форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2009, 14:43   #1
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
По умолчанию Сочинение на заданную тему: "Мой любимый спортзал"
Мой спортивный клуб "Спартак". Это очень большой комплекс с 25-метровым бассейном, маленьким бассейном для детей до 7 лет и грудничков, 3 саунами, большим тренажерным залом и отдельными залами для йоги, пилатеса, танца живота, слайда и Хот Айрона. У нас отличные душевые кабины и раздевалки, всё удобно и комфортно.

У нас работает клубная система, т.е. нет случайных людей, невозможно приобрести билет на разовое посещение. Вносишь деньги на клубную карту, как удобно - раз в месяц, в квартал.

Еще у нас есть отличное кафе! Где можно отведать и исключительно спортивные блюда (белковые и кислородные коктейли), и каких-нибудь вредных вкусняшек!

У нас развивается детский фитнес: есть группы плавания, гимнастики, восточных единоборств, и танцы улиц (для подростков).

Есть у нас и свой врач-диетолог, готовый в любой момент отчитать за неправильное меню, и кабинет массажа.

"Спартак" - это территория здорового образа жизни!
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 13:36   #2
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
А-у! Я что одна хожу в спортзал??? Или Вы свои клубы не любите?
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 14:36   #3
Candace Spencer
Гость
 
Сообщений: n/a
А я хожу в фитнес-центр ДонСпорт. Все на высшем уровне! Есть все! На разный уровень физ подготовки. И знаете, у нас в клубе есть ТАКИЕ бабушки. молодежь может отдыхать . Лично мне хочется в их годы быть в такой же отличной форме! А вот абонентов на месяц у нас нет - платишь сразу за год, а это довольно значительная сумма.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 11:17   #4
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
Если не секрет, Татьяна, какая оплата в Вашем клубе?
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 11:45   #5
Armand Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Я думаю, что это не может быть секретом - 49000 руб. в год ( и Вы можете посещать клуб с7.00 до 22.00.в любой день недели) . Есть еще дневной абонемент -с 7.00 до 17.00, только будни - 33000 руб. Бассейн, бани, джакузи, занятия аквааэробикой, пилатесом, йогой, разные виды танцев, и т.д. и т.п.. все входит в стоимость. Но если Вам нужен тренер в тренажерном зале - дополнительная оплата! Вводное занятие конечно есть с тренером и оно бесплатное, но те, кто действительно серьезно занимаются в тренажерном зале говорят, что тренер необходим!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 10:55   #6
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
А еще есть желающие рассказать о своем клубе?
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 06:53   #7
В Слиянии Двух Лун
Местный
 
Аватар для В Слиянии Двух Лун
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 158
Спасибо: 0
В Слиянии Двух Лун презирают в этих краях
Добрый день.Мой клуб-Икс Фит,эта сетка клубов разбросана по всей России,есть кое-где за рубежом (если мне память не изменяет) В клубе большой тренажерный зал, большой и малый залы групповых програм (сила,пилатес,йога,слайд,коры и т.д.),сайкл студия,зал единоборств,зал бокса,2 зала персонального тренинга,групповые виды спорта (волейбол,баскетбол,футбол)+большой и малый теннис,кардиозона,бассейн 25 метров, финская сауна, турецкая парная, русская, баня, солярий, кабинет фитнес-тестирования, фитнес-бар..вот,фух Замечательные тренера!
__________________
)))))))
В Слиянии Двух Лун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 05:58   #8
Frank Enstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Может у нас в группе есть кто нибудь из Махачкалы, кроме меня? Я бы хотела узнать про махачкалинские залы, кто куда ходит?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек