форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2009, 07:03   #1841
I.P. Freel
Гость
 
Сообщений: n/a
добрый день, Наталья.
рыбий жир применять не стоит. во-первых, очень аллергичный продукт. во-вторых, его тяжело переварить такому маленькому ребенку, слишком большая нагрузка на поджелудочную железу и печень, в -третьих, недавно прочла, что в рыбьем жире в условиях нашей плохой экологической ситуации очень много вредных веществ концентрируется.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 07:10   #1842
Skip Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, думаю, стоит обратиться к дерматологу или стоматологу. я не представляю себе такого вида аллергию. налет-еще куда ни шло, а вот корочка . и 2 на 2 см! -это приличный размер для маленького язычка.
холесол -хорошее средство, а полоскание как осуществлять такому малышу?
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 07:47   #1843
Наталья Персиянова
Новичок
 
Аватар для Наталья Персиянова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Наталья Персиянова презирают в этих краях
Да действительно с полосканием проблема. Пыталась через шприц над раковиной, но он все выпивает. Позвонила врачу она сказала, что ничего страшного, так даже лучше. Ну вот прошло несколько дней и корочка стала уменьшатся. Может это и как налет, я не пробовала чистить язычок, вдруг нельзя этого делать. То есть вы считаете, что аллергия в таком виде проявляться не может?
__________________
Устала...
Наталья Персиянова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 10:25   #1844
Al K. Seltzer
Гость
 
Сообщений: n/a
если это налет, то может. действительно сосочки языка могут реагировать на определенный продукт. если корочка, то. сомневаюсь.я не спец. в заболеваниях кожи и слизистых. но: ротне надо. зачем ребенка поить лекарством, которое должно местно применяться?
давайте порассуждаем:если ребенка это не беспокоит, он не плачет, не отказывается от еды, то язвы или эрозиитам нет.если нет изъязвленя, то корочки скорее всего тоже нет. значит там налет. если нет других проявлений(элементов на коже, др. симптомов), то это не инфекция. тогда думаем об аллергии: если не было применения лек. препаратов перед появлением пятна , то можно предположить аллергию на продукты. вот теперь подумайте, на какой продукт могло быть такое проявление?
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 12:16   #1845
Levon Coates
Гость
 
Сообщений: n/a
ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МОЕЙ ПОЧТИ ДВУХ ЛЕТНЕЙ ДОЧУРКИ НЕБОЛЬШОЕ КОСОЛАПИЕ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖНО ЛИ ЭТО ИСПРАВИТЬ КАКИМИ ТО СПОСОБАМИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ? ЕСЛИ ОБРАТИТСЯ К МАССАЖИСТУ СМОЖЕТ ЛИ ОН ПОМОЧЬ? ИЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ОРТОПЕДА? ПО НАШЕМУ МЕСТУЖИТЕЛЬСТВА НЕТ ДАННОГО СПЕЦИАЛИСТА.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 12:32   #1846
Miles North
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Евгения!Я конечно понимаю что вопрос не по адресу но-подскажите пожалуйста как прекратить грудное вскармливание.Сынуле 1 год 7 месяцев.Не дает проходу.День и ночь просит грудь!Я бы кормила и дальше но нам в сентябре в ясли.Что делать ?Как быть?
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 12:43   #1847
Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
добрый день, Наталья. консультация ортопеда конечно нужна. причин косолапости, так же как и видов, много. если проблема только в гипертонусы мышц, то массаж и упражнения должны помочь. если есть костные деформации, то нужны более серьезные меры(стремена или что-то в этом роде).
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 12:50   #1848
R. M. Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте, Ирина.
чтобы прекратитьлактацию нужно бросить кормить.не будет спроса, кончится и молоко. но вот как бросить кормить? вопрос сложный. кто-то оставляет чадо бабушкам и уезжает на пару дней. знаю несколько таких случаев , все проходило достаточно безболезненно, как ни странно. можно не оставлять малыша, но ограничивать доступ к груди (одеваете водолазку или что-то подобное, перевязываете грудь туго тканью, укладываете спать сказками-песнями-книжками и т.д.). знаю и такие примеры, где-тонедедьку придется помучаться, объясняя малышу, что сися болит, или мышка молочко забрала, или кончилось. главное-не напоминать и в случае возникновения потребности пососать сисю быстро переводить разговор на др. тему.
старайтесь постепенно уменьшить частоту кормлений, а уж потом резко бросить. сами понимаете, то, что требуется 10 раз в сутки, сложнее бросить, чем то, что всего пару раз в деньбывает в употрблении.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 12:51   #1849
Lynn C. Doyle
Гость
 
Сообщений: n/a
у самой вопрос насущный, собираюсь бросать гв(нам 1 год и 2 мес, на работу хочу))) ). некоторые пьют гормоны, чтобы прекратить лактацию, но я считаю это крайней мерой, если ничего другое не помогает.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 16:03   #1850
ганиева
Новичок
 
Аватар для ганиева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
ганиева презирают в этих краях
евгения,скажите пожалуйста как врач,в каком возрасте нужно приучать к горшку?в теме"приучаем к горшку"все пишут по-разному и я ну никак не могу понять как же правильно.моя племянитца начала в год сама проситься на горшок,а многие пишут,что у них дети до 2-3лет писаються.
__________________
люди,берегитесь!!!мне подарили машину)))
ганиева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек