форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Женские прически

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2010, 06:53   #71
Пышкина
Новичок
 
Аватар для Пышкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Пышкина презирают в этих краях
Добавлю пару слов в пользу использования перцовой настойки. Моя мама часто лечилась в отделении гематологии, и, там, среди людей, принимающих химиотерапию( результат - облысение) это был самый популярный и, пожалуй, единственный рецепт.
__________________
У КАЖДОГО СВОИ ПРОБЛЕМЫ...У КОГО-ТО СУП ЖИДКИЙ..., У КОГО-ТО БРИЛЛИАНТЫ МЕЛКИЕ...
Пышкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 09:27   #72
Fritzie
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня получилась такая беда. Купила краску для блондирования, покрасила волосы, укутала целоф.мешком и держала не 3о мин., а 1 час и потом началось что-то ужасное.Голова чесалась страшно, но я стойко держалась и не шла к врачу год, а потом все-таки не выдержала и пошла. Врач была в шоке, кожа головы вся бордовая, корни все открыты и чуть-ли не экзема началась. Выписали мне лекарство, втираю уже 2 года с перерывами, но не вылечусь никак, а главное спереди появилась лысина и волосы не такие уже густые. Не знаю что делать. и купила парик. Если можете мне помочь советом, то буду очень благодарна.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 10:58   #73
Нэлличка С@м@я
Новичок
 
Аватар для Нэлличка С@м@я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Нэлличка С@м@я презирают в этих краях
Провереный рецепт на себе. Берете 3летний алое Ну именно 3летний не младше. 3листа алое положить в холодильник на час. Затем выжить сок. 1ст.л алое+1желток+1ст.л. Репейново масла+1ч.л меда+1ч.л коньяка.все смешиваем наносим на корни волос на 2 часа!делаем 1 раз в неделю не больше маска сильная. Я делаю уже месяц волосы перестали ломаться и выпадать и сейчас почти прекратили сечся. Маска отличная мне очень нравится жаль что можно всего раз в неделю. Посоветовал парикмахер у которого хороший стаж работы и у которого многие клиенты довольны результатом от этой Маски. Девочки подскажите что за масла входят в перцовку. Хочу сделать дома. И чередовать со своей маской. Заранее Спасибо
__________________
наращивание ногтей г.Сызрань +79372345217, icq397175552_стоимость500р.
Нэлличка С@м@я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 14:46   #74
Thomas Richard Harry
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана! Вот месяц прошёл с того момента, как я начала делать такие маски. И ведь результат есть! Утром на подушке всегда было море волос, была такая забота ещё собирать их. Теперь же боюсь сглазить, тьфу, тьфу три раза, всё хорошо! Всем советую! И вони никакой нет.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 14:48   #75
Haas
Гость
 
Сообщений: n/a
Нэлличка,я в маску добавляю репейное масло.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 18:20   #76
Amber Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, спасибо!!(F) (F) (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 18:21   #77
C. Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Лариса, что вас заставило так долго держать краску?
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 09:13   #78
Tessie
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня никогда не было проблем с волосами,даже после родов.А вот моя подруга всегда мучается с этим.У меня есть давний рецепт - от бабушки еще: НУЖНО ПЕРЕД МЫТЬЕМ ГОЛОВЫ НАНЕСТИ СМЕСЬ ИЗ ХОРОШО ВЗБИТОГО ЯИЧНОГО БЕЛКА,ИЗРЯДНО ЕГО ВТЕРЕТЬ В ВОЛОСЫ,ПОДОЖДАТЬ МИНУТ 5,ЗАТЕМ СМЫТЬ,И ХОРОШО ПОМЫТЬ И ПРОМЫТЬ ГОЛОВУ.))))))ЕЩЕ ЗНАЮ,ЧТО НЕ СТОИТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАМПУНЬ И БАЛЬЗАМ ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ РАЗНЫХ ФИРМ.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 09:35   #79
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
Насчет масок не знаю,но слышала,что светлые волосы будут еще более блестящими,если после мытья их ополаскивать в отваре ромашки ) А для укрепления ,я всегда перед тем,как мыть волосы,втираю в корни репейное или оливковое масло,минут на 30)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 09:55   #80
Беженару
Новичок
 
Аватар для Беженару
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Беженару презирают в этих краях
1 СТ. Л. РЕПЕЙНОГО МАСЛА, 1 СТ. Л. МЕДА, 1 СТ. Л. МАЙОНЕЗА, 1 ЖЕЛТОК НАНЕСТИ НА КОРНИ ВОЛОС.ВОЛОСЫ ПОД ПЛЕНКУИ ПОЛОТЕНЦЕ ДЕРЖАТЬ 5 ЧАСОВ. ЭФФЕКТ
__________________
Жизнь не прогулка, не роман, не вечный отдых созерцания, есть у судьбы один изъян - она нам дарит испытания...
Беженару вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек