форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2011, 16:18   #11
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
как перекрасить волос в пепельный цвет без обесцвечивания ..
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 20:20   #12
Johnnie
Гость
 
Сообщений: n/a
А вот проверенный простой рецепт:1 желтой+2 ч.л.водки или спирта,втирать на корни волос за 30мин.до купания
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 14:11   #13
Eaton Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня тоже после родов сильно волосы выпадывали. Я пробовала мазать корни репейным маслом (в аптеке покупала). Не знаю оно помогло или само все прошло, когда перестала кормить грудью.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 17:25   #14
Jo King
Гость
 
Сообщений: n/a
два желтка,1 ст.ложку репейного масла,1 ст .ложку сок аллоя ,хорошо размешать и втирать в корни.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 17:33   #15
Livia
Гость
 
Сообщений: n/a
Жирные волосы. Как правило, обладатели жирной кожи имеют жирные волосы. Гиперактивность сальных желез, вырабатывающих слишком много естественной смазки для волос, становится причиной сальных и неопрятных волос. Такие волосы нужно мыть часто, так как жир, ко всему прочему, собирает большое количество грязи и пыли.

Сухие волосы. Тонкие, ломкие и секутся на концах. Активность сальных желез низка, и естественной смазки не хватает на то, чтобы содержать волосы в хорошем состоянии. Такие волосы не нуждаются в частом мытье, зато полезным для них будет регулярное проведение массажа кожи головы и масок для волос.

Нормальные волосы. Блестящие и здоровые волосы – результат сбалансированной работы всего организма и хорошего ухода за ним. Такие волосы нуждаются в регулярном мытье при помощи правильно подобранного шампуня, по мере загрязнения.

Облысение. Влиять на цикл роста волос и вызывать временную или постоянную потерю волос (алопецию) могут многие причины, среди которых прием лекарств, излучения, химиотерапия, воздействие химических веществ, гормональные процессы и питание, заболевания щитовидной железы, общее или местное заболевание кожи и нервное напряжение.
Компания TianDe предлагает интенсивную программу ухода за волосами, которая быстро остановит выпадение волос, активизирует волосяные луковицы, усилит кровообращение и восстановит нормальный рост волос.

Седина. Существует две основные причины седины. Первая – возрастные изменения в 40-60 лет. Вторая – острые или хронические стрессы. И в том и в другом случае появлению седины предшествует снижение поставок крови и кислорода, которые питают кожу головы. Причина ранней седины – хронический стресс, который накапливается постепенно. Как результат, часть волос выпадает, а часть теряет пигмент и седеет. Преждевременно поседеть можно и от диеты, когда в организме нарушаются белковые функции. Однако, по статистике около 30% случаев образования ранней седины обратимы. И, конечно же, лучше предупредить раннее поседение волос, подбирая специальные средства по уходу за волосами.
Обеспечив своим волосам правильный регулярный уход при помощи специальных средств TianDe, Вы не только сделаете их красивыми и здоровыми, но и защитите от неблагоприятного воздействия внешних факторов. Компания TianDe представляет средства по уходу за разными типами волос.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 18:42   #16
Stonehouse
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень хорошо для укрепления и роста новых волос помогает ополаскивание настоем хмеля! Проверено!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 18:44   #17
Marina Stamova
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо вам всем огромное
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 22:04   #18
ING@ Б-Х .09
Новичок
 
Аватар для ING@ Б-Х .09
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
ING@ Б-Х .09 презирают в этих краях
Подскажите,хочу густые крепкие волосы и чтобы росли быстро?
__________________
Не прилагай столько усилий,всё самое лучшее случается неожиданно...
ING@ Б-Х .09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 16:36   #19
Pat McCann
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня ооооооочень сильно лезли волосы примерно пол года - год. Я стала раз в месяц использовать обычную хну за 5 рублей, а веще, каждый раз когда мою голову, после наливаю в таз теплой воды и наливаю примерно стопочку уксуса (ну, чтоб водичка соленая была) и так споласкиваю волосы. Мне так мама в детстве делала. Ополаскивателем никогда не пользуюсь, потому что т него волосы очень сильно лезут, а потом быстро пачкаются. Уксус как раз заменяет его. После него волосы мягкие, а вскоре и здоровый блеск появляется. После 5-6 использований хны и раз в неделю уксус - теперь у меня нет проблемы с обильным выпадением волос.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 17:22   #20
Bud Light
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый вечер! В компании Mirra в линии по уходу за волосами есть Маска для стимуляции роста и восстановления волос, Бальзам для волос питательный, очень эффективные средства, но на состояние волос также влияет нехватка в организме Цинка. Поэтому комплексный подход к решению проблемы результативнее
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек