форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2010, 21:27   #201
Масяня Н.В.
Местный
 
Аватар для Масяня Н.В.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 644
Спасибо: 0
Масяня Н.В. презирают в этих краях
читаю, перлы такие:
Мы когда с мужем поженились, я блин, как дочку ее воспринимала, хотя она немногим младше, а когда она извините, начала "на голову с.ть", то я уже умыла руки.

и голову надо было помыть
__________________
сошла с ума
Масяня Н.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 21:30   #202
ALexAndra
Пользователь
 
Аватар для ALexAndra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
ALexAndra презирают в этих краях
Да не, вроде нормально там все в этом плане) Мы когда поженились, она нашей свадьбе сошлась с другом мужа, встречалась с ним какое то время, а потом все.
Этот друг конечно не пара ей совсем, но я думаю что если она и с ним все время под присмотром мамы была, то я понимаю почему их встречи так быстро закончились))
Она вроде неглупая, ну в плане - институт закончила вот только что педагог. с красным дипломом. В дет садике работает воспитателем. Но уж очень домашняя))) Прям вот как Аленушка из сказки: крестиком вышивает целыми днями)
Отпуск проводит с папой на даче, и потом месяц с родителями на Селигере. А так чтобы поехать куда-нибудь с подружками, на море например, это никогда! Про дискотеку я вообще молчу))
Мне просто чудно так)) я в 18 лет работать пошла, моталась на другой конец Москвы, в 5 утра вставала, и 12 ночи иногда приходила. Так мне даже в голову не приходило попросить родителей встречать меня.
__________________
Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть: вот идеальная жизнь.
ALexAndra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 21:37   #203
Ольга Жукова
Местный
 
Аватар для Ольга Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 893
Спасибо: 0
Ольга Жукова презирают в этих краях
Татьяна появилась!С возвращением!
__________________
Оззи Осборн очень милый человекудивил даже..
Ольга Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 21:40   #204
Масяня Н.В.
Местный
 
Аватар для Масяня Н.В.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 644
Спасибо: 0
Масяня Н.В. презирают в этих краях
ага приветик, вот появилась и сразу же решила чё-нить хорошее написать(ch)(F)(F)(F)
__________________
сошла с ума
Масяня Н.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 21:40   #205
ALexAndra
Пользователь
 
Аватар для ALexAndra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
ALexAndra презирают в этих краях
Ну да, согласна, семья это семья: мама, папа, братья, сестры.
Я и не расчитываю на то что они меня шибко любить будут когда-нибудь. Знаю что для них всегда буду чужой.
Главное чтобы они кровь не портили в дальнейшем))))
__________________
Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть: вот идеальная жизнь.
ALexAndra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 23:00   #206
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
Безусловно, Татьяна, жена - она приходящая и уходящая. А сестра у мужа одна и самая родная. Я с Вами согласна, правда, без иронии.
Но вот когда сестра мужа, она же, сама предлагает свою, якобы помощь (никто ее об этом не просил) и под этим соусом рвется и приезжает в Англию, а приехав заявляет с порога, что вообще-то страну приехала посмотреть. То, извините, как-то не укладывается. Ну хорошо, смотри тогда Англию, раз такие цели изначально себе поставила. Но так по-английски мы не говорим и мой муж полностью занимается досугом сестры, с утра до вечера. А ночью они устали ОБА. Еще бы, целый день кататься, пешком ходить и фотографироваться. И при этом она вслух заявляла: "Ну а что с одним ребенком трудно справиться?"
- Да ничЕ нормально, с каждой неделей легче становиться. Вот только первую неделю (в особенности) после кесарева трудновато и больновато все одной тянуть. Так что, от помощи я б не отказалась, если б мне ее хотя бы предложили.
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 23:06   #207
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
Никто не против, чтоб Англию посмотрели, но тогда как-то надо соответствующее время выбирать, подходящеедля приезда. Она прекрасно знала, куда едет и знала, что ребенок родится.
Я считаю, что в данной ситуации муж должен был всеразрулить. Он должен был больше внимания мне с дочерью уделять. Но ничего подобного не было, он внимал каждому слову своей сестры. Либо тогда изначально предложить своей сестре приехать в другое время.
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 23:20   #208
Oder
Гость
 
Сообщений: n/a
Ктерина,Вы не нервируйте себя,а то молоко может пропасть.Ну приехала,скоро уедет,делов-то!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 23:56   #209
Наташенька Зазубрина
Новичок
 
Аватар для Наташенька Зазубрина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Наташенька Зазубрина презирают в этих краях
Сестра отца ребенка меня ненавидит,потому что я родила,а она не может.у нее диагноз вторичное бесплодие!я же в этом не виновата.
__________________
Поздравляю всех будущим и настоящих МАМОЧЕК С ПРАЗДНИКОМжелаю вам,чтобы детки только радовали вас и никогда не огорчали)
Наташенька Зазубрина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 03:37   #210
Addie
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, это прекрасно, что у Вас муж в семье один. тем не менее свекровь Вы свою чет не особо любите, как я помню по Вашим постам, а ведь Вы приходящий человек, должны все сами понимать. ну Вы же сами об этом пишите. и насчет любезности: я не пряник, чтобы меня все любили, просто хочется, чтобы элементарное чувство уважения, как к жене брата было, большего мне не надо, и не требую. Помощи, между прочим, тоже ни от кого не прошу! Я уж не знаю, что Вы там в моих постах нашли. но про то, что семья есть семья и не надо ставить выбор я или его родственники, это по-моему, все прекрасно понимают.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек