форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2009, 13:25   #1
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль Пустота
Я хочу рассказать свою историю. Два года назад мы с ним встретились. И что-то зажглось, так мягко и нежно, что невозможно было оторвать глаз. Я ощущала, что между нами что-то есть, какие-то чувства. Мы общались, в асе, он приглашал меня к себе домой, приходил в универ раньше и ждал, мы отмечали мой первый зачет, а потом он провожал меня домой и было так холодно, он ждал, что я обниму его тогда, но я не решилась.и его смс "с тобой мир обрел краски, спасибо". Потом были полгода какой-то глупой обиды и у него появилась девушка - его одногруппница. И через полгода он снова вернулся, я, отбросив все обиды, побежала к нему, потому что за время нашей разлуки я поняла, что люблю его и никто мне больше не нужен. Но опять мы общались и опять расстались на целое лето. А потом осень и все по новой - кино, щека к щеке на вечерней остановке, как он меня прижимал к себе и мне было трудно вырваться.я и не хотела вырываться. Я сказал ему, что люблю его. Я не понимаю как получилось, снова полгода.его нет. Я начала забывать, что такое боль из-за его отсутствия. И на 9 мая мы вместе пошли на салют, так непринужденно и как друзья. Болтали, смеялись, он рассказал кое-что как "информация не для всех", я шла и не могла поверить, что вот через полгода он снова идет рядом со мной, я чувствовала себя самой счастливой девушкой на планете в тот вечер. А потом.он взял меня за руку. И не отпускал до самого моего дома, мы переплели пальцы и я чувствовришеала его тепло. Для меня это очень много значит. Через неделю он пришел ко мне на конференцию послушать меня. А вчера.я ему сказала, что нам лучше не общаться, потому что, когда он уходит мир рушится и я так больше не могу. Его слова "Ты права, прости" и удалил из аси. Я проревела полночи и весь сегодняшний день, написала ему смс с предложением все забыть и просто остаться друзьями.не ответил. Я знаю, что он меня не вернет, что вот сейчас я просто могу потерять его только уже навсегда. Я не могу без него, мне нужно знать, что он есть, я люблю его. И мне плохо не оттого, что "страдать модно", а оттого, что мои чувства не прошли так быстро как его, а они вообще были ли. Все так глупо, но так.грустно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 00:00   #2
ALeKssIyA
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
ALeKssIyA на пути к лучшему
мм.история конечно интересная.я не знаю,как бы я поступила в твоей ситуации.у меня был случай-меня бросил парень.вот просто взял и бросил ничего не объяснив.я его любила безумно.через некоторое время(около месяца) он стал удилять мне знаки внимания.я конечно была рада,мечтала что мы снова будем вместе.но увы мне пришлось уехать.навсегда.каждый день я думаю о нём.вспоминаю дни,когда мы были рядом.пыталась влюбиться в другого.не смогла.вот уже прошло много времени.до сих пор не могу его забыть.конечно же любовь прошла,но всё-таки что-то ещё осталось.Думаю,нужно очень много времени и сил чтобы забыть любимого человека.попытайся чем-нибудь отвлечь себя,может быть даже новым парнем
ALeKssIyA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 20:26   #3
Мисс Карпл
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Мисс Карпл на пути к лучшему
У меня была похожая ситуация. Я наверное сильно отличаюсь от тебя, но когда он был со мной рядом мне было по фиг уйдет он или нет, а когда уходил страдала но верила что вернется и было не так больно. может это наивно и глупо, но так постуала я. сейчас мы уже 7 месяца вместе- это самое долгое наше время. и пусть уходит и возращется и когда мне это надоест просто скажу о нем все! и пошел он. Это они думают что все зависит от них, на самом деле все зависит от нас, девушек!
Мисс Карпл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 21:06   #4
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Очень глупые и наивные слова.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек