форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2018, 14:55   #1
Вера П
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Вера П на пути к лучшему
Злость Девочки! Спасите! Худею и кожа на животе
Девочки куда только я уже не писала не могу понять что происходит! Выручите советом.
Мне 31 я никогда не была сильной полной, но лишнее с бедер и талии всегда мечтала сбросить. Так получилось что после нового года взялась за себя помог муж. Он меня держит в ежовый рукавицах в плане еды. Села на диету!
8 марта он подарил мне кое что что вместе с диетой дало результат!
За полтара месяца сбила жир с талии попы и живота! В минус ушло 6 к г. Но! Животик ниже пупка стал некрасивый!!!!
Кожа чуть отвисла. Хотя я никогда не была толстшкой! Так жаль все! Впервые в жизни удалось решить проблему и тут такое! И средство жаль бросать, и мужа уже жаль! Стыдно ему показываться , а худеть то подолжаю!
Вера П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 07:20   #2
Юля357
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Юля357 на пути к лучшему
Попробуй пользоваться аптечными питательными кремами, повышающими упругость. Или кремами для беременных. Они тоже должны помогать
Юля357 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 10:42   #3
Алененок
Новичок
 
Аватар для Алененок
 
Регистрация: 24.04.2018
Сообщений: 29
Спасибо: 1
Алененок на пути к лучшему
ну посмотрите через полгода на резульатты - если будет висеть,может, и пластику небольшую сделать??
Алененок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 20:31   #4
Аня Dyd
Новичок
 
Аватар для Аня Dyd
 
Регистрация: 23.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Аня Dyd на пути к лучшему
Мышцы! Вам нужно качать пресс, долго и интенсивно и если это не поможет через полгода, то я согласна с Алененок, может прибегнуть к пластики.
Аня Dyd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 07:54   #5
alexandraeshura
Новичок
 
Аватар для alexandraeshura
 
Регистрация: 29.08.2018
Сообщений: 14
Спасибо: 0
alexandraeshura на пути к лучшему
Спорт! Действительно нужно хотя бы минимально спортом заниматься раз решили худеть! Пресс покачайте, пробежки утренние, бассейн.
alexandraeshura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 15:04   #6
Alina Goncharova
Новичок
 
Аватар для Alina Goncharova
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 3
Alina Goncharova на пути к лучшему
Такая же ситуация( Только у меня похудение после родов было. Лишние килограммы я сбросила, а вот кожа моя пришла в ужасное состояние( Растяжек вроде не так много, но кожа стала дряблой. Живот обвис, стал выглядеть как у старухи. Я в ужасе.
Alina Goncharova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 12:05   #7
Svetlanochka
Пользователь
 
Аватар для Svetlanochka
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 45
Спасибо: 6
Svetlanochka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Alina Goncharova Посмотреть сообщение
Такая же ситуация( Только у меня похудение после родов было. Лишние килограммы я сбросила, а вот кожа моя пришла в ужасное состояние( Растяжек вроде не так много, но кожа стала дряблой. Живот обвис, стал выглядеть как у старухи. Я в ужасе.
Значит вашей коже не хватает эластичности, и питательных компонентов. Начните пить витамины для кожи, купите себе крем с эффектом лифтинга для упругости кожи, могу порекомендовать крем-гель Cell-Plus с крио-эффектом и гиалуроновой кислотой, он как раз направлен на укрепление кожной ткани во время/после похудения. Сама им пользовалась, эффект заметила уже через месяц.
Svetlanochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 08:01   #8
Tatyanka
Пользователь
 
Аватар для Tatyanka
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 33
Спасибо: 4
Tatyanka на пути к лучшему
Пейте побольше воды, и начните тренироваться. Под воздействием физических нагрузок, ваша кожа приобретет нормальный тонус. Не сразу конечно, но результат будет однозначно.
Tatyanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 12:43   #9
Svetlanochka
Пользователь
 
Аватар для Svetlanochka
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 45
Спасибо: 6
Svetlanochka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Tatyanka Посмотреть сообщение
Пейте побольше воды, и начните тренироваться. Под воздействием физических нагрузок, ваша кожа приобретет нормальный тонус. Не сразу конечно, но результат будет однозначно.
Конечно, я им начала пользоваться еще во время похудения, потому что я прекрасно понимала, к чему может это может привести. Эффект был заметен где-то через месяц, сначала кожа стала более упругой на ощупь, на следующий месяц она приобрела тонус. Параллельно я еще и занималась дома самостоятельно, поэтому где-то через три месяца моя фигура и кожа полностью пришли в форму. Крем наносила на проблемные участки два раза в день, утром и вечером.
Svetlanochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек