форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2010, 11:01   #21
Кибердетка
Местный
 
Аватар для Кибердетка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 212
Спасибо: 0
Кибердетка презирают в этих краях
У меня сын работал в летние каникулы. начиная с 7 класса. с тех пор знает что и сколько стоит ,а на первую зарплату купил джинсы с ремнем из питона в Палацио . С девочками наверное по другому дело обстоит ,т.к девчонки - они нежные создания .
__________________
Мне плевать,что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще! (Мадам Коко)
Кибердетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 15:14   #22
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Я только -ЗА.Старшего с удовольствием бы отправила поработать.Ничего плохого в этом не вижу.Вспомните свои школьные годы.У нас где-то с 6 го класса каждое лето была трудовая практика,за которую платили денежки.Был "Трест садов и парков", мы ползали ,пололи газоны в городе и т.д.Ездили в Асари в какое-то садоводческое хозяйство.Это все было до ЛОТОСа.Практики на фабрике в параллельном классе как альтернатива ЛОТОСу. Я думаю .что смена деятельности не сильно обременит наших детей.Да и лето длинное
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 16:17   #23
Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Двух старших дочерей не отправляла на работу. Весь учебный год был в трудах и напряжении, да и музыкальн. школа еще паралельно. Так что уходили летом на "заслуженный отдых". А отношение к деньгам и как они достаются они понимали с наших слов и очень хорошо это усвоили, сейчас в своих семьях дочери разумно планируют свой бюджет, и вспоминают свои летние каникулы, которые уже никогда не повторятся.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 15:32   #24
Америка
Местный
 
Аватар для Америка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 450
Спасибо: 0
Америка презирают в этих краях
Мои дети рано начали работать, я перестала относиться к этому, как к проблеме-дилемме-подвигу. На море всегда нужны сезонные работники. Днем потеешь с подносом в руках, а ночью море твое! Помните, как сказал герой Кирилла Лаврова Башкирцев в х/ф "Укрощение огня"? "Я в вашем возрасте спал через день." Всю жизнь детям повторяю. И не контролирую, как они тратят свои деньги. А моя мама забирала у нас с сестрой зарплату.(ch)
__________________
I will survive as long as I know how to love I know I ' ll stay alive
Америка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 15:10   #25
Нет Счастья
Местный
 
Аватар для Нет Счастья
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 144
Спасибо: 0
Нет Счастья презирают в этих краях
Я тоже дочку к себе на фирму устроила на лето. И заработает немного и посмотрит , как маме деньги достаются.
__________________
Муррр Мяуу ^_^
Нет Счастья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 18:39   #26
Наталья максимова кириллова
Пользователь
 
Аватар для Наталья максимова кириллова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Наталья максимова кириллова презирают в этих краях
у меня доча тоже работает с 18 лет.официанткой ещё посещала модельную школу.и колледж.я её спросила и как тебе лучше в аврале вечно куда то бежиш или дома ничего не делать.сказала лучше в аврале.да ещё она на права сдавала.
__________________
хочу лето.
Наталья максимова кириллова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек