форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2010, 08:00   #291
Kate
Гость
 
Сообщений: n/a
Пускай он будет себе добреньким, кажется, старается. И получает удовлетворение - и сам, и людям хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 08:15   #292
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
А я не люблю неискренность,поэтому и добренькие мне не нравятся.
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 08:22   #293
Hy Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
А я представляю себе так, что они вполне искренни, но в меру своих личных душевных "талантов". Искренни, вв том числе и в тщеславии, желании самоутвердиться. Мне добренькие нравятся определенно больше, чем злюки подколодные.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 08:24   #294
Mona Lott
Гость
 
Сообщений: n/a
Добренький - тот, кто хочет (кахаться ли, быть ли ) добрым. Авось, и оплучится. положительная мотивация - это много. А есть ещк добрые от природы, но не стремящиеся отшлифовать совй дар. Так вот, они ведь тоже - добренькие. С ними приятно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 08:52   #295
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Не попадались мне бодренькие умные. Вот умные и добрые - часто встречаются. Мне слово "добренький" слух режет, звучит почти как "подленький"
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 08:55   #296
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
Ангелина,вот и у меня такая же ассоциация - добренький-подленький.
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 09:02   #297
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
ой.бодренькие умные попадались Не попадались добренькие умные.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 12:02   #298
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
Тоже против "добреньких". Когда поступки идут не от сердца - человек считает что делает добро, и требует за него отдачи. Вроде и добро его было не очень нужно тому, кому делал, а отдача от него требуется очень затратная. К тому же добреньките вводят в заблуждение наивных людей - которые считают их хорошими, и что на них можно расчитывать. А те - действуя не по личным убеждениям, а по штампам, считают что они никому ничего не должны - могут вполне и кинуть. А когда эти штампы не граничивают подлость - то и её, легко, сделают. Делая добро для галочки, человек идёт на компромисс с совестью. "Да, я делаю гадость, но я ведь и столько "добра" делаю". И не понимают, что добро это не значительно, и реальные проступки надо компенсировать большими конкретными делами. Да и просто, свю потребность делать добро, которая есть у ккаждого, добренькие расипанжиривают всякими ненужными мелочами. В итоге они пустые, ненадёжные, крайне требовательны к окружающим, и способны на гадость - если общественное мнение им это позволяет, так как с внутренней моралью у них тотальные проблемы.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 12:11   #299
McRell
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня добренькие не вызывают неприятия. И потом, какие могут быть проблемы с моралью у душевного инфантила? Я отношусь к ним нормально, поскольку, по крайней мере считаю себя человеком умным, который видит "слабости". Добренький для меня ассоциируется со "средненький". Ну, бывает. Не всем нам дано блистать как Папа Иоанн Павел II на этом поприще.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 12:15   #300
Lulu
Гость
 
Сообщений: n/a
И почему же - подленький? Иногда добренький старается, делает хорошее. В меру своего понимания (добра). А оно вообще-то у каждого разное. Да и не всякий способен, по правде говоря, влезть в шкуру другого и почувствовать, в чем заключается для того - добро? Он делает добро, хороший в собственных глазах - и ладно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек