форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2009, 10:44   #1
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию любовь
Я очень люблю своего молодого человека. Мы с ним встречаемся уже два года, и все у нас здорово и прекрасно. Мы даже не ругались ни разу по-настоящему. Но есть одна беда-он постоянно занят либо учебой, либо домашними, либо общественными делами( он КМС по кикбоксингу). Мы не очень часто видимся. Я жду его как жена декабриста и уверена в нем на 150%. Мы строим планы на будущее-хотели осенью жить вместе, а потом пожениться. Но снова произошло непредвиденное, После окончания колледжа он поехал поступать в университет заочно (платно), но ему предложили поучиться бесплатно очно и он естественно согласился. Это здорово, но только для него,потому что учиться он будет в другом городе и я не могу ехать с ним потому что у меня есть стабильная работа. Я. узнав, что он поступил проплакала всю ночь, но не от счастья за него, а от того что МНЕ СНОВА ЕГО ЖДАТЬ. А я хочу семью, ребенка и счастья! В душе пустота. Что делать?
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 16:39   #2
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Сказать ему об этом. И вместе что-то придумать.
Кстати, у меня парень кмс по водному поло. Но мы видимся каждый день, хотя на протяжении прошлого года оба были заняты по самые уши - все равно виделись каждый день, потому что он ХОТЕЛ меня видеть и бежал ко мне при первой же возможности. А если его заберут в другой город, или даже страну (он, можно сказать, лучший спринтер в нашей сраной стране), он клянется и божится, что без меня никуда, он без меня просто не может, как и я без него.
Мне кажется, что если ваш молодой человек хотел бы вас видеть почаще, он бы все для этого сделал. Карьерист, может?.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 03:27   #3
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо за ответ! Да дело даже не в том,он просто пытается как-то устроить нашу будущую жизнь и очень многое делает ради меня, вот только не может уделять мне достаточно много времени. Он хочет чтобы я ехала с ним,а я боюсь. Я не знаю как в другом городе смогу жить. Если он будет учиться, то естественно работать не будет, а мне придется как-то обеспечивать нас обоих. Мне 22 года. Работю уже три года и оплачиваю свою учебу. Я вчера поговорила со своей мамой, она обещала помочь с квартирой и его родители не против нам помочь. Наверное еще не все потеряно!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 08:43   #4
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Ну вот видишь.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 09:02   #5
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Да я уже знаю, что зря переживала. И вообще все к лучшему делается. Был у меня парень, с которым мы каждый день виделись три месяца и не могу сказать, что надоела ему, он сам ко мне приходил. Но потом я узнала,что он изменял мне, а поверить в это не могла и не хотела, да и когда он это успевал, до сих пор не понимаю. Было очень больно, жить не хотелось. Поэтому теперь боюсь даже ненадолго оставить моего любимого одного. Хотя знаю, что он очень хороший и верный и никогда меня не предаст.
Береги свою любовь, держи крепко-крепко, чтобы ни одна б.. его не смогла увести.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 15:03   #6
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вас так всех прекрасно понимаю. везёт вам в любви девчёнки.А мы с моим парнем на данный момент вместе 9 месяцев, первые 3 месяца он изменял мне со своей бывшей, точнее они и не расставались на тот момент, он и со мной и с ней гулял, но со мной чаще,с ней у него был только секс, я пришла к нему домой, залезла в аську, а там.там история сообщенй.ну вот я и прочитала, там нет ни одного слово о любви от него, только: "Я ХОЧУ." Я ревела очень долго, но потом он объяснил мне, что ради меня теперь бросил её.кстати узнала я это совсем недавно, на тот момент они уже не встречались пару мсяцев, он бросил её ради меня..теперь у нас всё класс.я счастлива!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 03:10   #7
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Я за тебя очень рада! Только больше не читай никаких его сообщений. Так и тебе будет спокойнее, да и он, если узнает, что ты хочешь его проверить, наверное, не обрадуется. Живи сегодняшним днем и все у тебя будет хорошо. Парни почти все такие.
Моему предыдущему парню не хватало "жести", как он выразился, то есть я не делала для него всего того, что делали его бывшие девушки. (потому что он был у меня первым и я как-то не могла реализоваться в этом плане). Зато для моего любимого, с которым я сейчас, делаю все, что ему нравится и мы оба счастливы.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 17:18   #8
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
А у меня парень второй по счету, и я у него вторая, но и у него и у меня предыдущий опыт был просто для галочки, без любви, без чувств, без ничего. А сейчас мы оба счастливы, всё делаем друг для друга, ВСЁ, что только можно.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек