форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2010, 22:40   #1
Аселя
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Аселя на пути к лучшему
По умолчанию как реагировать на хамство врача гинеколога?
На сроке 20 недель встала на учет в частную клинику, оплатив 123000 тенге надеясь на качественное, уважительное обслуживание. Мало того что почти каждую неделю гоняли на дополнительные анализы за дополнительную плату (около 3500 тенге), так я еще не имела права голоса. Имея медицинское образование и очень долгожданную беременность я не просто тупо выполняла предписания врача, но активно искала информацию и пыталась вводить коррективы в лечение предворительно обсудив их с врачом.Я не какая-нибудь истеричка, всегда с уважением к ней обращалась, надеясь на дельный совет, но ей видите ли не понравилось мое участие в моем же здоровье и здоровье моего же малыша. Сегодня на приеме узнав что я не сделала вчера доплерометрию, начала на меня кричать, мол оказывает мне большую честь, что я для нее лишняя нагрузка и получает за меня копейки. В конце добавила что мой ребенок умрет и ей такая ответственность не нужна. При мне начала звонить директору центра, говоря что отказывается вести меня из-за того, что я не выполняю ее предписаний. Я человек не конфликтный и считаю ругань последним делом. С трудом себя сдержав сухо попрощалась и ушла. Сейчас на душе так мерзко от ее слов и поведения. Разве так можно. В понедельник нужно будет снова туда идти и разговаривать с директором. Я уверенна что оставшуюся сумму они мне не вернут.
Аселя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 23:04   #2
**ЛисА**
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
**ЛисА** на пути к лучшему
Забей на нее тебе не надо сейчас нервничать!))
**ЛисА** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 18:30   #3
_Таня_
Местный
 
Аватар для _Таня_
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 133
Спасибо: 0
_Таня_ на пути к лучшему
Забей на нее. Врачи, как и учителя очень неуравновешенные люди, которым не на кого сбросить негатив. Ты вот стала жертвой и я тоже. Помню до сих пор. Было 13 лет и я с мамой пошла гинекологу. Я, как подросток, конечно стеснялась и поэтому на просьбу приспустить трусики попросила маму отвернуться. А тут такое началось. Гинеколог начала в открытую на меня орать "Мама это все, твой лучший друг, а ты неблагодарная ишь такая!". Поскольку я с детства пофигист, то не восприняла это серьезно, но потом, когда она начала обследовать. Уфф. Я чуть не расплакалась(( Эта скотина довольнейшим голосом начала бросать колкие фразы, вроде "Ойойо, какая у нас маленькая маточка! А язычок какой длинный!" и все в этом роде. Мама была в ахуе ну а я дома потом ревела =))
Вот так вот.

Последний раз редактировалось _Таня_; 25.08.2010 в 19:56
_Таня_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек