форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2019, 08:42   #1
Natalya42
Пользователь
 
Аватар для Natalya42
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Natalya42 на пути к лучшему
По умолчанию Контурная пластика. За и против.
В последнее время замечаю, что овал поплыл, стала четче носогубка, углы рта вниз опустились. Пока изменения не глобальные, но вот думаю насчет контурки. Если бы скулы чуть приподнять, было бы самое оно. Есть у кого опыт? Чем кололи? Как долго держался эффект?
Natalya42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 12:51   #2
Lapa
Местный
 
Аватар для Lapa
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Спасибо: 1
Lapa на пути к лучшему
По части "приподнять скулы" только контурка работает, тут, к сожалению, кремчики и прочие ухищрения уже не помогут. Овал с возрастом все равно поплывет, как ни старайся, я после 45 стала к контурной прибегать, это лучшее решение, сразу несколько проблем решает, особенно в области носогубки. Колола Плюреаль.
Lapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 18:07   #3
Natalya42
Пользователь
 
Аватар для Natalya42
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Natalya42 на пути к лучшему
Что-то я не слышала такой препарат, но я, правда, еще не занималась активным поиском, пока это первые мысли. У косметолога спросила, она сказала выбор большой, надо по ценам смотреть, есть достаточно дорогие. Но я вообще-то на среднюю стоимость рассчитываю, вот и интересуюсь, может есть бюджетные и эффективные)
Natalya42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 10:37   #4
Lapa
Местный
 
Аватар для Lapa
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Спасибо: 1
Lapa на пути к лучшему
Вот Pluryal как раз из бюджетных, но по действию просто бесподобный. Мне нравится, что он пластичный, нет, знаете, таких жутких "шариков" на месте скул, получается натуральный результат, максимально приближенный к естественным контурам, без перекачки. Я прям довольна, что нашла этот вариант, колю не первый раз, косяков не было.
Lapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 10:45   #5
Kristyushonok
Новичок
 
Аватар для Kristyushonok
 
Регистрация: 18.07.2019
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Kristyushonok на пути к лучшему
Ой, а я им губки корректирую, тоже похвалю. Насчет пластичности согласна, тоже полюбила этот гельчик за натуральный результат. Раньше американский колола, вот не то, чувствуется надутость, даже какой-то дискомфорт сохраняется первое время, не сразу привыкала. А с плюреалем просто вышла от косметолога и пошла красивая до нимагу)) Ничего нигде не мешает, комки не образуются, и на ощупь губки просто песня.
Kristyushonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 10:53   #6
Natalya42
Пользователь
 
Аватар для Natalya42
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Natalya42 на пути к лучшему
Насколько хватает? Часто не хотелось бы колоть, да и изменения пока не настолько глобальные, совсем бы чуток объему придать, чтобы морщинки разгладить. А то эти бороздки в носогубке портят всю картину, так-то кожа еще неплохая, но вот они возраст сразу выдают.
Natalya42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 10:57   #7
Lapa
Местный
 
Аватар для Lapa
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Спасибо: 1
Lapa на пути к лучшему
Тут зависит от многого, сколько и куда колят, как кожа принимает, но в целом 8-9 месяцев за глаза, потом можно повторить. Контурка чем и хороша, дает эффект надолго, а если препарат удачно подобран, то с постоянным интервалом можно колоть уже запланировано. Я раз в 10 месяцев колю, когда эффект совсем на нет сходит, по-моему, очень хороший срок. Советую присмотреться к плюреалю, за такую стоимость такой результат мало какой гель даст.
Lapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 20:59   #8
Kristyushonok
Новичок
 
Аватар для Kristyushonok
 
Регистрация: 18.07.2019
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Kristyushonok на пути к лучшему
Да, ценничек на филлеры кусается, а этот хоть в рамках разумного. Хотя по действию мне больше нравится, может секрет в составе, там все просто, в оптимальных пропорциях, поэтому и получается все идеально. Кстати, на сайте можно глянуть инфу по составу.
Kristyushonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 04:25   #9
Natalya42
Пользователь
 
Аватар для Natalya42
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Natalya42 на пути к лучшему
На сайт я уже сбегала) И отзывы почитала, да, в основном, отмечают, что мягкий, эластичный, дает натуральные объемы, собственно, что и требуется в идеале от филлера. Буду сдаваться косметологу) Она с контуркой давно работает, думаю не подведет. Позвонила ей насчет геля, одобрила, записалась на следующую неделю.
Natalya42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 09:29   #10
Lapa
Местный
 
Аватар для Lapa
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Спасибо: 1
Lapa на пути к лучшему
Удачи! Да все норм будет, не переживайте. Я первый раз тоже боялась, а сейчас все по расписанию, хожу, не пропускаю.Что ни говори, а в неполные 50 еще хочется выглядеть красоткой, удержать молодость подольше) Ну а потом уж и про пластику можно подумать, только уже не контурную, а хирургическую. Ну, надеюсь до этого еще далеко, пока филлеры прекрасно с возрастом справляются.
Lapa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек