форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2009, 09:23   #101
Вместо Нее
Местный
 
Аватар для Вместо Нее
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 501
Спасибо: 0
Вместо Нее презирают в этих краях
Спасибо, Юлечка! Надо было поставить фото, где я голенькая на одеяльце лежуА вообще-то я сделала этот альбом, для того, чтобы вы повытряхнули свои старые альбомы
__________________
ДЕВЧЁНКИ СПАСИБО ЗА КОМЕНТАРИИ!!!!!!
Вместо Нее вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 09:22   #102
Стерва
Пользователь
 
Аватар для Стерва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Стерва презирают в этих краях
Мультфильм "Варежка" (или "Рукавичка"). Слезы не давали досмотреть мультик о том, как девочка мечтала о щенке, а вместо этого дресссировала варежку, до конца. Может быть его помните?:'(
__________________
Черной кошке все равно,что о ней думают серые мышки
Стерва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 09:31   #103
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Ой да, помню. Правда, очень впечатлительно.
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 10:11   #104
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя подруга всегда начинала плакать в мультфильме " Кто самый сильный?" Как только выходил заяц и в полуобморочном состоянии пищал,что он самый сильный-у нее слезы градом.
А для меня мульт-страшилка была ЧЕРНАЯ КУРИЦА. Брррр:-O
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 10:26   #105
Вместо Нее
Местный
 
Аватар для Вместо Нее
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 501
Спасибо: 0
Вместо Нее презирают в этих краях
Мультик "Варежка" у нас дома был, смотрели по проектору сто раз, папа мой человек сентиментальный, он просто млел, а я "тащилась" от фильма "Самогонщики". Да, "Чёрная курица" мне очень нравилась, обожала ливановский мультик "Самый, самый,самый", мультики Хитрука. И вообще мы с папой без мультиков, как без воды. Помню в Польше шёл полнометражный мультфильм "Меч короля Артура", так он меня сразу потащил в киношку, а потом здесь я скачала для сына в нете этот мультик. Сын воспринял вяло, а я смотрела с удовольствием. Советую скачать для ваших деток и внуков.
__________________
ДЕВЧЁНКИ СПАСИБО ЗА КОМЕНТАРИИ!!!!!!
Вместо Нее вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 12:18   #106
Tommy Hawk
Гость
 
Сообщений: n/a
На "Белый Бим чёрное ухо" Всем двором ходили, так всем двором и ревели. Потом весь день пришибленные ходили. А потом в собаководстве, оно у нас рядом было, все помогали, даже по собаке себе все в подшефные взяли. Кстати, вопреки всем страшилкам, там с собаками очень неплохо обращались.
А на фильм "Мама" с Гурченко и Боярским я 11! раз ходила. Я б его и сейчас с удовольствием посмотрела.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 13:09   #107
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
"Белый Бим." посмотрела только один раз. Ревела страшно.
Так больше ни разу и не пересмотрела,не могу. Детям показывала,а сама не могу.:'(
Приключения Электроника очень нравились,пели все песни из этого фильма. И "В моей смерти прошу винить Клаву К" с девченками много раз пересмотрели.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 13:16   #108
Daisy
Гость
 
Сообщений: n/a
а я с утра до вечера висела вниз головой на дереве - обожала так раскачиваться, болтать с подружками. кстати, на моем росте это не отразилось - от горшка 2 вершка(X)
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 13:29   #109
Andy Friese
Гость
 
Сообщений: n/a
А "Вам и не снилось"? Эту песню потом во всех лагерях распевали! Лагерь это вообще отдельная тема. Вот уж где выживать в коллективе учишься - школа отдыхает. Зато всегда весело было. И обязательные страшилки по ночам. И гостинцы родительские "на общак".
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 08:56   #110
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
А кто играл в детстве "в бутылочку"? Господя, какие непередавемые воспоминания!
Около нашей школы был огромный песчаный пустырь (на месте пушкинского лицея), рядом кладбище, вот на этом месте нам мальчишки назначили место встречи при луне. Ух, как мы целовались! А наутро меня "шантажировали" три одноклассницы, которые подсматривали из-за церкви, обещали сообщить в школе о наших подвигах, я откупилась жвачкой и чем-то еще. А были мы (всего-то) во 2-м классе.
А "рэкетирши" те, наверно, просто завидовали что их не позвали.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек