форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2010, 16:15   #121
Tay
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 20:11   #122
I.P. Freel
Гость
 
Сообщений: n/a
всего доброго Людмила Первушина. Чем меньше неодыкватных в группе тем лучше!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 15:06   #123
Юлия Волкова
Новичок
 
Аватар для Юлия Волкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Юлия Волкова презирают в этих краях
А я считаю, что между любимыми людьми не может быть в постели преград такого рода. Я попробовала в первый раз с любимым человеком(но с другим человеком не уверена, что решусь), такое ощущение, что ты девочка. Но он настолько сделал все аккуратно, что мне понравилось.И теперь очень часто мы вносим это дополнение в секс. Главное расслабиться, а не загоняться:"ОЙ!а куда это он направился?" Конечно, бывает такое, что размер "великоват", тогда или как-то этот вопрос с партнером обсудите или используйте смазку(у меня так подруга делает).
__________________
Перемены в жизни всегда полезны....
Юлия Волкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 04:57   #124
I.D. Clair
Гость
 
Сообщений: n/a
Терпит крах христианская вера, это настолько очевидно. Людмила Первушина, полностью вас поддерживаю. Других просто жаль, они не ведают что творят.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 12:41   #125
Кожевникова
Новичок
 
Аватар для Кожевникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Кожевникова презирают в этих краях
Марина христианская вера крах совсем не терпит! А даже наоборот повсюду востанавливаются храмы и монастыри, и людей больше приходит к вере! А гонения на Православие были есть и будут. Христа гнали и нас будут гнать и насмехаться, просто надо смотреть немного выше, кто что посеет, то и пожнет. Нравственный переворот уже произошел. Возвышенная христианская этика любви жестко вытесняется,ее место занимает пропаганда "свободы секса" и "права" каждого человека поворствовать своим и чужим низменным желаниям.
__________________
Нужно быть, а не казаться.
Кожевникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 12:48   #126
Кожевникова
Новичок
 
Аватар для Кожевникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Кожевникова презирают в этих краях
В Школах создаются программы, по которым детей с первых классов начнут учить одевать презервативы, и "сексуально просвещать", венчанный и законный гражданский брак сменился просто блудным сожительством и называется "гражданским", что там уж говорить об анальном сексе, это вообще "НОРМАЛЬНО", и не важно что это смертный грех, главное побольше удовольствия получить. Поэтому кто услышал и понял, я рада, а кто услышал и помеялся, смейтесь дальше. У каждого своя голова на плечах.
__________________
Нужно быть, а не казаться.
Кожевникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 15:37   #127
Pippa
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, я имела ввиду то, что женщины, пропагандирующие а.с, думаю, считают себя верующими, и многие посещают храм.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 20:34   #128
Вера Глущенко
Новичок
 
Аватар для Вера Глущенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Вера Глущенко презирают в этих краях
Я с Галиной Кажедуб полностью согласна .лишь бы небыло вреда здоровью А вы .девочки что-то попутали .христианство.вера. причем???разве об этом в библии сказано????!а вот мода на гомиков .как раз и началась с мужских монастырей
__________________
Я никогда не стану теткой...унылой.серой и больной----останусь девочкой -кокеткой....веселой.ветреной.шальной
Вера Глущенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 18:39   #129
Beau Tye
Гость
 
Сообщений: n/a
Анальный секс люблю под настроение. Главное хорошая смазка и такт партнера А когда приплетают религию ни к чему, то не люблю. Бог это Бог. А Секс это Секс. Любой. В том числе анальный. Лишь бы двоим нравилось.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 19:08   #130
Вера Глущенко
Новичок
 
Аватар для Вера Глущенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Вера Глущенко презирают в этих краях
:-O :-O :-O
__________________
Я никогда не стану теткой...унылой.серой и больной----останусь девочкой -кокеткой....веселой.ветреной.шальной
Вера Глущенко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек