форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2010, 06:38   #211
Dan D. Lyons
Гость
 
Сообщений: n/a
У моего мужа тоже есть сестра, и отношения наши не сложились. Немного лучше стало, когда у нас родилась дочка. По поводу того что жена приходящая и их может быть много, считаю что вступление в брак обоюдно осознанный шаг, и никто не подсунул мальчику чужую и не знакомую тетку. И с женой жить всю жизнь строить дом, рожать детей. Чем в этом может помочь сестра? Каждый должен жить своей жизнью.Хорошо если есть общение, встречи на праздники и т.д. И когда говорят, пришла невестка семью перекрутила, так крепкую семью сложно перекрутить, а виноватым стать легко.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 07:06   #212
Юлия Васильева
Местный
 
Аватар для Юлия Васильева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 351
Спасибо: 0
Юлия Васильева презирают в этих краях
Я, девочки, одного не могу понять - вам что, обязательно, чтобы вас ВСЕ любили? Такого не бывает. Ну и что с того, что вас не любит золовка? Вас что, связывают с ней неделимые узы? Не общайтесь! Так будет спокойнее и вам, и ей. Ни вы ей ничего не должны, ни она вам. Если у нее нет стремления вам помочь чисто по-человечески, просто примите это как данность. Все люди разные.
__________________
Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам надо идти.
Юлия Васильева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 07:23   #213
Dan Saul Knight
Гость
 
Сообщений: n/a
Так вроде и не просит никто всеобщей любви, но ведь сестры на правах кровной родни, часто сами пытаются отношения откорректировать под себя. И не привычно им что в жизни их брата появляется еще одна женщина.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 07:57   #214
Юлия Васильева
Местный
 
Аватар для Юлия Васильева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 351
Спасибо: 0
Юлия Васильева презирают в этих краях
да, бывает такое с сестрами. Считаю, надо сразу пресекать все их попытки. Сама так сделала. Потом был период, мы не общались. А после этого она первая захотела помириться. И сейчас все отлично: раз в неделю созваниваемся, поздравляем с праздниками, иногда ходим в гости. Без особой любви, но цивилизованно общаемся.
__________________
Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам надо идти.
Юлия Васильева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 11:17   #215
Олеся )))
Новичок
 
Аватар для Олеся )))
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Олеся ))) презирают в этих краях
Катерина, все равно просите о помощи когда вернутся, что б малышку подержали например пока вы кашку варите, или что то делаете, оставляйте какие то дела именно до их прихода, я сама родила через кесарево, знаю как тяжело. не страшно если они вам немножко помогут с вечера и у них не будет столько сил на прогулки на следующий день.
__________________
Я ніколи не ображаюся на людей, лише змінюю про них свою думку!
Олеся ))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 14:52   #216
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
Наталья, девочки, моей дочери завтра уже 7 месяцев исполняется. Сестра мужаприезжала в конце июля. У меня так же есть сын, ему 6,5 лет.
У мужа с сестрой приоритеты изначально искажены. Мне первую неделю после кесарева было тяжело подняться с кровати (я в больнице и двух суток не пробыла). Сейчас то уже я все сама могу, а тогда даже чай с молоком никто не приносил. Их просто дома не было.
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 15:06   #217
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
привет, у меня две золовки, с одной нормальные отношения - взаимноуважителепомогательные, со второй - тихая война
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 16:02   #218
Будагова
Местный
 
Аватар для Будагова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 293
Спасибо: 0
Будагова презирают в этих краях
о, старшая сестра мужа-это КЛАД! я ее реально обожаю, менгя даже муж пинает-"ты со мной живешь, потому что Лариску любишь!".вот правда-как сестра, правда она меня старше на 13лет, да и делить нам нечего, ездим к ней в гости как на праздник. средняя сестра-тоже нормальная, но у нее муж контуженный нга всю голову, так что он ей не дает с нами особо общаться. жаль(tr)
__________________
ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ, С СОБОЙ! Я БУДУ ТЕБЕ ПАРУСОМ В ДОРОГЕ, Я БУДУ СЕРДЦЕМ БУРЮ ПРЕДВЕЩАТЬ...
Будагова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 21:24   #219
Соловьева
Пользователь
 
Аватар для Соловьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 58
Спасибо: 0
Соловьева презирают в этих краях
Ой знаете девчонки, а у меня муж единственный сын у свекрови, но для меня это очень сложно, потому что у него нет ни сестер ни братьев, а у меня 2 еще родные сестры, и он меня не понимает, мало того недолюбливает старшую мою сестру, и мне порой оч бывает неприятно(ну разные ситуации бывают, помощь еще что, там отдать предпочтение в той или иной ситуации сестре, чтобы муж уступил или чт ото в этом роде), ну можно сказать эгоизм у него присутствует в этом плане, и мне не легко приходится, так как моя семья большая и веселая, а его только мама да он!
__________________
Не обламываюсь...
Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 15:38   #220
Brandy D. Cantor
Гость
 
Сообщений: n/a
последние 5 лет я согласилась с ней здороваться.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек