форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты > Будущие мамы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2010, 10:09   #11
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Юль, так это не ее ребенок.ее просто использовали как инкубатор.так что не че страшного в этом нет.Такие мамочки тоже должны быть.Молодцы, не каждая и за деньги пойдет на вынашивание для кого-то.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 10:46   #12
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне вот интересно как вот эти родители которым выносит чужая тетя ребенка, будут потом к нему относится? Не похоже ли этот процесс на то если бы они взяли такую же маленькую кроху на воспитание.Понятно что есть тут разница в том что в одном малыше течет твоя кровь, а в другом нет. Но как мне кажется материнские чувства начинают зарождаться в женщине в тот период когда она носит малыша и за 9 месяцев они настолько крепнут что малыш уже может общаться с мамой на интуитивном уровне.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 10:50   #13
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
тем более представьте такое ведь каждая мама знает что в период беременности ребенок прекрасно чувствует все что происходит с ней, и то как она к нему относится, желает ли появления его или нет. И если суррогатная мама относится к нему как к своему желанному и любимому сможет ли она так просто взять и отдать его??? мне кажется нет. А если она относится к нему как типа быстрей тебя рожу и деньги получу или чему-то в этом роде, ребеночек все это чувствует, всю эту нелюбовь и даже появившись на свет он уже будет чувствовать себя нежеланным.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 10:51   #14
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
я бы никогда не смогла стать суррогатной матерью, даже для своих близких, я бы просто не смогла растаться со своей крохой, пусть по крови не моей, но ставшей моей за 9 месяцев.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 10:53   #15
hellokitty
Местный
 
Аватар для hellokitty
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,313
Спасибо: 0
hellokitty презирают в этих краях
Ну тогда,что же чувствует ребёнок в утробе мамаши(по другому НИКАК), которого оставляет его сразу после рождения?????Уж лучше пусть суррогатная мама думает о деньгах,чем мамаша о том,как бы побыстрее избавиться от тяжкой ноши:-|
__________________
...за мои бессонные ночи одна награда...твоя беззубая улыбка))))...
hellokitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 10:59   #16
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
тут мне кажется зависит от мамаши может она приняла это решение в самом конце, может раньше, но по любому ни тот ни другой случай хороших результатов не дает, очень часто в дальнейшей жизни такие детки плохо заканчивают, становятся изгоями, постоянное чувство одинночества, чувство ненужности в этом мире может даже толкнуть их не только в какие-либо зависимости, а даже на суицид.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 10:59   #17
hellokitty
Местный
 
Аватар для hellokitty
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,313
Спасибо: 0
hellokitty презирают в этих краях
И по поводу течёт кровь,а про гены забыли???Наверно ребёнок с твоим конкретно генофондом поприятнее,чем из Дома ребёнка непонятно с чем!Про детей из Дом ребёнка,могу написать много.У меня мама проработала там 10 лет .Да,есть детки прекрасные и мама многих из них в городе встречает.Так вот из 100% усыновлённых детей,лишь 3 % становятся людьми,а остальные..тютелька в тютельку,как их мамочки и папочки-алкашики и наркоманы Так что палка тут о 2-х концах.
__________________
...за мои бессонные ночи одна награда...твоя беззубая улыбка))))...
hellokitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 11:04   #18
hellokitty
Местный
 
Аватар для hellokitty
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,313
Спасибо: 0
hellokitty презирают в этих краях
Согласна,что ребёночка надо любить ещё до его зачатия.Но часто даже холенные и выросшие в супер любви детки могут окончить тем,что вы написали.
__________________
...за мои бессонные ночи одна награда...твоя беззубая улыбка))))...
hellokitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 11:05   #19
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
возможно но есть и такое рождаясь ребенок несет в себе пока только наследственные характеристики, но в дальнейшей он развивается только от общества окружающего его, и соответственно от того какие моральные нормы в него будут заложены этим обществом, от суда и течет эта палка в двух концах. Наследственность можно подавить, развить или направить(в зависимости от качества наследственности), но делать это надо с самого рождения, пока ты еще являешься авторитетом для малыша, т.к. как раз до этого периода основные моральные нормы и закладываются, в этом и состоит воспитание.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 11:11   #20
hellokitty
Местный
 
Аватар для hellokitty
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,313
Спасибо: 0
hellokitty презирают в этих краях
Наследственность подавить????Никогда с вами не соглашусь,никогда!И общественные и личные примеры есть.Простите,но смотрю на это с другой стороны.
__________________
...за мои бессонные ночи одна награда...твоя беззубая улыбка))))...
hellokitty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек