форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2009, 11:08   #11
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
ОБЕЗЬЯНА (.1968, 1980, 1992.)
много шансов страстно влюбиться. с партнерами, как деловыми, так и и личными, у нее проблем не будет. Женственность - главное требование к стрижке. Кудри будут к лицу. А очарование подарит песочный оттенок ногтей и коралловый для губ.
ПЕТУХ (. 1969, 1981, 1993.)
ждут перемены места работы, о чем он не пожалеет, повышение квалификации и поступление в институт. В стрижке важнее не форма, а безупречность исполнения и открытое лицо. Губы и ногти просят персиковых оттенков с легким перламутром.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 11:14   #12
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
И во что покрасить губы рыжей Козе?
Спасибо, Таня. Так все интересно почитать.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 11:14   #13
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
СОБАКА (. 1970, 1982, 1994.)
также трудно будет избежать любовных приключений. заменить их может разве что новое увлечение. творческий проект или рождение ребенка. Ей не следует пока стричься, длинные волосы еще сыграют свою роль. В макияже должно быть много новогоднего серебристого и перламутра на губах.
КАБАН (.1959, 1971, 1983.)
станет самостоятельным и независимым. Будет стремиться освоить новое пространство, приобретет квартиру или дачу. Успех ему принесет классическое каре. Цветовую гамму для губ и ногтей выбирайте густых оттенков, возможно, темно-красного, почти вишневого.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 11:21   #14
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
ПОВЕРЬЯ
В год Тигра повышается способность к концентрации на главных целях. Люди начинают действовать независимо и решительно. Высшие силы поддерживают инициативу, целеустремленность и напор.
В год металлической стихии принято дарить вещи так или иначе связанные с металлом, новыми технологиями и космосом. Это могут быть мобильные телефоны, мини-компьютеры, карты мира, энциклопедии, новинки парфюмерии и косметики, инструменты для любимого хобби и полезные предметы для дома. И конечно, Тигров разной масти: стеклянных, хрустальных, металлических, плюшевых.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 11:25   #15
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Китайцы и японцы всегда заворачивают подарок в красную бумагу. Считают, что именно тогда он принесет удачу. 2010 г предлагает использовать металлизированную бумагу и блестящие ленты
Под бой курантов загляните в любимые глаза и отразитесь в них, так, чтобы хватило любви до следующего Нового года.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 11:45   #16
La Hoodra
Местный
 
Аватар для La Hoodra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 818
Спасибо: 0
La Hoodra презирают в этих краях
Татьяна , спасибо за такую ценную информэйшн !
__________________
Я не могу быть второй...И даже первой...я могу быть только единственной!!!
La Hoodra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 11:54   #17
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Пользуйтесь на здоровье. Добавляйте свое что-то.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 11:54   #18
Актриса
Местный
 
Аватар для Актриса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 539
Спасибо: 0
Актриса презирают в этих краях
Татьяна! Спасибо за хорошие новости в тигровом году! Я-Петух(вернее Курица),новой работе буду очень рада,да и учиться люблю.А персики-обожаю!
__________________
Есть только один человек,которому я очень завидую - моя мама. Ведь у нее такая прекрасная дочь! =).
Актриса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 11:59   #19
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Софья в теме про Обьявления приглашает всех желающих в модели для стрижек. Предлагаю ломануться туда с рекомендациями по стрижкам. Футуристической инопланетянкой еще не была никогда.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 12:01   #20
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Танюш, молодец, выдала так выдала!Узнаю тигера!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек