форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2009, 21:11   #451
Елена Спирина
Новичок
 
Аватар для Елена Спирина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Елена Спирина презирают в этих краях
Первый раз рожала сама, а второй - кесарево. Для меня лучше рожать самой, после кесарева я чувствовала себя какой-то неполноценной женщиной. Но это, конечно, проблема психологическая. До сих пор испытываю вину, что не смогла родить сама, хотя ребёнку уже почти 3 года.
__________________
Дочке исполнилось 15 лет
Елена Спирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 08:02   #452
Саша и Надя Воробь вы
Новичок
 
Аватар для Саша и Надя Воробь вы
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Саша и Надя Воробь вы презирают в этих краях
мне кажется одинаковые муки, что при кесаревом, что при естественных родах.в каждом способе есть свои минусы и плюсы. меня кесарили экстренно, т.к. на КТГ показатель начал резко снижаться 8,7,6,5 баллов. ребенок 2-ое суток не спал, все пинался. на операции выяснилось, что двойное обвитие пуповины было(на ножке и на шее петля). ножкой дернет, на шее петля затягивается. хорошо что вовремя прооперировали. а то другая врачиха предлагала мне через недельку родить самой. хотя счет уже шеол на часы.он задыхался уже. это был ужас после операции шов болит, наркотики делать больше нкельзя, да еще нам каждый день по 20 уколов делали. на 7 день выписали.хорошо что все обошлось. и мне кажется если предпочитать кесарево естественным родам, это тоже что менять шило на мыло.
__________________
так быстро летит время!.......
Саша и Надя Воробь вы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 09:38   #453
Натал я Галь Водько
Новичок
 
Аватар для Натал я Галь Водько
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Натал я Галь Водько презирают в этих краях
у меня всю беременность был настрой на то что бы самой рожать, но на неделе 34-35 мой малыш уселся попой вниз и не хотел переворачиваться. Написали плановое кесарское на 30 июля. Но он решил не ждать и 5-го июля отошли воды (на 36 неделе). Врачи сказали пусть попробует сама родить, мол плод маленький. Через 8 часов меня кесарили. А через 6 часов я уже вставала А ещё через 3 часа уже вовсю возилась с сынулей. Но выписали нас только на 10 день. Если выбирать, то я за естественные роды, но когда угроза - тогда все способы хороши.(F)
__________________
Быть добру!
Натал я Галь Водько вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 11:28   #454
Ксения КОРЖУЕВА
Пользователь
 
Аватар для Ксения КОРЖУЕВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 95
Спасибо: 0
Ксения КОРЖУЕВА презирают в этих краях
НАДЮША . МНЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО РОДЫ- ЭТО ВООБЩЕ МУКИ . ЧТО КЕСАРЕВО , ЧТО САМА .... УЖАС ОДНИМ СЛОВОМ . Я РОЖАЛА САМА И КРОМЕ НЕГАТИВА У МЕНЯ ПОСЛЕ РОДОВ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ . ПРО ВТОРОГО РЕБЕНКА И ДУМАТЬ НЕ ЖЕЛАЮ ХОТЯ СЕЙЧАС ДЕЛАЮТ ЭПИДУРАЛКУ ДАЖЕ ТЕМ , КТО САМ РОЖАЕТ , НО САМО СЛОВО- РОДЫ- У МЕНЯ АСОЦИИРУЕТСЯ ТОЛЬКО С ОДНИМ- УЖАС И ЖУТЬ !
__________________
КОВАРСТВО ЖЕНСКОЕ В ОБЪЯТЬЯХ НЕИЗБЕЖНОСТИ . СЛИЯНЬЕ ДЕРЗКОЕ ПРОДАЖНОСТИ И НЕЖНОСТИ ..........
Ксения КОРЖУЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 12:09   #455
Ална Чепи
Местный
 
Аватар для Ална Чепи
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 363
Спасибо: 0
Ална Чепи презирают в этих краях
Ксения Коржуева (Гу.
Я после первых тоже не могла долго отойти.а во время вторых родов, можно сказать. получила УДОВОЛЬСТВИЕ!
__________________
Плевать я хотела на чёрные полосы жизни... будем их белить!
Ална Чепи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 12:16   #456
Супрунова
Местный
 
Аватар для Супрунова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 197
Спасибо: 0
Супрунова презирают в этих краях
Я сама рожала, и в принципе ужасным назвать не могу.были показания для кесарева, малой был в тазовом, но врач настоял на естественный и даже ни капли не жалею.
__________________
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем..!
Супрунова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 13:28   #457
Hogg
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня тоже врачи предполагали кесарево первые роды, (низкое предлежание плаценты), и крупный сын 4350, но родила сама и все ок! сразу после родов на кресле сказала, что прийду за вторым ребенком, выписали на 3 сутки домой, ребенок со мной в палате с рождения, самочувствие отличное, а девушки с кесарево ходиди согнувшись и держались за живот, выписывали на 7-10 день, короче, кого я знаю- мучались. если нет показаний на кесарево- рожайте сами!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 18:42   #458
Ирина Рыбакова
Новичок
 
Аватар для Ирина Рыбакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Ирина Рыбакова презирают в этих краях
Девочки, просвятите меня. Просто я тут местами почитала, много нового узнала и кое-что хотела уточнить. 1. если первые роды Кесарево, то вторые - тоже или возможны естественные? 2. сколько раз можно делать КС? 3 если ставят эпидуральную, достают малыша, то потом зашивают и отвозят в послеродовую, не делая больше никаких уколов? Просто мне делали КС с эпид.анастезией. Достали дочку, мы познакомились с ней, потом ее понесли "в душ", а мне поставили общий. Последнее, что я слышала - большая кровопотеря. Очнулась в реанимации. После наркоза отходила ужасно - трясло ДИКО! у меня муж чуть в обморок не рухнул, когда увидел это. Так вот меня интересует: при благополучных обстоятельствах общий наркоз не делают, а зашивают когда мама в сознании? и потом когда отходит наркоз - не трясет, а всеотходит гораздо проще?
__________________
Милые мамочки, с праздником!
Ирина Рыбакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 19:39   #459
Zhanna Nurmanova-Bogopolskaya
Пользователь
 
Аватар для Zhanna Nurmanova-Bogopolskaya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Zhanna Nurmanova-Bogopolskaya презирают в этих краях
а меня и после эпидуральной трясло-кровать ходуном ходила!кому-как,я так понимаю!
__________________
happy!
Zhanna Nurmanova-Bogopolskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 20:46   #460
Елена-30
Местный
 
Аватар для Елена-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 861
Спасибо: 0
Елена-30 презирают в этих краях
меня после общего наркоза тоже трясло и крючило.непередаваемые " оЧуЧения":-S
__________________
Снег.. Взрослые говорят, что это - замерзшая вода, но дети знают лучше: это маленькие звезды с волшебным вкусом Нового года.
Елена-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек