форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2011, 22:23   #361
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a

я отвечу.
забыыыла.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 01:11   #362
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
Доброй ночи! А я как раз сегодня свои игрушки из киндеров перебирала и обнаружила,что в прошлом сообщении не всех перечислила.Надо пользоваться моментом пока Инга обещает расшифовать.
Мы Вас,Инга,в другой теме завалили вопросами,что до этой не добраться никак.
У меня в киндерах еще попались:
Черепашка
Утенок
Обезьяна,бросающаяся банановой кожурой.
Заранее спасибо!
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 04:00   #363
Vertelka
Гость
 
Сообщений: n/a
а вот мне несколько раз в году обязательно снятся 2 сна и не пойму что бы это значило или это просто воспомиyания., я вновь прихожу преподавать в школу и никк не могу увидеть где распиание брожу вдоль коридоров читаю всячкие обьявления потом нахожу нахожу своё расписание и , оказается, что я уже то ли опоздала на несколько уроков, то ли наоборот, сегодня их у меня нет. и потом никогда нет моего любимого директора , с которой я работала в тандеме, а я её тк хочу увидеть( она умерла уже -это реальность). и я неачинаю поиски классов. потом прсыпаюсь. детей по коридорм идущих на уроки вижу
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 04:03   #364
Vertelka
Гость
 
Сообщений: n/a
и торой сон- ткже раза 2-3-в году снится- я сажусь в лдифт и мне надо на какой-то этаж. но обязательно лифт почему -то несётся вверх на напр самый высокий этаж-это нпр 29 и тд и мы начинаем лететь ( как Маргарит_ только в лифие над Момквой я вижу все красоты. то ВДНХ, то университет ну и т д. а потом он приземляется на верхнем эиаже и обязательно готиницы , я начинаю пешком по эиажам с\пу4каться. тоже вижу как на эиажах красиво сколько цветов есть рестораны ну и т д. но потом. опять просыпаюсь. вообщем. что бы это ивсё значило? тут уж никак не могут быть воспоминания.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек