форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2019, 21:04   #101
Vlada Komissarova
Новичок
 
Аватар для Vlada Komissarova
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Vlada Komissarova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Тюшка Посмотреть сообщение
Ну можно и не мелаксен, а какой-нибудь его аналог подешевле взять чтобы и от бессонницы избавиться и хоть сотенку сэкономить Мелочь, а приятно же
Я не сторонница таких экономий, с тех пор как после одного аналогичного лекарства пришлось отпаиваться антигистаминными. Мелаксен это оригинальное лекарство, а оригиналы как ни крути надежнее, потому что и клинические исследования проходят и сертификаты у них есть, да и очищают их лучше к слову.
Vlada Komissarova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 13:11   #102
KristChan
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
KristChan на пути к лучшему
Не, надо пить кофе и чай. Где-то читала что именно они нарушают спокойный сон. А так можно принимать снотворное но немного!
KristChan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2019, 21:33   #103
Элли
Новичок
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Элли на пути к лучшему
KristChan, смотря какой чай. С кофе тоже вопрос спорный) Снотворное нельзя пить без назначения врача. Лучше уж тогда попить что-то на травах, эдас-111 пассифлора например
Элли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 21:07   #104
klubnichka.allaya
Новичок
 
Аватар для klubnichka.allaya
 
Регистрация: 30.09.2019
Сообщений: 12
Спасибо: 0
klubnichka.allaya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Элли Посмотреть сообщение
KristChan, смотря какой чай. С кофе тоже вопрос спорный) Снотворное нельзя пить без назначения врача. Лучше уж тогда попить что-то на травах, эдас-111 пассифлора например
А что за состав У Эдас 111 Пассифлоры ? От него нет торможения? а то я пила таблетки , сейчас не вспомню названия... но от них голова как вата была
klubnichka.allaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2019, 20:33   #105
Элли
Новичок
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Элли на пути к лучшему
klubnichka.allaya, травки в основном - чилибуха игнация, пассифлора красно-белая и кофейное дерево. Не, от этих капель такого нет, они мягко успокаивают и тормознутости не вызывают)
Элли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2020, 09:47   #106
Svetlana76kam
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Svetlana76kam на пути к лучшему
Мне со сном помогли упражнения для "чистоты" ума. Тренажер для мозга так сказать, попробуйте и отпишитесь, хочу знать, если помогло.

Последний раз редактировалось Девушка; 21.01.2020 в 13:17
Svetlana76kam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 15:16   #107
Anastasiiiiyayayaya
Новичок
 
Аватар для Anastasiiiiyayayaya
 
Регистрация: 17.12.2019
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Anastasiiiiyayayaya на пути к лучшему
Ну что, помог прибор? Очень интересно, может тоже стоит прикупить. Я со своим сном борюсь уже давно, постоянные проблемы какие-то, особенно на фоне стресса. То заснуть не могу подолгу, то сон какой-то прерывистый, с утра встаю уже уставшая((( Пока спасаюсь только эваларовским мелатонином. Так мне нравится он, спишь как сурок, с утра счастливая и отдохнувшая. Это снотворное, но лично у меня от него привыкания не возникает. Он на аминокислотах растительного происхождения, натуральный. А вообще еще из проверенных средств у меня - это проветривание, прям чтобы холодно было в комнате перед сном и тяжелое теплое одеяло. Перед сном стараюсь ничего не пить, ни ромашка, ни молоко, чтобы потом в туалет не бегать.
Anastasiiiiyayayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2020, 08:37   #108
Loft89
Новичок
 
Аватар для Loft89
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Loft89 на пути к лучшему
Нарушение сна может быть по многим причинам, нужно пройти обследование всего организма, в частности состояние позвоночника, сосудов, нервной системы. Начать конечно нужно с невропатолога, позвоночник посмотреть, исключить атеросклероз и проблемы с сосудами. Для такой диагностики нужно сдать анализы и пройти допплерографию сосудов шеи и головного мозга. Я проходила такую диагностику в клинике Медиленд и сразу сдала все нужные анализы. У меня нарушение сна было из-за недостаточности питания мозга кислородом, виной этому проблема с грудным отделом позвоночника. Ищите причину, все наладится!
Loft89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2020, 23:00   #109
alisanilsennnn
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2020
Сообщений: 4
Спасибо: 0
alisanilsennnn на пути к лучшему
Такое бывает при разных болезнях. Лучше сходить к врачу, но лучше устроить себе выходной и дать поспать до тех пор, пока не проспитесь полностью
alisanilsennnn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2020, 13:08   #110
lera kuralina
Новичок
 
Аватар для lera kuralina
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 5
Спасибо: 0
lera kuralina на пути к лучшему
Есть успокоительный чай, может вам его попробовать пить. Отвары или на крайний случай лекарство.
lera kuralina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек