форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2009, 06:52   #41
Dr. Baldock
Гость
 
Сообщений: n/a
Сильная женщина - это та, которая свою прокрастинацию держит на коротком поводке.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 07:33   #42
сабина
Пользователь
 
Аватар для сабина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
сабина презирают в этих краях
Гуля , анекдот про ворону - это про Вас ? Мы то вроде бы и незнакомы и нет желания знакомится . И хотела уточнить . Если я захочу , могу быть слабой . Это о чем . о вещи от кутюр или о поездке в Египет . в которой Вам отказали .Читали книгу Ричарда Баха " Чайка " ? Рекомендую , потому что пологаю , что Вы низко летаете .
__________________
Люблю людей,которым нравлюсь!Наверно,за хороший вкус!
сабина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 11:14   #43
Юсупова
Местный
 
Аватар для Юсупова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 123
Спасибо: 0
Юсупова презирают в этих краях
Инге и Татьяне.

Да, я та ворона! Пусть и великовозрастная, но не стыжусь этого. Я могу быть разной, молодой и не совсем, и мне не стыдно иногда и подскользнуться - тот , кто ни разу не падал - он не познал радости жизни.

А вот про остальное -, девочки, вы чуть недооценили -, я все радости жизни могу позволить себе и САМА!
__________________
Лев не одалживает свои зубы другому льву....
Юсупова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 12:46   #44
Катаева
Новичок
 
Аватар для Катаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Катаева презирают в этих краях
Подписываюсь под каждым словом Юлии Сидоренко:



1.быть счастливой можно независимо от присутствия рядом мужчины. И очень часто он появляется именно на запах твоего независимого счастья.

2. быть Женщиной уже означает быть сильной, и эта сила не в слабости. Просто она имеет принципиально другую природу, чем мужская. А современные женские проблемы часто в том, что, забыв мудрость прабабушек, мы стремимся быть сильными по-мужски.



И именно по такой теме скоро будет семинар Анатолия Некрасова, который называется "Мужчина и Женщина". Подробнее можно посмотреть по ссылке .anekrasov.ru/sem61
__________________
Ну здравствуй, Питер! Вторая сессия, друзья...Дома буду нескоро...
Катаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 12:49   #45
Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Gulja.Inogda forum,prevras4ajetsa v pole boja.Ja eto ne ljublju.Vi gromko zajavili,4to vi siljnaja,podkrepiv stihotvorenijem,kotoroje ja ne mogu sopostavitj s zens4inoj siljnoj,a s gimnom molodeznim -zaprosto.Ja viskazala svojo mnenije-4ego ze takogo :-O ?A to,4to vi mozete pozvolitj sebe sama,a ja mozet bitj blagodorja muzu..Nu 4to ze?-i eto ne strawno.Ja stala ostorozno otnositsa k gromkim slovam ,a ih bolwe u vas.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 13:33   #46
Юсупова
Местный
 
Аватар для Юсупова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 123
Спасибо: 0
Юсупова презирают в этих краях
Инга, группа Лилит хотя и закрыта, но форум открыт для каждого, и любое мнение имеет место быть!

Лично Вам я не собираюсь объявлять войну. А посмеяться над собой, хоть и в образе ВОРОНЫ,- это может сделать только действительно СИЛЬНАЯ Женщина.

А вот по поводу НИЗКО летать ,- уж лучше иногда спуститься с вершин Орлицам и в образе Вороны полетать низко ,

приглядеться, чтобы потом не стать помойной голубицей или грифом.
__________________
Лев не одалживает свои зубы другому льву....
Юсупова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 13:58   #47
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Я тоже ва многом согласна с Гулей. (F)

Самоирония это признак сильной и зрелой личности.

Мне это эмпонирует.Не надо относиться ко всему да к себе любимой через чур серьезно.

Самые большие глупости мира были сделаны с самым сурьезным выражением лица!

Юмолр и самоирония помогают нам сильныи и не очень сильным женщинам выжить. и не сломаться.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 13:59   #48
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Импонирует!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 14:13   #49
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Про самоиронию. Вроде бы это и хорошо. Всегда так считала. Но почему-то сейчас вспомнила Фаину Раневскую -- вот уж кто иронизировал над собою от души - и какая несчастная одинокая жизнь: ни в кино по настоящему не состоялась, ни в театре, ни личного счастья. Нет ли здесь связи? Может, лучше, над собою, любимой, не иронизировать, чтобы не сглазить? Что Вы об этом думаете, Наталья?
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 14:34   #50
Pat Hiscock
Гость
 
Сообщений: n/a
Актрисы - не самые счастливые женщины. Вот Светлана Светличная - не иронизировала над собой, красавица, но счастливой ее трудно назвать тоже. А Раневская - талантище А талантливые люди редко бывают счастливы в обывательском смысле.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек