форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 05:05   #11
Тупое Животное
Пользователь
 
Аватар для Тупое Животное
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Тупое Животное презирают в этих краях
Odnazhdi v restorane (gde ja kogda-to rabotala), ja stojala po sredi proxoda mezhdu ubornoj i zalom, vipisivaja chek posetiteljam. Tolko janarisovala poslednjuu cifru, tolkootoshla, bukvaljno, na dva shaga, slushu szadi sebja strashnij groxot! Vse kto videl bili v shoke. Ja medlenno povorachivajus i vizhu na polu lezhashjuju metalicheskuju krishku ventiljacionnoj sistemi, sovsem takaja ne malenjkaja:-ODazhe ne znaju chto i dumatj po sej denj.
__________________
...как кошмарный сон...
Тупое Животное вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 10:15   #12
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Элина, мой "компас" (к счастью или к сожалению?) работает только на то, что я держала в руках или к чему я как-то привязана.
Год назад у нас таинственно (из закрытой квартиры) пропала кошка, я начала наяривать спирали по квартире, соседним подъездам и подвалам, двору, району. Осталось одно место - старый реконструируемый дом рядом, но туда попасть можно только через забор, я каждый день туда подходила, но не решалась перебраться без страховки, все, думаю, или там или нигде, подхожу, разбегаюсь и вдруг с удивлением обнаруживаю что единственный не осмотренный подъезд не закрыт на замок, и запах какой-то странный оттуда. когда я вошла туда и увидела ЭТО, ноги подогнулись, дочке пришлось тащить и кошку и меня до квартиры. Самое интересное, что тот подъезд всегда закрыт (там жильцы помешанные на порядке), почему дверь в тот день была открыта?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 12:07   #13
Будущая Мама
Местный
 
Аватар для Будущая Мама
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 157
Спасибо: 0
Будущая Мама презирают в этих краях
ЭТО-это что было?
__________________
Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра.
Будущая Мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 12:16   #14
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
ЭТО - оголодавшая за неделю кошка, которую я приняла за привидение. Как мне объяснили опытные кошатники: домашние коты от испуга на зов хозяина не идут, а сидят с испугу в какой-нибудь норе. Поэтому и пришлось ее искать как пропавшую вещь.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 12:54   #15
А Хрена Вам Надо
Местный
 
Аватар для А Хрена Вам Надо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 441
Спасибо: 0
А Хрена Вам Надо презирают в этих краях
Т.е. ВЫ интуитивно ищите?Или ищите в предполагаемых местах?
Дома,когда муж теряет пульт,я всегда предлагаю искать в самом неподходящем месте!ВСегда находился!
С кошкой-сложнее!
__________________
Жизнь прекрасна!!! :-)))
А Хрена Вам Надо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 13:00   #16
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Я даже не знаю как назвать, скорее интуитивно, ни о чем другом не думаю, просто бессмысленно хожу или по комнатам или по улицам (часто дети теряли вещи по городу, так я по маршруту рыскала). Сначала возникает чувство отсутствия вещи в конкретном месте, тогда иду туда куда как бы"тянет".
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 21:59   #17
Бюстик
Пользователь
 
Аватар для Бюстик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 72
Спасибо: 0
Бюстик презирают в этих краях
Может быть не совсем в тему, но хочу поделиться эпизодом из своей жизни. Нужно было перейти улицу, улица небольшая и не главная и машин на ней не наблюдалось. Как только я сделала шаг с тротуара, меня кто-то тронул за левое плечо, ну как будо знакомый догнал, я повернулась, никого, а в это время на огромной скорости по дороге пронеслись две машины обганяя друг друга. Если бы я не остановилась, то уже точно с вами здесь наврятли общалась бы. После небольшого шока, я поняла что это был мой Ангел - Хранитель. Еще хочу добавить, что в детстве у меня было сильно развито предчувствие, Я, например, скаала родителям что дом в котором мы живем сгорит и он сгорел через неделю, и еще масса всяких событий, но я очень боялась и старалась заглушить это в себе , чего и добилась, теперь иногда желею, но зато сплю спокойнее.
__________________
Теперь нас трое!
Бюстик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 07:18   #18
Потерянная Любовь
Пользователь
 
Аватар для Потерянная Любовь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Потерянная Любовь презирают в этих краях
Знаки судьбы - это ЗНАКИ СУДЬБЫ, при чем здесь мистика,к мистике относим все чего не понимаем,для этого ЗНАКИ СУДЬБЫ и существуют,чтоб помогать нам.
__________________
У нас два зуба!!!
Потерянная Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 19:51   #19
Сахара
Пользователь
 
Аватар для Сахара
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Сахара презирают в этих краях
{"userId":"794187778534022147","menuType":"User"," fio":"Тамара Тамбовская ."}
Тамара Тамбовская
это Вас ангел-хранитель предупредил-))
__________________
Нет пути к счастью.Счастье-это путь! Будда.
Сахара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 16:01   #20
Tom Morrow
Гость
 
Сообщений: n/a
А над моей кроватью и над кроватью молодого человека,который мне очень нравится,висит одна и та же картина.Это знак? Судьба ли? )))
Хочется верить
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек