форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей > Детское питание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2008, 16:02   #31
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксане. А в чем проявляется Ваш "дисбактериоз"? Дело в том, что в современной международной классификации болезней даже диагноза такого нет. Какие жалобы?
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 16:26   #32
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия, спасибо большое! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 10:21   #33
Вирус Оптимизма
Местный
 
Аватар для Вирус Оптимизма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 471
Спасибо: 0
Вирус Оптимизма презирают в этих краях
Юлия,спасибо большое! (F)
__________________
;-)
Вирус Оптимизма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 10:22   #34
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как проявляется диатез?
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 11:30   #35
Tommy Hawk
Гость
 
Сообщений: n/a
маргарита я хотела обратится к вам я шиву в германии исдес врачи говорат што у детеи от 38 ето температура,а до 38 ето не теппертура .они даше нишего непрописивают до 38 .а тошто говорат што с зубами нет темп. ето неправда у нас с кашдим зубам темп.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 11:37   #36
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
какую температуру не рекомендуется сбивать, до 38-и или до 38,5 -и. просто одни говорят одно другие другое, хотелось бы узнать ваше мнение
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 12:05   #37
Warren T.
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия, а скажите пожалуйсто - какой порог температуры для прогулок зимой? Если малыш спит в коляске и зазищен от ветра?
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 13:55   #38
Tommy Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой карапуз когда старается что-нибудь сделать, когда злится и радуется выдвигает нижнюю челюсть вперёд, таким образом, что она находит на верхнюю. В обычном состоянии с прикусом всё нормально. Скажите, стоит ли переживать по этому поводу? Или всё же обратиться к ортодонту? В роду у всех правильный прикус. Малышу год и 4 мес. (16 зубов). Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 18:38   #39
Maude Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
помогите! моей малышке 6 мес. Два месяца подряд болеем, началось все с кашля сухого, потом в груди все стало хрипеть, в больнице прокололи оксамп и цефазолин, выписали, на след. день опять хрипы, плюс потекло ухо, опять антибиотики(аугментин) что с нами, кашлять продолжаем, ухо беспокоит, капризничаем, плохо спим, кричим. Сейчас лечимся аугментин, диоксидин в ухо, називин в нос, мукалтин, линекс. Что нам делать?
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 22:10   #40
пелагея
Пользователь
 
Аватар для пелагея
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
пелагея презирают в этих краях
АННЕ: вопрос не совсем корректен. Все зависит от того, в какой зоне вы проживаете. Это может быть и (-10)-(-15) градусов в том регионе, где низкая влажность, а если взять Санкт-Петербург, так при их влажности, (-10) тяжело и взрослый выдерживает. Приблизительные критерии: нос теплый, если нет - пробуем шею, плечевой пояс и руки, стопы.

НАДЕЖДЕ: очень хотелось бы помочь, но это тот случай, когда ребенка надо видеть и слышать, и наблюдать на протяжении дня + обследование. Лечение по интернету в таком случае неприемлимо

АЛИЕ: думаю пока беспокоится нечего, но постараться отвлекать его, переключать на что-либо
__________________
У меня голубые глаза,я смотрю на мир через розовые очки, и поэтому мне ФИОЛЕТОВО!
пелагея вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек