форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2009, 10:50   #31
Eaton Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
София, чего-то я мысль потеряла нашей с вами беседы. Наверное ваши бокальчики так действуют на меня.

Или пора новую начинать. У меня тут одна созрела, но я ее лучше в общие вынесу.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 09:41   #32
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, не уходит из этой Группы, плииииз!

(Решила здесь написать, а не в январской теме, где ). Из-за 2-3 людей, которые высматривают только негатив, не стоит. Я последнее время стараюсь вслух высказывать только положительное, а негатив про себя (внутри) переваривать.

Вы лично у меня вызываете только теплые, светлые эмоции. Я думаю, почитателей больше, чем тех, иных. (F) (F) () ()
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 20:01   #33
Amanda Lynn
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, спасибо за поддержку! Да я, если честно, никогда дверями то не хлопаю. Просто там, где мне неинтересно (а там где хамят не разобравшись неинтересно однозначно) предпочитаю не появляться. Причем, мне абсолютно все равно, хамят мне или кому-то другому. Это же проблема не моя - а хамов. Т.е. мои слова - это не угроза, а просто констатация факта. Без патетики.

А вот от вашего сообщения меня аж подбросило, извините. Как это - негатив в себе переваривать? Самое правильное - его избегать, а если не умеете, то учиться (развивать в себе интуицию, откуда может "прилететь"). А если уж "хапнули" или сами испытываете, то разобрать - а что это такое? И трансформировать. Ведь негатив - это как боль, которая сигнал организма - здесь что-то не так. А если негатив глотать, то так можно нажить себе кучу блоков (напряжений), а потом и (не дай Бог) болезней. Да и позитивом лучше не расшвыриваться. Свое лучшее держите при себе. А с миром делитесь адекватно. Вам реверанс - вы реверанс.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 20:04   #34
Frankie
Гость
 
Сообщений: n/a
Вам грубость - ответьте достойно и спокойно, мысленно передав ситуацию в руки Богу. Простите, что нравоучительствую. Если знаете - считайте, что я это не для Вас написала. Ну, а если не знаете, приходите ко мне на семинар или консультацию. Вдруг вы и правда в себя уже много "негатива" "насобирали". Уберу! Расскажу, как наша энергосистема работает. Это просто приглашение. И еще раз - спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 20:31   #35
Tom Katt
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну и повторюсь, никуда я не уйду, потому что от судьбы не уйдешь, а "Лилит" - это пока часть моей судьбы. Причем одна из любимых. А уж на что отвечать и кому, позвольте, буду выбирать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 20:48   #36
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, я наверно, не очень верно написала "перевариваю", просто про себя думаю что у человека может быть негативного в жизни, раз он так агрессивен. Как бы ищу оправдание его словам и поступкам. Считаю себя незлопамятной, и довольно быстро забываю негативное, как бы отключаю часть памяти.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 20:56   #37
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну бывают такие, которые оглоушат, попереживаешь день-два и забудешь. А есть злопамятные, которые годами помнят и встретив съязвят, поковырявшись в прошлом.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 10:00   #38
Miles North
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Шубина, подскажите, пожалуйста, как легче избавиться от какой-то старой, застрявшей в мозгу обиды, которая периодически всплывает, опять переживается и уходит на задний план? Спасибо заранее!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 17:42   #39
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот так чтобы подсказать, да еще и в форуме - увы. Слишком много вопросов надо задать и слишком глубокого покопаться, чтобы вам действительно помогла, а не стало легче на время.

Но у меня как раз скоро 3-5 февраля будет тренинг в Риге. Как раз на тему обид. Вот здесь посмотрите. И если решитесь придти, то с Вашей проблемой мы точно справимся.

.balerss.lv/ru/course/view/28
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 22:01   #40
Irina Schmidt
Новичок
 
Аватар для Irina Schmidt
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Irina Schmidt презирают в этих краях
Kak razorvatj " treugolnik" otnoshenij? Naprimer muzchiny s byvshej zenoj(ne zivut uze 4 goda vmeste) , s kotoroj svjazyvaet tolko obchij rebenok, no prodolzaetsa obchenie i poezdki v gosti k rebenku., no ne bolshe. Kak s etim borotsa ili prekratitj ili prosto ne obrachatj vnimanija??
__________________
Вне зоны доступа
Irina Schmidt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек