форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2018, 19:51   #41
YAna Gureva
Новичок
 
Аватар для YAna Gureva
 
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 15
Спасибо: 0
YAna Gureva на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Марголя Посмотреть сообщение
Написано, что без рецепта. Но я почитала инструкцию, там столько противопоказаний. Я бы не решилась сама принимать.
Я б тоже не решилась, если б болела чем-то, что есть в противопоказаниях. А то что без рецепта мелаксен продается это, наоборот, по-моему плюс, к врачу каждый раз перед командировками не набегаешься) Сама частенько его пью когда летать приходится и все ок. Нормальный адаптоген, надежный с отличной переносимостью.
YAna Gureva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 20:15   #42
Granda
Пользователь
 
Аватар для Granda
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Granda на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от YAna Gureva Посмотреть сообщение
А то что без рецепта мелаксен продается это, наоборот, по-моему плюс, к врачу каждый раз перед командировками не набегаешься)
Если так часто мелаксен пьете, то можно на что-нибудь подешевле перейти. У него же аналогов куча, погуглите.
Granda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 20:44   #43
YAna Gureva
Новичок
 
Аватар для YAna Gureva
 
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 15
Спасибо: 0
YAna Gureva на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Granda Посмотреть сообщение
Если так часто мелаксен пьете, то можно на что-нибудь подешевле перейти. У него же аналогов куча, погуглите.
Нет, спасибо, с аналогами я с некоторых пор не дружу) Неудачный опыт в этом плане уже был, больше не хочу. Это тоже самое, что смывать косметику не мицелярной водой, а хозяйственным мылом. И то и другое смывает, а разница в последствиях колоссальная.
YAna Gureva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 15:29   #44
vetamat
Пользователь
 
Аватар для vetamat
 
Регистрация: 10.11.2017
Сообщений: 33
Спасибо: 0
vetamat на пути к лучшему
YAna Gureva, как мелаксен надо пить когда лететь куда-нибудь собираешься? Заранее или сразу перед полетом? Плохо чувствую себя в самолете, а мелаксен, говорят, помогает легче переносить это все.
vetamat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 16:49   #45
YAna Gureva
Новичок
 
Аватар для YAna Gureva
 
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 15
Спасибо: 0
YAna Gureva на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от vetamat Посмотреть сообщение
YAna Gureva, как мелаксен надо пить когда лететь куда-нибудь собираешься? Заранее или сразу перед полетом? Плохо чувствую себя в самолете, а мелаксен, говорят, помогает легче переносить это все.
Мне советовали заранее. За день до перелета и после потом, 3-5 дней всего. Это в инструкции все есть и на самой упаковке тоже.
YAna Gureva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 18:38   #46
Natalya
Местный
 
Аватар для Natalya
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 103
Спасибо: 2
Natalya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от vetamat Посмотреть сообщение
Плохо чувствую себя в самолете, а мелаксен, говорят, помогает легче переносить это все.
Это явление называется джетлаг при перелетах и мелаксен с ним очень хорошо помогает справится. Каждый год к сестре на Дальний восток летаю, и перелет долгий и разница по времени подкашивали просто. С мелаксеном проще летать, не только сам перелет легче переносится, но и в тамошний режим без проблем входишь.
Natalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 16:47   #47
Ivonna
Новичок
 
Аватар для Ivonna
 
Регистрация: 14.09.2018
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Ivonna на пути к лучшему
А мне от бессонницы помогло успокоительное, Эдас-306 с пассамброй и валерианой в составе. Действует не мгновенно, как всякая химия, но через несколько дней после начала приема состояние нормализуется и спать начинаешь нормально. До этого я просыпалась каждую ночь в 3-4 часа и не могла уснуть. И не важно, во сколько ложилась. Могла в час лечь, в 3 встать)
Ivonna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек