форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2008, 18:08   #41
Тетер
Новичок
 
Аватар для Тетер
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Тетер презирают в этих краях
я категорически против того, что бы ребенко спал с родителями. есть территория родителей, есть территория детей. моя с рождения спала в своей кровати. я ее придвигала к себе поближе, но в свою кровать не укладывала. до года ее кровать стояла в нашей комнате, а после года мы ее переселили в собственную комнату. вы представляете какой стресс будет для мужа, когда у вас в койке еще и ребенок постоянно спит! надо думать о том, чтобы всем было хорошо.
__________________
ни о чем
Тетер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 19:14   #42
Санталова
Пользователь
 
Аватар для Санталова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Санталова презирают в этих краях
У мужа стресса небыло-с нервами всё в порядке,и даже ночью он способен думать головой
__________________
Митрошки-существа жизнерадостные и свободолюбивые.В неволе не размножаются.
Санталова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 19:42   #43
Санталова
Пользователь
 
Аватар для Санталова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Санталова презирают в этих краях
Кстати,мы с ним этот вариант обговаривали-такие вещи сбухты-барахты и без предупреждения не делаются,с другой стороны-он хотел детей?конечно хотел,так будь добр и ты потерпи не много(даст Бог,осенью я их"отселю")а то как же?делает/хочет детей он(ну тут я тоже не прочь),а рожать да ночью вставать+ему сготовить/погладить/постирать.всё мне-что я супермен что ли?Ольга,я не хотела Вас обидеть-извините сама какое-то время так думала,но мне видно больше повезло с людьми,которые меня окружают-много таких мам,которые постоянно трудятся на благо свох семей-им медаль за это давать надо!А личный пример,уверяю Вас,вдохновляет куда более,чем переписка в инете
__________________
Митрошки-существа жизнерадостные и свободолюбивые.В неволе не размножаются.
Санталова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 19:53   #44
Аннка Александровна
Новичок
 
Аватар для Аннка Александровна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Аннка Александровна презирают в этих краях
Мдааа проблема! А мой малыш, как только начал ночью с вечера до утра спать, так сразу его в кроватку (это около 3х месяцев) и ничего нормально, ну единственное под утро покушать встает, так я его к себе беру, но это поку мы на грудном вскармливании
__________________
ля ля ля ля ля ля ля аа я сошла с ума, какая досада)))
Аннка Александровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 20:36   #45
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
если ГВ, то ребенку необходимо спать с мамой, это залог длительного и успешного кормления
тут ниже было сообщение про то, что бедные муж и все такое, так муж может уйти спать в другую комнату, сексу это не помеха, да и психологи утверждают, что такое существование гораздо более полезно
в общем рожать надо от адекватного понимающего человека, делать детей все горазды а вот растить и воспитывать.гм. тут гораздо сложнее
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 22:05   #46
Jordan Rivers
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, это не совсем естественно, но значит девочке не хватает уверенности в себе, она подсознательно прячется к маме под крылышко. У меня старшая доча тоже спала со мной долго до6 лет, а как ношлд в школу то все закончилось, по ее же желанию. А младший спал со мной до года а потом я стала укладывать его в собственную кроватку, но поставила ее вплотную к нашей, так он не чувствует себя отделенным от меня
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 22:32   #47
Hy Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
тем кто на грудном вскармливании,сон вместе просто находка.и маме хорошо и бэбику.Нам скоро годик,спим вместе.я посерединке,папик скраю.и ничего.всё ок
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 01:48   #48
Татьяна Меньшова
Пользователь
 
Аватар для Татьяна Меньшова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Татьяна Меньшова презирают в этих краях
у знакомой сын до 10лет с мамой спал и в туалет один ходить боялся (находится там когда дверь закрыта)
Врачи отклонений обнаружить не могли, а когда к бабке сводили его, она ему попить что-то дала, то все страхи прошли
Я в бабок не верю, но результат на лицо :-O
__________________
вчера пошел снег, надо доставать лыжи
Татьяна Меньшова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 04:00   #49
Санталова
Пользователь
 
Аватар для Санталова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Санталова презирают в этих краях
Татьяна,ну это серьёзные проблемы были значит,а опытного врача рядом не оказалось вот и пришлось к бабке,надож есть ещё такое-люди в 20-м веке иногда по бабкам ездят
__________________
Митрошки-существа жизнерадостные и свободолюбивые.В неволе не размножаются.
Санталова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 04:16   #50
Виктор Лобачев
Новичок
 
Аватар для Виктор Лобачев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Виктор Лобачев презирают в этих краях
Да ничего страшного нет в том, чтобы ребенок спал с мамаой, тем более, если на грудном вскармливании. Старшую не брали, так все ночи напролет ходили с ней, носили на руках. Младшую жена сразу с собой стала класть. Мне лично это нисколько не мешает, кроватку поставили вплотную к дивану, убрали одну стенку. Теперь дочь сама решает,где именно ей спать, начинает просыпаться, переползает к нам, надоест сосат к себе уходит))))
__________________
профиль моей жены теперь другой!)) см. мои друзья
Виктор Лобачев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек