форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2010, 17:44   #51
Рассмеши Меня
Местный
 
Аватар для Рассмеши Меня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 143
Спасибо: 0
Рассмеши Меня презирают в этих краях
Обвитие было у обоих детишек по УЗИ,при родах оказалось,что нет.Психологи советуют разговаривать с детишками.Я просила детишек выпутаться,лечь правильно-получилось.
__________________
У меня племяш родился!!!
Рассмеши Меня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 11:55   #52
Тимошук
Новичок
 
Аватар для Тимошук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Тимошук презирают в этих краях
По узи показывало обвитие вокруг шеи не тугое.роды были тяжёлые.закричал не совсем сразу.головка была синяя.и в последствии было внутричерепное давление.но всё вовремя обнаружили на нейросонограме и вылечили.сейчас здоровенький и развитый ребёнок.нам 2 года.
__________________
Если не можешь иметь то, что хочешь, научись хотеть то, что имеешь...
Тимошук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 14:07   #53
Альфияшка
Местный
 
Аватар для Альфияшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 341
Спасибо: 0
Альфияшка презирают в этих краях
Ребенок в животе двигается, поэтому если сегодня увидели обвитие, а на завтра его нет, это не врач плохой не разглядел, а ребенок мог запутаться или, наоборот, распутаться. Значение имеет данные узи перед родами. Если обвитие тугое, или в несколько колец, то необходимо делать кесарево сечение. Потому как любое обвитие приводит к гипоксии ребенка, особенно в родах. При не тугом обвитии можно рискнуть и рожать самой.
А последствия засисят от того насколько тугое обвитие было и как быстро оно устранено! При гипоксии в первую очередь страдает головной мозг. Бывают очень серьезные последствия, а можно и проскочить!
__________________
Вот и мы пошли в детский сад!
Альфияшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 16:57   #54
Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня у первого было обвитие вокруг шеи, у второго - двойное обвитие вокруг туловища, у третьего - двойное обвитие вокруг шеи и истинный узел пуповины. На УЗИ ничего не увидели, все дети кесарята, наверное поэтому проблем не возникло, закричали сразу , по Апгару 8/9. А вот четвертый получился маловесный( 2900гр и 51 см), гипоксия, двойное обвитие вокруг шеи и истинный узел. Но тоже сразу закричал и 8/9 баллов. Ничем не лечила, развивается по возрасту. Ни хочу никого погать и расстраивать, сама не осозновало об опасности обвития, но пока я лежала перед родами , у нас в отделении внутриутробно задохнулся ребенок, как оказалось затянул себя пуповиной в ночь накануне плановых родов.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 12:47   #55
Аня Кузичкина
Новичок
 
Аватар для Аня Кузичкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Аня Кузичкина презирают в этих краях
на УЗИ обвитие не показало,но при родах(кесарево)было4 раза обвитие вок4руг шеи.но живые и здоровые нам уже 4,5 года.
__________________
присядь,милый,только мозг не прищеми!!!!!!!!
Аня Кузичкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 10:02   #56
Антонина Козлова
Новичок
 
Аватар для Антонина Козлова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Антонина Козлова презирают в этих краях
У меня за месяц до родов было однократоное обвитеие.Пролечилась неделю на сохранении,попила кислородные коктейли,но всё осталось.Теперь гиматомы на шее и лбе.Делаем электрофорез и пьё пикамилон.У нас одна сторона в гипотонусе,другая в гипертонусе.
__________________
всё супер,я счастлива!
Антонина Козлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 10:24   #57
Зеленова
Новичок
 
Аватар для Зеленова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Зеленова презирают в этих краях
У меня двойня. В 35 недель на УЗИ поставили однократное обвитие пуповины второго плода хотя до этого было все нормально. В начале беременности лежали вальтом один головой вниз другой головой вверх на 30 неделе второй повернулся головой вниз позже обвитие Родила сама Да врачи сказали что обвитие но обошлось все нормально. Были у специалистов говорят пока все в норме.
__________________
Что бы не случалось в нашей жизни,жизнь-прекрасна!
Зеленова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 10:28   #58
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Я! Оба раза! И узи не показало. Первый раз история длинная, но коротко свернули шею, 3 года массажи, мануолог. Во втором случае роды стремительные обошлись вывихом бедра, и тоже год массажи кадждые 3 мес.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 18:39   #59
Doug & Phil Updegrave
Гость
 
Сообщений: n/a
Было обвитие пуповины вокруг шеи. Делали кесарево, врач сказала, что ребенок при родах может задохнуться. Сейчас дочке 12 лет.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек