форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2009, 17:15   #11
Туласова
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Туласова презирают в этих краях
Раньше очень мучали головные боли, беспрерывная тупая боль в течение 3-4-ёх дней, сейчас пью живую воду по 1,5-2 литра, особенно хорошо в горячем виде, смывает все токсины со стенок сосудов. Не принимаю никаких анаболиков вот уже 8 месяцев. Все подробности через личное сообщение.
__________________
За всё и всех благодарю!
Туласова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 18:26   #12
@ Sonja @
Новичок
 
Аватар для @ Sonja @
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
@ Sonja @ презирают в этих краях
У моей сестры мигрень началась в период полового созревания, очень жаль ее.Она прошла кучу обследований, томографию, выяснимлось, что у нее что-то с мозжечком, далее ей надо было сделать рентген шеи, но она не смогла. У меня начались жуткие головные богли после первой Б, боли до слез. Во вторую Б я узнала, что у меня вроде как высокое давление. Оказалось, что у меня было сотрясение в детстве, думаю, что прблема в этом. Б стала катализатором. Теперь до сих мучаюсь ужасными головными болями впериод смены погоды и т.д. Спасаюь анальгином и то не всегда помогает
__________________
Теперь есть ЭЛЕКТРОННАЯ комиссия по комплектованию детей в ДС, можно заполнить анкету, не выходя из дома.
@ Sonja @ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 19:27   #13
@ Sonja @
Новичок
 
Аватар для @ Sonja @
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
@ Sonja @ презирают в этих краях
Слушайте, этот препарат назначили моему полугодовалому сыну.
А как обследовать сосуды головы взрослому?
__________________
Теперь есть ЭЛЕКТРОННАЯ комиссия по комплектованию детей в ДС, можно заполнить анкету, не выходя из дома.
@ Sonja @ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 08:39   #14
Юданова
Пользователь
 
Аватар для Юданова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Юданова презирают в этих краях
Комплексная очистка организма - Антилипидным чаем, Двойной целлюлозой, Хитозаном - почистит и сосуды, а прием Цинка и биокальция укрепить сосуды и сделает их эластичными. Мигрень уйдет!
У меня нет головных болей уже почти три года благодаря этим препаратам!
__________________
ВСЕХ ПРАВОСЛАВНЫХ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!
Юданова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 21:33   #15
Лацерус
Новичок
 
Аватар для  Лацерус
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
 Лацерус  презирают в этих краях
У меня наверное уникальный случай.Я мучаюсь мигреневыми болями столько,сколько себя помню!Обследовалась,где только можно.Помимо мигреневых болей,ещё внутричерепное давление.Перенесла операцию на голову 7 лет назад,но увы.Облегчения нет и как говорят врачи не предвидится.Перепробовала массу всевозможных лекарств и не только их,но и гипноз,иглоукалывание,болевую терапию и ещё массу всяких нетрадиционных способов медицины,но увы результат один и тот же-вначале облегчение,потом снова всё как прежде.Я надежды не теряю,но если честно так устала от боли!
3-4 раза в месяц это чуточку много!!А всем кто здесь написал я говорю огромное спасибо,за то что откликнулись!!Я почерпнула кое что интересное,попробую.А вдруг..
__________________
В Зайца год - и в год Кота - Пусть исполнится мечта,причём любая и у всех!!!!!!
 Лацерус  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 15:19   #16
Евгения Телешева
Пользователь
 
Аватар для Евгения Телешева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Евгения Телешева презирают в этих краях
довольно часто ночами сижу в интернете, по утрам нередко жуткая мигрень, пью цитрамон, через минут 40 проходит
__________________
Приходя — не радуйся, уходя — не грусти......
Евгения Телешева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 19:37   #17
Ophelia Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Я прочитала один материал в Интернете, что головная боль связана с работой НАДПОЧЕЧНИКОВ, и вначале надо обследовать это, а потом заниматься головой. Кто может прокомментировать?
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 19:53   #18
Bonnie Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Головные боли могут быть от остехондроза. Это наиболее частая причина головных болей. Так что сделайте рентген шеи. Вот только массаж шеи делать страшно - не каждому доверишь, ведь может быть и ухудшение.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 18:20   #19
Frankie
Гость
 
Сообщений: n/a
ПОДУШКА С ТУРМАЛИНОВЫМ НАПОЛНИТЕЛЕМ И ДОЛОЙ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ, БЕССОНИЦУ И ХОНДРОЗ
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 20:21   #20
Лацерус
Новичок
 
Аватар для  Лацерус
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
 Лацерус  презирают в этих краях
Татьяна я с вами согласна ,у всех разные причины головных болей!! Я делала ренген шейных позвонков-всё в порядке!А головные боли хоть на стенку лезь!Я не ем сыра,не пью красного вина,не ем некоторые сорта орехов-всё это вызывает приступы мигрени!Если при первых признаках мигрени не приму медикаменты,то через полчаса уже ничего не поможет.Только укол,или терпеть сколько сил хватит,ну или на худой конец система в больнице!!Это конечно крайний случай,если уже совсем невмоготу!!А приступы могут длиться до 5 суток!Таблетки на 2-3 часа притупляют боль,а потом..Так и живу.В последнее время пью один препарат-он должен предотвращать боли.Они сократились,но я потеряла 12кг веса.Дозу уменьшили,а вместе с этим вернулись боли.Бег по кругу.Понимаю что на врачей положиться уже не могу,просто не верю им,но и как дальше жить увы не знаю!!
__________________
В Зайца год - и в год Кота - Пусть исполнится мечта,причём любая и у всех!!!!!!
 Лацерус  вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек