форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 15:10   #741
Томочка
Новичок
 
Аватар для Томочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Томочка презирают в этих краях
привет все! девченки я тут почитала как вы друг на друга наезжаете, обвиняете, ну что за детский сад развели, ну сколько людей столько мнений.
у нас бабушка каждую неделю с пятницы по восрессенье дочку забирает,
хотя сама всю неделю работает, для нее это радость и удовоствие!
Она наслождается общением с внучкой, а мы это время с мужем развлекаемся
в свое удовольствие.
__________________
Я лед и пламя,кошка по натуре,Но- дикая,ты знай -не приручить.И жизнь моя всегда течет в "ажуре"... Все,что хочу могу я получить!
Томочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 16:07   #742
Ольга Перкальска
Новичок
 
Аватар для Ольга Перкальска
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Ольга Перкальска презирают в этих краях
Хоть никто никому и не "должен", как я считаю, но если б моя мама мне не помогала (иногда, не так уж часто) с ребенком посидеть, то я бы сама к ней вообще редко заглядывала. Я плохо к ней отношусь на самом деле. Внучку-то она теперь "возлюбила",а когда я была ребенком-то мною не занималась.Она меня в детстве "скинула на бабушек" почти полностью, а когда я повзрослела и уже невозможно меня было скинуть на бабушек целиком, то она все равно плохо ко мне относилась-била наотмашь за какой-нибудь пустяк, ни разу не приласкала, только материально обеспечивала необходимым, не забывая попрекать этим и напоминать при каждом случае! Так что, я конечно понимаю-уважение к старшим и т.п.Но у меня нет к матери особого уважения! Я считаю-она мне ничего не должна, а я ей-немного,только за то,что родила,но потом-поиздевалась всласть(у кого таких ситуаций не было-тому не понять)! Так что о долге речь не идет.Хочет сидеть-спасибо!Нет-и не надо,в дом престарелых не сдам,но и часто не зайду!
__________________
Хочу пушистого снега и новогодних праздников!
Ольга Перкальска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 16:16   #743
Ольга Перкальска
Новичок
 
Аватар для Ольга Перкальска
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Ольга Перкальска презирают в этих краях
Я очень жалею, что моя свекровь очень далеко живет-на Сахалине. Она прекрасная женщина (я бы с удовольствием ее "поменяла" на свою маму-маму на Сахалин подальше, а свекровь-сюда,но увы-это невозможно!). Она очень переживает и страдает от того, что она далеко от нас и не может участвовать в воспитании внучки. У нее муж-инвалид (без ноги),так что она не может его оставить. Но она пишет каждый день почти смс, все спрашивает как мы, шлет посылки, звонит.Приезжала к нам на 2 недели, и еще собирается в этом году (из-за мужа она не может этого делать часто).У меня язык не повернется сказать, что она нам чего-то должна-просто она нас всех любит и очень жалеет,что не может помочь.Если б она жила здесь-я уверена-она бы помогала всеми своими силами,потому, что ей это-в радость.
__________________
Хочу пушистого снега и новогодних праздников!
Ольга Перкальска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 17:32   #744
Оксана Кривошеина
Местный
 
Аватар для Оксана Кривошеина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 122
Спасибо: 0
Оксана Кривошеина презирают в этих краях
Девчонки спасибо за поддержку! С таким хамством давно не сталкивалась , " обласкали ни за что ни про что" (F) (F)
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили хорошего, мне всегда есть что добавить.
Оксана Кривошеина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 17:38   #745
Tom A. Toe
Гость
 
Сообщений: n/a
Да никто Вам не хамил,почувствовали что Юля одна без поддержки,вот и накинулись. (N)
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 17:41   #746
Анюта Бере
Местный
 
Аватар для Анюта Бере
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 255
Спасибо: 0
Анюта Бере презирают в этих краях
Да ладно,не за что!сама хамство не переношу!а когда на личности переходят,вообще терпеть немогу!
__________________
Windows-небо голубое,это всё моё родное!!!!!!
Анюта Бере вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 17:41   #747
Оксана Кривошеина
Местный
 
Аватар для Оксана Кривошеина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 122
Спасибо: 0
Оксана Кривошеина презирают в этих краях
Жанна. Обсуждать мою внешность вы считаете это вежливым? Кстати сторонников Юли большинство,так что не расстраиваитесь. Хотя каждое мнение имеет право на существование, нравится оно вам или нет. (F)
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили хорошего, мне всегда есть что добавить.
Оксана Кривошеина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 17:48   #748
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана, я полностью на вашей стороне, действительно, сторонников Юлии большинство, а если вдруг появляются противоположные мнения - сразу куча оскорблений! А потом все невинные, за свои слова надо отвечать, и думать немножко головой, ведь нужна она не только для того, чтобы есть. Ну а насчёт внешности - это действительно не только невежливо, но и крайне неприятно не только вам, а всем, кто здесь общается.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 17:49   #749
Liv Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже поддерживаю Юлию , а на хамство хочется отвечать только хамством ! так уж мы устроены и по другому некоторые просто не понимают!

И у меня опять вопрос что за бреет, что свекровь просто обязана приходить! вы себя послушайте! ни кто не обязан сидеть с вашими детьми они же ваши!
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 17:53   #750
Peg Legge
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга! Если у человека противоположное мнение, это хамство?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек