поворачивается к нам и рявкает на меня, мол, зачем это я ребенку дала деньги, и что я неправильно воспитываю ребенка! И что вот он троих воспитал, а меня саму еще надо воспитывать и т.д. и т.п.. Как вы думаете, что я сделала дальше? Я закрыла уши ребенку! И сказала что я о нем думаю! Вот не сссу.а?
__________________
Всех мам с праздником!!!!
Spiridonova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 10:21   #5
Блинова
Пользователь
 
Аватар для Блинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Блинова презирают в этих краях
У, Александра.а зачем же такая "мечта" Вам, если Вы сами отмечаете низкий уровень и бескультурье подобных"работников"?
Вот , наоборот, как здорово- если, выделяясь из общей угрюмой массы. Вы напротив- были бы любезны и милы с народом, обратившимся к Вам. Вот это точно запоминается надолго!
В связи с этим хочу отметить, что такие же уже с утра вечно "уставшие" мадам сидят и отвечают на звонки в регистратурах поликлиник - как будто у них устав такой- отвечать отрывисто,частогрубо,иногда бросать трубку, не дослушав и недоответив. Я сразу отметила тот момент, когда появиласьв среде остальных новая регистраторша- любезная, с нормальным человеческим голосом, дружелюбным тоном. Ее, не зная лично, сразу всегдавыделяешь из остальной недовольной одинаковой массы работников регистратуры.
__________________
"чем ночь темней, тем ярче звезды, чем глубже скорбь, тем ближе Бог"
Блинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 10:40   #6
Wanda Rinn
Гость
 
Сообщений: n/a
а я прям похвастаться хочу, только что пришла с паспортного стола, при чем я там бывала за последний месяц 3 раза, за справками вечно бегаю. И у нас отличный персоонал работает и дружелюбный и ответственный и внимательный (хоть бы не перехвалить) Народу всегда мало, работает 3-4 окна. Четыре дня в неделю, и прописка выписка и обмен паспортов и выдача гот. документов и спавки каждый день практически. Справки прада дают только после 14 часов))) В общем пришла счастливая учитываяч что еще двух мелких детей одних дома оставила, зная что быстренько вернусь, и оп.я домасо своей справкой
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 10:53   #7
Юлия Васильева
Местный
 
Аватар для Юлия Васильева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 351
Спасибо: 0
Юлия Васильева презирают в этих краях
Все государственные организации - это жесть! Паспортный стол, поликлиника, отдел образования, собес, коммунальщики, паспортный стол - хоть с пулеметом иди! Мало того, что тотальное хамство - еще и пинают, как мячик: приходите завтра, кончилась бумага, бланки, компер завис и т.д. Такое ощущение, что кадры для этих заведений выращивают отдельно от всех нормальных людей. Конечно, встречаются и там адекватные люди, но их ЕДИНИЦЫ.
__________________
Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам надо идти.
Юлия Васильева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 11:23   #8
Al K. Seltzer
Гость
 
Сообщений: n/a
а меня все устраивает! просто наверно подход нужен! а в моем паспортном столе так совсем все супер-пупер , даже паспортистка домой ко мне пришла и принесла св-во о рождении! тк ребенок у меня болел! и я ей совсем посторонний человек! даже ксерокопии у меня не было, а она сказала:- не беспокойтесь, я сделаю! сама пошла и сделала, и не гоняла меня куда-то!
все зависит от самого подхода к человеку! с каким выражением лица ты подходишь -ИМХО!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 11:25   #9
Spiridonova
Местный
 
Аватар для Spiridonova
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 924
Спасибо: 0
Spiridonova презирают в этих краях
Анна Серова,точно не перехвали! мы когда квартиру меняли, нам говорят,мол справку заранее возьмите, а то в этих паспортных столах такое твориться. а я не понимала, что там может твориться? у нас в любое время:народу максимум 3-4 человека, работают быстро, отвечают на все вопросы вежливо, справки в любой день и в любое время.. и тут мы переехали в другой район-другой паспортный стол.. караул! Справку получить-сначала запишись! Прописаться-сначала справку получи! И все по времени! И очередь человек по 50! хоть и рабочих 4-5 окон, а реально работают 2, максимум 3! И хамство, и вопрос не задай, и ..
__________________
Всех мам с праздником!!!!
Spiridonova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 11:31   #10
Юлия Корсук
Местный
 
Аватар для Юлия Корсук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 423
Спасибо: 0
Юлия Корсук презирают в этих краях
Да,паспортный стол,регистратуры в поликлиниках-это нечто невообразимое!Сама недавно столкнулась с этим дебилизмом.
__________________
Вы думаете, что нет ничего невозможного?Попробуйте открыть рот и произнести букву "П":-)
Юлия Корсук вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек