форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2015, 13:38   #21
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Slamy Посмотреть сообщение
А это что? Вам доктор назначал, или вы сами решили пить? Мне вот советуют травы запаривать, но с моей работой это просто не реально. Я дольше трех дней такого ритма не выдержу.
Да я сама начала принимать, мне сотрудница посоветовала. В больницу так и не сподобилась сходить. Но слава Богу всё нормально, побочных у меня нет, да и чувствую себя отлично.
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 11:49   #22
Дивчина
Пользователь
 
Аватар для Дивчина
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 93
Спасибо: 5
Дивчина на пути к лучшему
Дело в том, что Лив52 можно принимать только после УЗИ желчного пузыря, чтобы исключить наличие камней. Я его уже третий год принимаю, т.к. пью ОК, а они на печенку нагрузку дают дополнительную очень большую. Но раз в год анализы и УЗИ обязательно сдаю.
Дивчина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2015, 08:04   #23
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Дивчина Посмотреть сообщение
Дело в том, что Лив52 можно принимать только после УЗИ желчного пузыря, чтобы исключить наличие камней. Я его уже третий год принимаю, т.к. пью ОК, а они на печенку нагрузку дают дополнительную очень большую. Но раз в год анализы и УЗИ обязательно сдаю.
Может вы и правы, лучше перестраховаться. А анализы какие сдаете и какой доктор вообще вам этот препарат назначал?

Последний раз редактировалось Slamy; 29.08.2015 в 16:11
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 17:29   #24
Дивчина
Пользователь
 
Аватар для Дивчина
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 93
Спасибо: 5
Дивчина на пути к лучшему
Я изначально по направлению гинеколога попала к гастроэнтерологу, он меня на УЗИ и анализы АЛТ и АСТ направления даёт, он же и сказал что неплохо принимать Лив52. Потом уже на работе выяснила, что у меня и сотрудница его пьет, уже вообще больше 3-х лет.
Дивчина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 12:24   #25
Sofo4ka
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Sofo4ka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Дивчина Посмотреть сообщение
Дело в том, что Лив52 можно принимать только после УЗИ желчного пузыря, чтобы исключить наличие камней. Я его уже третий год принимаю, т.к. пью ОК, а они на печенку нагрузку дают дополнительную очень большую. Но раз в год анализы и УЗИ обязательно сдаю.
да вы молодец! В наше время мало кто так следит за собой. Да, оральные контрацептивы однозначно негативно сказываются на работе печени… Я тоже слышала об этом Лив 52. Надо будет спросить у своего врача о нем, не мешало бы и мне что-то подобное пропить.
Sofo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 10:58   #26
Алиссандра
Новичок
 
Аватар для Алиссандра
 
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Алиссандра на пути к лучшему
У супруга кажется проблемы с печенью начались, стоит только что-то жирное съест в области печени дискомфорт появляется. В больницу идти категорически отказывается, предлагаю на диету сесть, хотя бы на время не кушать жареное/жирное, тоже не хочет.
Алиссандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 18:52   #27
amanda korsik
Новичок
 
Аватар для amanda korsik
 
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
amanda korsik на пути к лучшему
А вы пробовали лечится народной медициной? Читала книгу о целебных свойствах трав rozetka.com.ua/knigi/c4326572/ и их благотворном влиянии на отдельные органы и на весь организм в целом. Кто то из знакомых так печень лечил и очень даже успешно.
amanda korsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 19:09   #28
Tanya8Orehovna
Новичок
 
Аватар для Tanya8Orehovna
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Tanya8Orehovna на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Алиссандра Посмотреть сообщение
У супруга кажется проблемы с печенью начались, стоит только что-то жирное съест в области печени дискомфорт появляется. В больницу идти категорически отказывается, предлагаю на диету сесть, хотя бы на время не кушать жареное/жирное, тоже не хочет.
Нужна чистка печени. Расторопша хорошо помогает в проблемах с печенью, в том числе и очищает ее, но без обследований не советовала бы что-либо принимать.
Tanya8Orehovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 05:52   #29
solovely
Новичок
 
Аватар для solovely
 
Регистрация: 16.09.2015
Сообщений: 21
Спасибо: 1
solovely на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Алиссандра Посмотреть сообщение
У супруга кажется проблемы с печенью начались, стоит только что-то жирное съест в области печени дискомфорт появляется. В больницу идти категорически отказывается, предлагаю на диету сесть, хотя бы на время не кушать жареное/жирное, тоже не хочет.
Иногда печень просто не справляется с тем избытков жиров, которые поступают в организм. Они начинают откладываться в ней - отсюда и дискомфорт. Печени помогать нужно. Попробуйте Таблетки «Липотропный фактор», нам их доктор посоветовал, мой муж их регулярно принимает, о дискомфорте в области печени забыл.
solovely вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 11:55   #30
Алиссандра
Новичок
 
Аватар для Алиссандра
 
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Алиссандра на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от solovely Посмотреть сообщение
Попробуйте Таблетки «Липотропный фактор», нам их доктор посоветовал, мой муж их регулярно принимает, о дискомфорте в области печени забыл.
Это где такое чудо-средство купить можно? Кто их производит? Как долго принимать, чтоб эффект почувствовать?
Алиссандра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек