форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2009, 08:39   #2321
Екатерина Шабалдашная
Новичок
 
Аватар для Екатерина Шабалдашная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Екатерина Шабалдашная презирают в этих краях
Добрый день! Подскажите пожалуйста,стоит ли делать вакцинацию ребёнку,если он алергичный? Моему сыну сейчас три месяца,и как каждая любящая мама,я очень переживаю!
__________________
Это было давно и не правда!!!
Екатерина Шабалдашная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 14:16   #2322
Gae Hooker
Гость
 
Сообщений: n/a
Спаибо Евгения(F) (F) (F) (F) (F) ВАМ
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 15:46   #2323
Mark Skid
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте, Екатерина. аллергическая настроенность - не поводотменить вакцинацию. я- однозначно ЗА прививки. все, которые есть в календаре вакцинации. но каждую ситуацию нужно рассматривать отдельно: выбирать момент, когда провакцинировать ребенка, выбирать вакцину, выбирать врача, в конце концов, который будет осматривать ребенка перед прививкой.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 18:54   #2324
Зайцева
Новичок
 
Аватар для Зайцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Зайцева презирают в этих краях
подскажите, как безболезненно отучить ребенка от груди и как заставить его есть обычную пишу, мы наотрез отказывемся от нее, а нам уже год и два месяца
__________________
ноябрь месяц, а на улице ВЕСНА
Зайцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 19:06   #2325
Hy Lowe
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте,малышка очень мало и беспокойно спит,в общей сложности ночью засыпает в 1-2 ночи и просыпается каждый час,а днем вообще не спит(но видно сонная).Так стало после того как вылез второй зубик-переносили тяжело.Ей 8 мес.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 20:09   #2326
Васильева
Новичок
 
Аватар для Васильева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Васильева презирают в этих краях
Здравствуйте! Подскажите, у моего ребенка 7 лет слоятся ногти на руках и ногах. Что это может быть???? К какому врачу обратиться?
__________________
Тот ,кто знает чего хочет, либо мало хочет или много знает
Васильева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 21:07   #2327
Побокина
Новичок
 
Аватар для Побокина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Побокина презирают в этих краях
Евгения!Спасибо за полный и содержательный ответ.Только вот как теперь понять какая инфекция,педиатр анализы на руки не отдала.сказала,что все в норме и даже лучше.Посоветовала проверить аденоиды.Как долго можетдержаться такая температура?И можно еще спросить,у сынули дискенезия,как следствие,увеличены печень и поджелудочная железа.Можно ли нам пропить такой препарат,как КИНДЕР БИОВИТАЛЬ ГЕЛЬ(сынок практически не ест фруктов,за исключением ломтика яблока в день.пробовала заставлять,к стыду своему,но у него начинается рвота).И вообще хотелось бы узнать ваше мнение насчет "витаминов из тюбика".Спасибо!
__________________
"Господь не может успеть все сразу,поэтому он выдумал матерей..."
Побокина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 17:48   #2328
Don Key
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Евгения! Ребенку 1год9мес,все прививки делали вовремя. Неделю назад делали 4-юАКДС+ полиомелит в ротик капали. Терерь врач говорит,что надо сдать кровь из вены,чтобы посмотреть есть ли иммунитет к полиомелиту(это не дословно,но я так смысл поняла). Я не хочу чтобы брали кровь из вены,это очень неприятная процедура даже для взрослого,у дитя там и вен то невидно. Я хочу спросить действительно ли это необходимая процедура и можно ли от нее отказаться. Спросила нескольких мам из нашей поликлиники,раньше такой анализ не делали,это какое-то нововведение. Заранее спасибо за ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 20:36   #2329
Calnikova
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения, добрый вечер! Мой дочери 1,8. Ходим в детский садик. Там уже один раз болели стоматитом, теперь еще раз заболели и ни как не можем его вылечить. Пожалуйста, подскажите, что делать и какими лекарствами спасаться от него. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 20:48   #2330
Наталья Томникова
Новичок
 
Аватар для Наталья Томникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Наталья Томникова презирают в этих краях
Здравствуйте!Моей дочке 1г.8мес.,у нее пару раз текла из носика кровь. кровь на свертываемость в норме,ЛОР смотрела-тоже с носом в норме.Что это может быть?
__________________
Все люди стремятся к счастью,но дай бог хотя бы избежать несчастий!Зигмунд Фрейд.
Наталья Томникова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек