форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 14:24   #91
Les Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
а вот скажите,мягкие повязки на глаза для сна-есть ли от них прок?может быть лучше засыпается?
____________
. есть, если в комнате все утро солнце; если ночи "белые". Я в последнем случае именно так спасала себя - мягкой повязкой на глаза, ибо не могла уснуть, когда на часах полночь, а за окном как будто 4 часа дня..
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 15:03   #92
А Потому Что
Местный
 
Аватар для А Потому Что
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 440
Спасибо: 0
А Потому Что презирают в этих краях
можно, я тоже поучаствую в разговоре об этом всеобщем враге - храпе несколько лет назад мой муж храпел безбожно! с такими руладами и всхлипываниями, что всю ночь можно было заниматься только прослушиванием я буквально отвела его к ЛОРу, нам тут же выписали направление к специалисту, который занимается апноэ, те тем самым храпом. теперь это такая широкоформатная проблема, что у них поставлено всё на поток. делают анализы, заполняют бумажки, выдают на ночь домой специальный аппарат, который записывает в течение сна все перепады давления, дыхания и проч.затем расшифровывают и составляют вердикт. в нашем случае пришлось делать небольшую операцию на внутренней перегородке носа. и ВСЁ! мы забыли эти ночные арии раз и навсегда
__________________
Всё будет офигенно ..... непременно ))))
А Потому Что вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 15:04   #93
А Потому Что
Местный
 
Аватар для А Потому Что
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 440
Спасибо: 0
А Потому Что презирают в этих краях
теперь только жмем друг друга в сонных объятиях и смотрим сказочные сны
__________________
Всё будет офигенно ..... непременно ))))
А Потому Что вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 23:17   #94
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот, пока я странствовала, за меня ответила Регина!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 07:44   #95
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
ибо не могла уснуть, когда на часах полночь
__________________________________________________ ___
Немного не в тему,но по теме. Мама моя приехала ко мне в гости летом. Мы с ней лежим в кровати и болтаем. Она в окно смотрит и говорит: Иночка, а когда уже ночь то будет? На юге темнеет рано и сразу. Не могла привыкнуть, укрывалась с головой.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 08:25   #96
Dilbert Pickles
Гость
 
Сообщений: n/a
Инесса Я.(F) , насмешили по-доброму мамой, которая с головой укрывалась, чтобы уснуть))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 15:12   #97
Vivi
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы с мужем всю жизнь спим обязательно прижавшись друг к другу какой-нибудь частью тела, рука,нога,голова ,неважно! Это непременное условие хорошего сна для нас! Раньше был диван и маленькое одеяло, сейчас большая кровать, громадное одеяло, плотные темные шторы, будильник электронный, чтобы я не слышала, потому что меня будят попозже, какое наслаждение! Когда Юрик стал храпеть, я вынуждена была спать в берушах, потом я вместе с ним похудела, и он перестал храпеть! Я очень его люблю, надеюсь, он тоже! А вчера перед сном думали, что надо менять светильники на тумбах прикроватных, время перед сном вечером и утреннее валяние в кровати в выходные дни- для меня любимые моменты!
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 18:21   #98
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы с мужем тоже дружка дружку любим, но спать я предпочитаю под свои одеялком. Хотя засыпаем под одним, потом отползаем.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 14:37   #99
Jean Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
а мы с моим мужем уже вместе как 8 лет живем и друг друга очень сильно любим не я ему не разу не изминяла не мне он и спим все время под одним одеялом
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 18:56   #100
Клубничка
Местный
 
Аватар для Клубничка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Клубничка презирают в этих краях
мы тоже ходим в гости друг к дружке под одеяло но спим вместе. (X) (S)
__________________
Если реагировать на всё, что обо мне говорят - то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей
Клубничка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек