форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Маникюр, ногти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2018, 08:38   #1
Залина
Новичок
 
Аватар для Залина
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Залина на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lidusya Посмотреть сообщение
Это вы из собственного опыта? Но ведь у грибка тоже разная степень бывает, не факт, что одно и тоже средство поможет всем одинаково.
Ногтимицин точно поможет. Его действие направлено на устранение ногтевой пластины, а если снять ноготь пораженный грибком, то у грибка нет никаких шансов на существование. Нужно только строго придерживаться инструкции. Наносить крем строго на ноготь, предварительно распарив ноги в воде с содой. Я за неделю сняла ноготь и абсолютно безболезненно. После этого вырос абсолютно здоровый ноготь и теперь у меня грибка нет.
Залина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 14:09   #2
ionnog
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
ionnog на пути к лучшему
Была и у меня такая проблема как грибок. Сходила к врачу и мне выписали apteka.rozetka.com.ua/dermatologicheskie/c4628628/ Микозан. Уже через несколько дней после применения состояние улучшилось. И больше такого не было.
ionnog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 13:38   #3
Ekaterina Goryacheva
Новичок
 
Аватар для Ekaterina Goryacheva
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 5
Спасибо: 1
Ekaterina Goryacheva на пути к лучшему
грибок очень хорошо лечит нафтифин, советую на его основе мизол взять в каплях, очень легкое, экономичный расход и очень недорогое
Ekaterina Goryacheva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 09:23   #4
Alenka SHevchenko
Новичок
 
Аватар для Alenka SHevchenko
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Alenka SHevchenko на пути к лучшему
Мне больше понравился антибактериальный гель Мизол. В комплекте еще идет 30 пилочек, которые очень пригодятся. А сам тюбик на конце имеет насадку кисточку. При ее помощи очень хорошо распределяется гель по всей ногтевой пластине. Следует только не забывать каждый день обрабатывать зараженный ноготь и спиливать отросшее, до полного избавления от грибка. Действующее вещество: нафтифин активен почти против всех видов грибков.
Alenka SHevchenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек