форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2010, 17:30   #551
Tom A. Toe
Гость
 
Сообщений: n/a
яна, а ваш муж случайно не дева по гороскопу?
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 18:10   #552
Манящая Взглядом
Пользователь
 
Аватар для Манящая Взглядом
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
Манящая Взглядом презирают в этих краях
САШЕНЬКА.ОН-ВЕСЫ В САМОМ НАЧАЛЕ.
ПРОБЛЕМА В НАС ОБОИХ.Я МНОГОГО ХОЧУ.ОН БЕЗ ФАНТАЗИИ ВООБЩЕ БЫЛ ВСЕГДА.РАЗНЫЕ ШТУЧКИ Я САМА ПРИДУМЫВАЮ.НАДОЕЛА ИГРА В ОДНИ ВОРОТА.
__________________
Единственное, что должна женщина - это быть счастливой. Больше она никому ничего не должна!
Манящая Взглядом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 18:50   #553
Coyne Flatt
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня та же история, только Он- дева.и учитывая то, что мы вместе горааздо меньше, чем 15 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 18:51   #554
Brandon Cattell
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, мы тут вообще про секс говорили. (ch)
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 18:30   #555
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
<FONT color=#3f3f3f size=2>Неврологи сняли первый фильм о том, что происходит в мозгу у женщины, когда она испытывает оргазм.Исследователи попросили восьмерых женщин заниматься "самостимуляцией" до достижения оргазма, лежа под одеялом в магнитно-резонансном томографе. Несмотря на больничную обстановку, все женщины сумели достичь оргазма, в большинстве случаев это занимало менее пяти минут, хотя некоторым потребовалось до 20 минут. Как правило, оргазм длился 10-15 секунд.
Профессор психологии отметил, что у женщин оргазм вызывает очень сильную реакцию по всему телу и мозгу. Странно что профессор психологии отметил это только по просмотру фильма, в обычной жизни это вообще-то также заметно, и для этого не нужно быть профессором"Специалисты зафиксировали, как сексуальное возбуждение вызывает целый каскад событий, которые, достигнув своего пика, задействуют 30 различных зон мозга и влияют на нервную систему женщины, в частности делая ее гораздо менее чувствительной к боли", — пишет автор статьи Джонатан Лик.
Исследователи намерены создать аналогичный фильм о мозге мужчины, чтобы увидеть, действительно ли женский оргазм длительнее и глубже, как можно предположить на основании других свидетельств.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 00:46   #556
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, Танюш, странные они - профессора.
Спасибо, что тему подняла - я люблю её!
И тебя!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 09:32   #557
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
а я то, что в названии обозначено.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 13:41   #558
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
А это все правильные человеки любят!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 11:36   #559
Алена Соколинская
Новичок
 
Аватар для Алена Соколинская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Алена Соколинская презирают в этих краях
В последнее время мне пе хватает секса с моим мужчиной.(два раза в неделю). Сегодня пыталась поговорить с ним об этом, а он обиделся, психанул и только что ушёл, хлопнув дверью. Сказал, что я "ударила его ниже пояа" и как для мужчины- это оскарбление. Я ему ответила, что ведь я искренне хотела с ним поговорить, а не искать на стороне другого мужчину. но ему бесполезно было говорить, он психанул и ушёл. Теперь не знаю как вернуть его. Может стоило молчать?
__________________
Давайте жить дружно!
Алена Соколинская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 13:04   #560
Inna
Пользователь
 
Аватар для Inna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Inna презирают в этих краях
Молчать не нужно, но если и говорить об этом мужчине, то очень аккуратно, взвешивая каждое слово и контролируя интонацию. Но я бы в данной ситуации, для начала, не стала ничего говорить, а попыталась решить проблему действиями, провоцируя мужчину на секс. Ведь составить расписание секса - 2 или 5 раз в неделю, или в день, не возможно. Желание либо есть, либо его нет, а когда он 2 раза в неделю то речь скорее всего идет об исполнении супружеского долга. Так что, побольше фантазии.и вперед!
__________________
Kollu sana wentum tayebin!!!
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек