форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2010, 08:46   #31
стасечка
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: омск
Сообщений: 7
Спасибо: 0
стасечка на пути к лучшему
маргаритка,я хоть и маленькая(14),но помойму уже что то понимаю в любви . знаешь у меня такое тоже было .но я застукала его как он раздевал ,обнимал другую девушку. я ничего не сказала просто развернулась и ушла он меня догнал все обяснил просил прощения за ту баль которую он мне принес. но я ответила:"мой парень- это тот парень которого я люблю. и если моему любимому человеку хорошо то почему мне должно быть плохо?" хотя в этот момент я чуть ли сдерживала слёзы. ну после всего этого он всегда только с мнойвот такой пример из своей жизни я привела тебе попробуй казаться спокойной и ко всему равнодушной. или если не получится ну он же не озин на свете
стасечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 10:06   #32
Офелия
Гость
 
Сообщений: n/a
зачем казаться такой спокойной и равнодушной, стасечка? для кого этот цирк?
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 03:22   #33
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Я тоже могу привести живой пример. Я знаю пару (муж и жена), где он открыто говорит ей, что готов на секс с другой девушкой и изменой это не считает. Ведь измена - это когда предают духовно, а в душе он любит только ее, а все остальное - не более чем развлечение, спорт для него. Как поход в тренажерный зал. Она переживает, он не понимает - почему она плачет. Теперь она старается делать вид, что ей все равно, чтобы не было пустых выяснений отношений, и плачет украдкой.
__________________
Сила не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы после падения суметь подняться еще выше...
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 21:03   #34
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Офелия Посмотреть сообщение
зачем казаться такой спокойной и равнодушной, стасечка? для кого этот цирк?
Действительно: для кого и главное, зачем???
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 03:55   #35
embodosmono
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 6
Спасибо: 0
embodosmono на пути к лучшему
По умолчанию Как дальше жить
Я думаю,что это моя настоящая любовь, и не с кем мне не будет так хорошо как с нимСтоит ли за него бороться?Я видела его глаза любящиеОн не мог разлюбитьМы были счастливыБез него я буду несчастна,так как больше никого не полюблю, так зачем тогда жить???
embodosmono вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек