форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2010, 09:40   #31
Kenya Dewit
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня 1- у мужа 4+ положит,всю берем. сдавала кровь на антитела,но всё нормально,ребёночек родился 3-(наверное поэтому и протекала беременность хорошо),жалею только,что должны были после родов вколоть укол Имуноглубин кажется,чтобы при след. берем. не было проблем,но мне в роддоме совсем не до этого было на тот момент
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 12:51   #32
Chuck
Гость
 
Сообщений: n/a
Здраствуйте!У меня группа 4-,а у мужа 1+.У нас четверо деток и все они здоровые.Просто в течении беременностей сдавали анализы на антитела.И всегда были они хорошие!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 06:56   #33
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
Важно в любой ситуации, чтобы врач-специалист был хороший. Мне врач один сказал, что при резус-конфликте 1-й ребенок нормальный, 2-й - больной, а 3-го не может быть!. Вот это врач! Я - 3-й ребенок, у нас по женской линии у всех резус -, и детей не меньше двух( у бабушки 7).
У меня с мужем резус-конфликт, но антител у меня не обнаруживали, даже с самой младшей (3-я беременность). А теперь у старшей оказался резус +, она уже сама стала мамой. Все беременности протекали хорошо, токсикозов не было ни у меня ни у дочки. Надо просто наблюдаться у хороших ВРАЧЕЙ и верить в лучшее. Удачи, счастья всем и здоровья!! Рожайте и и (X) !!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 19:46   #34
Чертенок
Пользователь
 
Аватар для Чертенок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Чертенок презирают в этих краях
У меня тоже резус -. но с первой беременностью проблем не было. Второго ребенка тоже выносила хорошо, а вот на третьи сутки после родов у ребенка началась желтушка, причем очень сильная, делали заменное переливание крови, капали и т.д. Сейчас нам1,9г. Развиваемся соответственно возрасту.
__________________
)))))))
Чертенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 10:45   #35
Кошачья Тень
Местный
 
Аватар для Кошачья Тень
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 130
Спасибо: 0
Кошачья Тень презирают в этих краях
С отрицательным резусом не должно быть нежелательной беременности, планируйте и всё будет впорядке.С каждым прерыванием(абортом) выростает угроза здоровья ребёночка и матери.
__________________
Тише Танечка не плачь, а то будешь там, где мяч
Кошачья Тень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 11:31   #36
и
Гость
 
Сообщений: n/a
а у меня вот такая ситуация,у меня и у мужу +1 группа крови,когда я забеременела,в 10 недель у меня началось кровотечение,не сильное,меня положили на сохранение,пролежала месяц,выписали до 26 недель проходила-как отлетала,в 27 недель началось сильное кровотечение увезли на скорой начали делать кровоостанавливающие уколы,через две недели повторилось кровотечение с отслоением плаценты,что бы сохранить мне жизнь меня про кесарили, девочка родилась на 900 грамм,сказали плод не жизне способный и унесли ее,сказали что она умерла через пол часа после родов,пришла с морга результат вскрытия оказалось у нее 4-,парадокс но у мамы моего мужа 4-,вот как это могло случится?
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 17:07   #37
Алкашок Гламурненький
Местный
 
Аватар для Алкашок Гламурненький
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Алкашок Гламурненький презирают в этих краях
у меня отрицательный а у мужа положительный .все нормально выносила и родила здоровенького тьфу-тьфу-тьфу.я о группе както и недумала хотя знала.и у сына теперь отрицательный резус.
__________________
)))
Алкашок Гламурненький вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 05:21   #38
Walter Melon
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня 2-, у мужа 1+. Когда наступила желанная беременость то протекала она очень тяжело Я практически весь срок пролежала на сохранении. Родила здоровую девочку.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 08:31   #39
Chuck Waggon
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня1 -,у мужа4 +,сын родился с 3-,поэтому резус-конфликта не было и беременность,в этом плане,прошла без осложнений
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 11:15   #40
Апельсинка
Местный
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 688
Спасибо: 0
Апельсинка презирают в этих краях
У МЕНЯ 4-,У МУЖА 3+,А У ДОЧКИ 4-,А У СЫНА 3-.ВОТ ТАК.ОБЕ БЕРЕМЕННОСТИ ПРОТЕКАЛИ НОРМАЛЬНО,ТОЛЬКО НА МАЛЕНЬКИХ СРОКАХ БЫЛА УГРОЗА,А ПОТОМ ПОРХАЛА.
__________________
Счастье-это когда у тебя выпала ресничка, а ты не знаешь что загадать!!!
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек