форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2009, 11:41   #31
Candy Kane
Гость
 
Сообщений: n/a
педиатру, а она вообще видимых явных изменений кожи не видит.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 22:42   #32
Елена Балмашева
Новичок
 
Аватар для Елена Балмашева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Елена Балмашева презирают в этих краях
Подскажите что делать. Сыну почти 4 года. уже почти год у него аллергический кашель. в основном по утрам. наблюдаемся у аллерголога, но ни каких сдвигов нет. сдавли кровь на разные аллергены - ничего не выевилось. даю зертек и сейчас закончили интал - ни какого результата. сидит на диете. Что делать? сколько он так может кашлять? Это пройдет?
__________________
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем. Пифагор
Елена Балмашева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 07:37   #33
Виагра
Пользователь
 
Аватар для Виагра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Виагра презирают в этих краях
А у Вас дома не слишком сухой воздух. Может быть Вам нужен увлажнитель воздуха, мы например купили увлажнитель ультразвуковой включаем часа на 2 и все кашель уже 2 года не мучает.
__________________
Наконец моя красатуля пошла... ...
Виагра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 08:03   #34
Елена Балмашева
Новичок
 
Аватар для Елена Балмашева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Елена Балмашева презирают в этих краях
Я часто живу на даче там с воздухом нормально.Но реакции нет что дома в Москве что на даче.кашель не проходит((((((((((
__________________
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем. Пифагор
Елена Балмашева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 20:02   #35
Литвиненко
Пользователь
 
Аватар для Литвиненко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Литвиненко презирают в этих краях
Добрый день,Наталья!не знаю к вам ли мой вопрос.Моему малышу 9 месяцев-находимся на грудном вскармливании,но докармливаем кашей,пюре овощными,фруктовыми,мясными,рыбными,пьем соки,до недавнего времени все было хорошо.

Неделю азад переболели ангиной,педиатр выписала антибиотики-Амоксицилин в суспензии,начали давать,через 2 дня ребенка обсыпало красными прищиками-лицо,спина,живот,руки,ноги,попка и даже писюньчик.Врач сказала подавать Зодак-давли по 5 капель утром и вечером.вроде бы все прошло,также открылся понос-давали линекс и смекту.

Со всеми этими проблемами вроде справились.А вчера ребенка опять обсыпало,никаких новых продуктов в данный2 период не вводили ,да и я не употребляла.

подскажите что это может быть.Врач выписла опять ЗОдак.Ребенок у меня первый и я не знакома с болезнями.

Заранее спастбо
__________________
Не с той ноги встала,не на ту метлу села..........
Литвиненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 11:52   #36
Шальной Ангел
Местный
 
Аватар для Шальной Ангел
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 107
Спасибо: 0
Шальной Ангел презирают в этих краях
Здравствуйте, ищу совет специалиста!

Ровно в три года дочь начала чесаться от ВСЕГО подряд, красное, зеленое, яблоки, конфеты. Пошла по врачам аллерголог, дерматолог, иммунолог, инфекционист. Каждый плечами пожимает и друг к другу направляет и советуют диету. Крови литрами насдавали. СОЭ всегда по норме. Один анализ показал трихомонэллу, на следующий день сдали кровь по эзоофилам ее нет. Диету стараемся соблюдать, но все чешемся. В основном это район 7 позвонка и на ногах с внутренней стороны, болячки не проходят. Щас сдали снова кровь (щас дочери 4) имуноглобулин Е 111, и токсокару показал.

Не представляете как за этот год намучились. Что еще сдать и укого лечиться ума не приложу.
__________________
Моему счастью скоро годик!!!!!!
Шальной Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 15:30   #37
Marsha Dimes
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Моему сыну 16 марта будет 6 месяцев. С месяцев с двух у него начилась аллергия незнаю на что. Был на грудном. В 3,5 на исскуственном. На ножках у него аж ранки кровоточат и водичка. Педиатор наш выписывала Фенистил, уголь, супрастин. Не чего не помогает. Пошли к дерматологу, она даже не осматрелы его и выписала АДВАТАНТ и уголь. Мазали Адватантом очень помог, кожа стала нормальной. Перестали мазать опять весь начил краснеть. А вчера дала ему печенье, так сегодня утром он вообще, ужас какой. Ножки опять сплашные раны, грудь, спина, ручки красные. Врача Аллерголога у нас в городе нет. Да и вообще чем только не кормлю сыночка весь краснеет. Не чего не помогает, я нашему врачу говорю может у него дисбактериоз или стаффилоккок, может анализы сдать, она говорит нет это аллергия и не надо ни каких анализов, так ему же хуже , я незнаю что делать, о еще в массаже нуждается так как у него тону повышен, а нельзя делать. Подскажите пожалуйста, как можно сыночку помочь.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 19:49   #38
Воронцова
Новичок
 
Аватар для Воронцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Воронцова презирают в этих краях
Елена Балмашева. Мой сын кашлял месяц без перерывно, и ночью и днем. Что только не давали, делали рентген, сдавали всяческие анализы, в том числе на коклюш. Исключили все, кроме алергии, назначили антибиотики, но я не сторонник антибиотиков. Пришла врач, ей за 70 лет уже, сказала, неофилин 1/4 т. 2 раза в день, от алергии финкалор, и трайфед зеленый от кашля. Не поверита, начал стихать на слудующий день, через 2 дня все прошло. В крови у нас постоянно показывают эозинофолы более7, было и 17 даже.
__________________
Улыбайтесь... это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на душе...
Воронцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 07:39   #39
Jed Dye
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, ищу совет специалиста! уже лет 20 у меня аллергия, как я обратил внимание на перепад темпиратуры тела, это начинается с апреля месяца по октябрь, я чихаю по несколько раз, нос забивается, текут слезы когда много раз подряд чихаю и сопли текут, кто что может посоветовать. я обращался к врачам все назначают прогревание или что то вроде этого, но эффекта я не чувствую
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 08:25   #40
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Уважаемые участники!В даный момент Наталья Усович аллерголог не отвечает на наши письма,надеюсь что у нее все в порядке и в скором будущем она даст ответы.А пока мы ищем нового аллерголога.что бы вы все получили совет на интересующий вас вопрос.
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек