форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2009, 20:35   #1
незнакомочка-онанимочка
Гость
 
Сообщений: n/a
Сообщение непростая медицинская история...
всем привет,меня зовут Дарьей,я закончила московскую школу-экстернат в 13 лет и сейчас являюсь студенткой 6го курса Московской Медицинской Академии им.Сеченова,леч.фак.у меня есть молодой человек-он врач "скорой помощи",все эти его смены.дежурства ночные.видим друг друга очень редко.да ещё тут.на летних каникулах попала в больницу с переломом ноги в подмосковном городе Дубне,и там в приёмном покое меня встретил доктор-хирург.мужчина лет 50ти по фамилии Воробьёв..осмотрел он меня и вызвал другого доктора,того что помоложе.пришёл этот врач и мы на друг друга с ним смотрели "затая дыхание" минут 5..всё.решают накладывать гипс.везут меня в операционную и там он попросил Воробьёва уйти.мы остались вдвоём.он гладил мне на операционном столе ножки.как будто путал какая здоровая,а какая больная.загипсовал и сел писать выписку,адре по которому проживаю записал,Ф.И.О.тоже записал,уже попросил тел.номер,я сказала что чуть позже дам свой номер,и тут задал он вопрос про возраст,я сказала что мне 19 и он чуть не упал,т.к. надеялся что я старше.ему ведь уже за 30(не женат),отдал выписку и даже не попрощался,спустя 6 недель я пришла к нему в ординаторскую,смотрю он там сидит один,что-то пишет,грустный какой-то даже голову не поднял,причём в этот момент я подумала,какой же ты всё-таки страшненький,но мне не хватило смелости и я сбежала,после чего когда я толкнула дверь,он увидел меня и выбежал за мной.мы остановились около двери,я подарила ему шоколад,он был счастлив.затем я сказала ему"Олег Витальевич,Вы мне нравитесь".на что последовала сумасшедше-радостная реакция.глазки сразу заблестели,он расплылся в улыбке "до ушей",и на весь больничный коридор радостно,выпучив глазки вскрикнул:"ДАААААААААА"?!Я сбежала.прошла неделя и ему в ординаторскую позвонила моя сестра и спросила его:"Вы помните ту девушку которая Вам в четверг в любви призналась?"на что последовал краткий молчок и игривое,но грустное-да.причём когда она позвонила,голос был жёстким,а как про меня заговорила сразу стал нежным,ласковым..он записал мой номер,тысячу раз поблагоарил её за это,но спустя уже 3 недели он так и не позвонил..она говорит что ему просто нужно время чтобы разобраться в себе.но так ли это..хочу узнать Ваше мнение по этому поводу,Дорогой читатель. с уважением,Бушеленниковская Дарья. 1 сентября,2009 год.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 09:48   #2
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Дарья, будь чуточку посмелее. Позвони этому доктору сама и все прояснится. В таких отношениях недопустимо, чтобы кто-то посторонний вмешивался в ваши отношения. (В данном случае звонок твоей сестры на его телефон был неуместен). Олег Витальевич мог неоднозначно понять твое поведение и поэтому сейчас он не понимает в чем дело. Позвони ему и по его реакции ты поймешь как он к тебе относится. Кроме того ты должна разобраться в себе и понять - а нужен ли тебе он.. Действительно, большая разница в возрасте, во взглядах, в интересах. У вас общее с ним только то, что вы оба связаны с медициной и ВСЕ! Нельзя же разговаривать только на эту тему! Да и занят он, я думаю, не меньше, чем твой молодой человек, а возможно даже наоборот. Да и вообще ты уверена, что ты первая и единственная, к кому он так "ласково" отнесся? Может он всем своим пациенткам "строит глазки"? Этого ты конечно не узнаешь, но один факт того, что он не женат, наводит на некоторые подозрения.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек