форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей > Детское питание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2009, 20:56   #121
Сволочь Eщё Та
Пользователь
 
Аватар для Сволочь Eщё Та
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Сволочь Eщё Та презирают в этих краях
Но сначала надо проконсультироваться с невропатологом и исключить повышенное внутричерепное давление. Если еще родничок не закрылся - сделать нейросонографию.
__________________
Хочeшь нacмeшить Богa?! Рaccкaжи Eму о своих плaнaх...
Сволочь Eщё Та вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 22:24   #122
Весеннее Настроение
Местный
 
Аватар для Весеннее Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 252
Спасибо: 0
Весеннее Настроение презирают в этих краях
подскажите мы втонусе что делать или само пройдет?иногда мы опракидываем головку назад с чем это связана?нервапотолаг прописал нам таблетки цинаризин по 1/5 на ночь в течение месяца.нам 2 месяца
__________________
39
Весеннее Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 20:19   #123
Наталья Воронина
Пользователь
 
Аватар для Наталья Воронина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Наталья Воронина презирают в этих краях
Массаж, электрофорез, но врач должен сам назначить препараты с какими делать и уколы. У нас было все в комплексе.Хорошо говорят помогает парафин.
__________________
Сохраняйте свои статусы...Они помогут Вашему психиатру поставить правильный диагноз
Наталья Воронина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 06:17   #124
Rocky Rhoades
Гость
 
Сообщений: n/a
Алена, я нимаюсь массажем в области неврологии10лет. Он даёт очень хорошие результаты, если массаж грамотный, дифференцированный по мышцам. Почти у всех детей этого возраста повышенный тонус. В эти отделы идёт наиболее активное развитие, другие отделы начинают отставать. Так если тонус повышен в ножках, ручки как правило отстают. Занимайтесь ручками, всякие сороки-вороны, откажитесь от пластикоаых игрушек, должны быть разнофактурными: резина, дерево, метал, кусочки разной ткани. Придавйте вашему ребёнку сгибательную позу, чтобы головка не запрокидывалась, выкладывайте чаще на живот, чтобы укрепить мышцы шеи и спины.Хорошо расслабляет дажепросто массаж стоп. Цинаризин всегда назначают в подобных случаях.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 19:16   #125
Мессалина
Пользователь
 
Аватар для Мессалина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Мессалина презирают в этих краях
Моя девочка на ИВ, ей 6 мес. Смесь нутрилон антирефлюкс с 20 дней (подбирали в больнице им Спиранского г. Москва). Рост 71см, вес 8870. Подскажите как бороться с частыми рвотами? Рвота очень обильная 100-180мл через 40мин, 1ч, 1,5ч, иногда через 3часа после кормления на протяжении всего времени (5 мес) с момента перехода на ИВ. Почти каждый день. Иногда мне кажется что она захлебывается. Вообще очень ужастно смотреть на это. В больнице мне обещали что к 3-4 месяцем все пройдет , но никак. (Лежали 3 раза по 2 недели в больнице им. СВ. Владимира г.Москва). Пилороспазма нет. Д/З гастрит, дуоденит, недостаток кардии. После кормления столбиком держать не помогает, рвота открывается сразу же. Сейчас она становиться все подвижнее. После кормления почти сразу переворачивается на животик и начинается приступ рвоты. Последующие докармливания не помогают. За две недли ни прибавила, похудела на 100гр. Что делать? помогите
__________________
детка, ты почему не спишь? - зло не дремлет...
Мессалина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 23:03   #126
М @ р и ш @
Новичок
 
Аватар для М @ р и ш @
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
М @ р и ш @ презирают в этих краях
Здравствуйте!
Я живу в Германии.Моему сыну 1,5года. Где-то с месяц назад у него появились красные пятнышки на щёчках, потом кожа стала шелушиться.Я думала, что это аллергия на что-то.Врач же говорит, что у него чувствительная кожа.Дал нам мазь NEURODERM с глицерином, вскоре всё прошло, кожа стала гладкой, хотя и следы пятен до сих пор заметны, но как только я перестаю мазать всё начинается снова.
Мне очень хочется услышать мнение русского педиатра.
Здесь на все вопросы слышу один ответ:"Ничего страшного , всё пройдёт!"
__________________
мужчинам легче, их свекрови любят!
М @ р и ш @ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 06:24   #127
Sadie
Гость
 
Сообщений: n/a
priwet marina ja tosche schewu w germanii moemu rebenku bila 4 mesjaz da dasche seischas biwaet scheki krasne schesitsja.wraschi mne tosche krema dlja neuerdormitisa wipisiwali.ja ih ei ne masala ,mila rebenka 2 rasa w nedelu w trabe schereda i masala kaschdii den linola fettcreme shtobi koscha ne suschilas wse prohodit .esli sluschat sdes wraschei moschno rebenka ugrobit tuparilii narod (sc).schtobi ptawit diagnos im nuschna rote liste tak oni nemogutA schereda horoschaja wesch!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 17:21   #128
Dr. Butcher
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте. моему ребенку 1,6года. участковый педиатр сказала, что в 1,6года нужно ставить прививку, а сама ушла в отпуск. заменяющая ее врач, мне совершенно не нравится, скажите если мы подождем своего доктора и поставим прививку позже, это не страшно или принципиально важно ставить именно в 1,6года??? спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 21:01   #129
Sue Flay
Гость
 
Сообщений: n/a
Моей доче почти 10 месяцев. Спит очень плохо. Засыпает в 21.00-21.30. Встаёт в 6 утра, и за ночь раз 6-8 к ней подскакиваю, во сне начинает плакать и встаёт. Ложу даю пить, соску , спим дальше. потом снова.СИЛ УЖЕ НЕТ. А днём спит 2-3 раза. 1 раз 1.5 часа и ещё по пол часа. Спать меньше днём не может, капризничает, трёт глазки. В чём причина ???? Думали что зубки, но что-то затянулось уже больше месяца
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 20:18   #130
Warren T.
Гость
 
Сообщений: n/a
Моей доченьке 8, 5 месяцев-уже как 10 дней у нее температура то37,2, 37,4, то нормальная 36,6 .Анализы здавали -все хорошие.Кашля нету ,было немножко горло красненькое ,но уже вылечили,и не множко у нас сопельки -но температура как была так и есть.Зубов у нас нету ни одного( Что это может быть?У меня уже голова кругом.Могут такую реакцыю давать зубки? :'(
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек