форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2008, 21:39   #921
Китаяночка
Местный
 
Аватар для Китаяночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,058
Спасибо: 0
Китаяночка презирают в этих краях
По мнению Оли дай вас всем Бог, чтобы у вас были самые красивые и здоровые дети!
Я не заставляю никого верить или прислушиваться. Кому надо, он прочитает и сделает выводы. А нет - да пожалуйста!
__________________
люди, это не я, это мой сын всем предлагает поиграть)))))
Китаяночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 21:39   #922
Tommy Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена!! Супер!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 21:40   #923
Елена Сердечкина
Местный
 
Аватар для Елена Сердечкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 219
Спасибо: 0
Елена Сердечкина презирают в этих краях
Оль, какие выводы вы предлагаете нам сделать, у меня детям 6,5 лет и 3 года. срочно засунуть им в рот сисю и положить себе под бок
__________________
Будь осторожен загадывая желание, оно может сбыться....
Елена Сердечкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 21:42   #924
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
Оля! Какой бред вы пишете, я своего кормила до 2,5 лет и всегда спал один, правда кроватка на вытянутой руке от нашей.
Елена, если бы вы читали нужную литературу, вы бы такого не говорили И кстати что именно вы называете бредом? В основном, малыши кот. спят отдельно от своих мам, на ГВ долго не задерживаются. Или же мамы выматываются так(поднимаясь, чтобы покормить ребенка), что на здоровую активную жизнедеятельность не способны , либо детки сами отказываются, или пропускают кормления, что ведет к сокращению лактации, а позже и к прекращению
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 21:42   #925
Китаяночка
Местный
 
Аватар для Китаяночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,058
Спасибо: 0
Китаяночка презирают в этих краях
Елена, ну а смысл тогда теории вам здесь разводить? Лично вам я ничего не предлагаю делать. Расслабтесь и отдыхайте
__________________
люди, это не я, это мой сын всем предлагает поиграть)))))
Китаяночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 21:44   #926
Елена Сердечкина
Местный
 
Аватар для Елена Сердечкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 219
Спасибо: 0
Елена Сердечкина презирают в этих краях
а я как раз никаких теорий и не развожу, этим активно занимаетесь вы с Ксенией, я пытаюсь вам объяснить, что не все детки одинаковые и ровнять их под одну гребенку не стоит если кому-то лучше с мамой ради бога, но это не значит, что так должны делать все (F)
__________________
Будь осторожен загадывая желание, оно может сбыться....
Елена Сердечкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 21:45   #927
Crystal Claire Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Ксения, так мой спал отдельно! А прокормила я его очень долго!! И ночами я не так уж часто вскакивала, и бежала до кровати совсем не километр! Я могу про обратное вам сказать, вы с собой кладёте ребёнка, потомучто вам встать к кроватке лень?
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 21:46   #928
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
а у меня доча по 6 раз за ночь ела, а поскольку она всешда недобирала вес до года. то приходилось всё время кормить грудью, и конечно я переложила ее к себе, после года она спала в своей кроватке, а потом опять, к нам перелегла и всё, так и пит с нами, только пытаешься её уже спящую переложить в ее кровать, так она сразу глаза открывает, в любое время суток, ей уже 1,9.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 21:47   #929
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
А я и не притендую на роль примера. Речь вообще не о грудном вскармливании, а о совместном сне. Я знаю, что моему ребенку комфортно спать в кроватке, он у меня самостоятельный и простор любит. Не орет ночами, спит спокойно, укладывается нормально и без истерик.
А то, что некоторые авторы пишут, что доверие нарушается, связь с матерью, то я как-то предпочитаю связь по другому налаживать, я с ребенком ОБЩАЮСЬ.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 21:49   #930
C. Write
Гость
 
Сообщений: n/a
А я считаю, что литература, здесь не особо котируется, если что. Каждая мама, знает, что её ребёнку нужно. Все дети разные, кто-то спит отдельно и всё ОК, а кто-то с маой, это от ребёнка зависит.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек