форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2010, 18:14   #101
Gail Force
Гость
 
Сообщений: n/a
скажите,какие последствия после прижигания?какое самочувствие,сколько нельзя жить половой жизнью..?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 20:24   #102
Антропова
Новичок
 
Аватар для  Антропова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
 Антропова презирают в этих краях
как правило перед прижиганием или вымораживанием больного участка проводят все анализы. лечение. а после врач решает как с вами быть. ине надо пхать что попало. дело в том что зрозия может зарости сама. но если клетка взбунтовалась и продолжает свой рост. то 5-10 лет. и .. поэтому эти участки и прижигают. это безболезнено. 2 мес. не жить половой жизнью. корочка отслоиться и под ней здоровая поверхность. если же не втерпежь и переспали с муж. то незажившая поверхность опять эрозия. так что тут все в ваших руках. или муж. ублажать или себя любить и беречь. а облепиха мед и т.д. все это биостимуляторы. врачи онкологи очень осторожно к этим вещам . раньше так лечили. но и умирали много. статистики такого лечения не вели. так что ТОЛЬКО ВРАЧ и наблюдение.
__________________
Меня трудно найти. легко потерять. невозможно забыть....
 Антропова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 20:30   #103
Антропова
Новичок
 
Аватар для  Антропова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
 Антропова презирают в этих краях
не важно рожавшая или нерожавшая. врач делает назначение исходя из увиденног и анализов. эрозия - предраковое состояние слизистой. и оставлять вот отрожаю - поверьте это безрассудство. ТОЛЬКО ЛЕЧИТЬ И НЕ ЗАПУСКАТЬ - ЗАВТРА МОЖЕТ БЫТЬ ПОЗДНО!
__________________
Меня трудно найти. легко потерять. невозможно забыть....
 Антропова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 20:35   #104
Антропова
Новичок
 
Аватар для  Антропова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
 Антропова презирают в этих краях
ПРИЖИГАНИЕ СДЕЛАЮТ И СРАЗУ ПОЙДЕТЕ ДОМОЙ. ЭТО НЕ СТРАШНО. БЫСТРО. БЕЗБОЛЕЗНЕННО. И САМОЧУСТВИЕ ПОСЛЕ ТОЛЬКО УЛУЧШИТЬСЯ. ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ВЕСЕЛ.
__________________
Меня трудно найти. легко потерять. невозможно забыть....
 Антропова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 21:43   #105
Анна-30
Местный
 
Аватар для Анна-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 834
Спасибо: 0
Анна-30 презирают в этих краях
УВАЖАЕМЫЕ женщины!Я ВАС сейчас всех рассужу.КАК доктор.нет маленькой эрозии-нет большой.вообще,нет такого понятия"эрозия".что такое эрозия?это язва.дефект эпителия.истинная эрозия не может существовать годы.пару недель.правильнее говорить эктопия цилиндрического эпителия.то есть:когда эпителий цервикального канала находится на влагалищной части шейки матки(он там не должен быть).этот процесс до23лет считается нормой.после этого возраста если врач видит в кольпоскоп красное пятно на шейке-нужно сдать все инфекции+цитологию.Бывает так,что вылеча инфекцию-эрозия заживает сама.если в цитологии нет дисплазии(это уже предрак!но тут нюанс:нельзя говорить,что эрозия обязательно перейдет в рак.это не так!если ее вылечить.+не будет ВПЧ-не будет никакого рака!шейка является барьером.если она будет здорова-и ВЫ столкнетесьс ВПЧ-ВЫ им не заразитесь).понимаете суть?если эктопия не уходит после3мес.лечения(какой-то инфекции)нерожавшим можно сделать крио,или лазерную вапоризацию.рожавшим-если есть
__________________
Знаете,какими бывают роды?Преждевременными-это роды за2мес.до свадьбы.Нормальные роды-это роды через2мес.после свадьбы.Поздние-это роды через10мес.после развода.И неожиданные-это когда рожает теща!
Анна-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 21:43   #106
Анна-30
Местный
 
Аватар для Анна-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 834
Спасибо: 0
Анна-30 презирают в этих краях
дисплазия по цитологии-можно ДЭк,конус.все смотрится в зависимости от процесса.если затрагивает третью зону шейки-нужно конус.если хочет рожать-можно попробовать крио.может,даже пару процедур придется делать.на счет КОКов-они могут влиять на нее.т.к.эктопии в молодом возрасте могут быть горомональной природы.т.к.эпителий шейки очень чувствительный к гормонам.вот почему до 23лет(пока не установился нормальный ритм именно эстрогенов,которые влияют на эпителий)преобладают андрогены-поэтому может быть физиологическая эктопия(которую трогать не нужно!).а после23 лет нормализуется нормальная секреция эстрогенов-влагалищная часть шейки покроется многослойным плоским эпителием-и все будет окей.но именно в этот момент,перехода нужно быть очень аккуратным молодым девочкам-они начинают жить половой жизнью,заражаются Впч И ПОТОМ ВСЕ ЭТО ПРОТЕКАЕТ ХУЖЕ.на счет эктопии после родов(если до родов не было ее)-после родов это называется эктропион(то есть выворот шейки наружу.и вроде как видно
__________________
Знаете,какими бывают роды?Преждевременными-это роды за2мес.до свадьбы.Нормальные роды-это роды через2мес.после свадьбы.Поздние-это роды через10мес.после развода.И неожиданные-это когда рожает теща!
Анна-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 21:44   #107
Анна-30
Местный
 
Аватар для Анна-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 834
Спасибо: 0
Анна-30 презирают в этих краях
под микроскопом типа"эрозия".тут однозначно нужно делать операцию.убирать эту"беду".вывод моей лекции таков:что шейка является барьером.если она здорова-ей ничего не страшно!ни вирус папилломы,ни инфекции.если есть провоцирующие факторы(аборты,роды,много партнеров)-тут могут возникнуть проблемы.просто не нужно этого бояться,ходить к гинекологу 2раза в год на профосмотры,делать цитологию и кольпоскопию.вот и все,пожалуй!УДАЧИ ВАМ ВСЕМ И НЕ БОЛЕЙТЕ!И (это первый звоночек,что нужно немного обратить на себя внимание!)А ВОТ ДИСПЛАЗИЯ(она есть 3степеней:легкая,средняя,тяжелая)-тяжелая это уже будет предрак.легкая и средняя степень может очень легко и быстро уйти при правильном подходе и умном докторе!даже банальное крио или лазер могут и тяжелую дисплазию убрать.вот так!удачи ВАМ
__________________
Знаете,какими бывают роды?Преждевременными-это роды за2мес.до свадьбы.Нормальные роды-это роды через2мес.после свадьбы.Поздние-это роды через10мес.после развода.И неожиданные-это когда рожает теща!
Анна-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 15:35   #108
Donny Brook
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня вот какая проблема: ходила к врачу мне сказали, что эрозия. Я её прижгла химическим препаратом, так как сказали , что в данном случае это необходимо, я планировала беременность. Моя вина я не пошла на повторный осмотр. Сейчас я на 14 неделе беременности, у меня была угроза прерывания, отлежала в больнице, сделала УЗИ после курса лечения, сказали угрозы нет. Проблема в том, что у меня иногда выходят кровянистые(коричневого цвета) сгустки, а один раз красный сгусток. Может ли это быть выделения от эрозии??? Пожалуйста ответь мне на мою страничку, я очень переживаю.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 19:04   #109
Анна-30
Местный
 
Аватар для Анна-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 834
Спасибо: 0
Анна-30 презирают в этих краях
РАНО-при эрозии могут быть контактные кровотечения,кровотечения после полового акта.кольпоскопию делалаи во время б-ти?
__________________
Знаете,какими бывают роды?Преждевременными-это роды за2мес.до свадьбы.Нормальные роды-это роды через2мес.после свадьбы.Поздние-это роды через10мес.после развода.И неожиданные-это когда рожает теща!
Анна-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 14:15   #110
April Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Последний контакт был в 11 недель, а сгустки послндние в 14. Я не поняла что в 6-ти
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек