форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2009, 13:00   #501
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
не сказала бы что на смесе все разъедаются,все индивидуально,я искуственница,родилась 4 200,в год весила ровно 10 кг, моя доча искусвенница при росте 82 см весит 12 с копейками, знакомые на ГВ в 10месяцев весят 12,при небольшом ростите,пухнут как на дрожжах. По поводу пюре,некоторые предпочитаю до сих пор баночные,например с говяжей печенью(т к в магазинах печень говяжья пипец,как будто животное от цироза печени здохло(hu) ),а так уже давно все сама делаю,чаще всего дитятко ест с общего стола. Вооо кстати еще про лишний вес,у двоюродной сестры первое дитятко до 3х лет почти титю ело, вес ого го был,да и сейчас пошла в 1 класс весит 42 кг, младшемй до года точно на ГВ был ща незнаю,там тоже тааакой хомячекс.
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 19:45   #502
Ben Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Я двойняшек своих кормила до 5 месяцев только грудью, потом перешли на смесь. По-моему грудью кормить гораздо удобнее, я очень долго приноравливалась к ИВ и до сих пор иногда (нам 11 мес) помяну добрым словом то время когда не приходилось бегать с бутылками, а спокойно спать.
А вопрос у меня такой: девочки, как думаете, если сейчас перейти на смесь подешевле, у ребенков может какая нибудь неприятность быть? на всех смесях одинаково пишут что они адаптированные, витаминизированные, и тп, так в чем разница между пачкой за 500 р от пачки за 70 р?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 19:53   #503
Jenny Tull
Гость
 
Сообщений: n/a
Нестожен. В принципе чет я уже напугалась, буду дальше его давать. тем более что смесь мы всего раз в сутки уже едим, а так - кефир и все остальное.
Думала может на Малютку перейти?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 19:55   #504
Анна Галочкина
Местный
 
Аватар для Анна Галочкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 485
Спасибо: 0
Анна Галочкина презирают в этих краях
стрнный вопрос. а какая разница между колбасой за 100 рублей и 500? ну , во-первых, многое зависит страны-производителя. если питание не производится в РФ, то оно значительно дороже. попробуйте купите смесь за 500 и за 70. сравните по быстроте растворяемости, по образованию комочков, по консистенции. по цвету. во-ворых, более дорогие фирмы обычно делают смеси для аллергиков на козьем молоке и тп. не знаю, меня цена в 70 рублей просто смущает. накрутка магазина, плюс транспортные расходы, плюс доля изготовителю. это ж какая себестоимость пачки получается 25-30 рублей? ой. что-то не хочется ребка этим кормить
__________________
хочу купить декоративного ежика (живого). кто знает, где купить?
Анна Галочкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 19:56   #505
Анна Галочкина
Местный
 
Аватар для Анна Галочкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 485
Спасибо: 0
Анна Галочкина презирают в этих краях
мы на Семпере сидели. А Малышкой моя подруга свою дочь кормила. вроде, нормально. но всё всегда индивидуально.
__________________
хочу купить декоративного ежика (живого). кто знает, где купить?
Анна Галочкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 20:15   #506
Jordan Rivers
Гость
 
Сообщений: n/a
Анне Гутковской
Я давала ребенку SEMPER BABY и SEMPER BIFIDUS
Питание швецкое, по цене за 325 граммовую пачку 140 руб Baby 180 Bifidus/
Очень бюджетненько, но все зависит от переносимости маленьким организмом, Вам может и не подойти (как Юля писала)
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 20:50   #507
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a
Ань,а ты попробуй.
Я все время покупала Aptamil,но когда были в Белоруссии у моих родителей оказалось,что я не рассчитала количество - смесь закончилась,а там такую не продавали. Пришлось купить местного производителя. И разницы я не вижу,вернее,она только в цене
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 20:58   #508
Екатерина Катюша
Местный
 
Аватар для Екатерина Катюша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 229
Спасибо: 0
Екатерина Катюша презирают в этих краях
У старшего сына была аллегрия по началу на отечественную малютку( украинскую, так как я тут живу), а потом все нормализовалось. Младшему давала НАН - намучились запорами, предложила малютку - до сих пор пьем( ни аллергии, ни запоров). Если перевести на рубли - то пачка рублей 80-90 выходит. Единственный минус - дольше растворяется
__________________
Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70 мечтает выспаться ...
Екатерина Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 04:43   #509
Маргарита Зайнутдинова
Пользователь
 
Аватар для Маргарита Зайнутдинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Маргарита Зайнутдинова презирают в этих краях
Сына кормила смесями Бона и Беби, дочь кормлю Нутрилаком, от Малютки кал зеленый был, там сахара много.
__________________
Дети-лучшее, что есть у меня!!!
Маргарита Зайнутдинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 08:16   #510
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
Я до 8 месяцев кормила только ФРИСОВОВОМ. потом как то не было и мы перешли на МАЛЮТКУ 2 (они есть просто смеси, а есть со вкусами гречки, пшенки и риса). сейчас в 11 месяцев едим МАЛЮТКУ 3. и никакой разницы я не увидела. ну в плохую сторону я имею в виду.
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек